Ал
Александр

Загадка: одна машина с колесами на 18,вторая машина с колесами на 22, если у первой машины снять передние колеса и поменять их со второй машиной,то первая машина поедит,а вторая нет,почему?)

Ответы
Маша Мария

При одинаковом расстоянии между передним и задним мостом обе машины окажутся с приподнятым носом и опущенным задом, причем угол наклона будет одинаков. только первая машина приподнимет свой нос относительно оси вращения проходящей через задние колеса и в целом выхлопная труба опустится незначительно так как расположена близко к задним колесам. зато вторая машина опустит свою выхлопную трубу сильнее, так как выхлопная поворачивается (опускается) относительно передних колес, расположенных дальше.
итог - у обеих машин одинаковый наклон (нос вверх а зад вниз) но у второй дополнительно опускание кузова на 4 см в сравнении с первой машиной.
таким образом у второй больше шансов что она будет тереться например выхлопной трубой об землю...

Ал
Александр

Агась)

Маша Мария

спсб

Ал
Александр

Пожалуйста)))

Ал
Александр

Ути)))

Оксана Бельдина

Без колёс сложно ездить!😂

Ал
Александр

Не,колеса то у всех есть,просто поменяли же их.

Оксана Бельдина

Поменяли первой, при формальной трактовке!😀

Оксана Бельдина

Профессия позволяет цепляться к словам, не вдаваясь в технические подробности про размер арки😂

Ал
Александр

Ахах))))

Сладкий Пирожок

У второй бензин кончился?))

Ал
Александр

Умничка)))

Геннадий Шушунов

Глупая загадка,по размеру не подойдет.

Ал
Александр

По загадке все подходит)

Лу Лу

Тормозной диск не даст

Ал
Александр

Неть)

Лу Лу

Хочешь сказать суппорт позволит эту манипуляцию?

Ал
Александр

Ну в загадке позволяет)

Лу Лу

Ну тогда ответ будет так же глуп,как и ответ на загадку:"что такое слева два,с права три?"

Ал
Александр

Возможно.

Бываю Хорошей

задевать будет

Ал
Александр

Неть,вопрос такой же не логичный,как и сама загадка)))

Бываю Хорошей

🤷‍♀️,может на вторую не поставили😁

Ал
Александр

Неа)))

Бываю Хорошей

не знаю

Па
Партизанка***

а что на обед?

Па
Партизанка***

Оттветь

Ал
Александр

Обед прошел)

Па
Партизанка***

Отлично.. Надеюсь с пользой

Ал
Александр

Естественно)