Ле
Лена

Есть ли смысл оправдывать чьи-либо ожидания?

Ответы
Ол
Ольга

Нет, конечно. Точнее, список лиц, чьи ожидания хотелось бы и нужно бы оправдать, очень и очень короткий - один-два)

Cергей Парижеский

Смысла нет.Оправдаешь,самой может не понравиться.Не оправдаешь.Будет у человека,горькое разочарование. в тебе.

~E
~ Eva Lansca ~

Только родительские и то .....только в качествах человеческих , но не в выборе профессии , ..ну и.д.

Max Alabin

объяснять нужно. если человек где то в чем то прав - показать это, не прав - тоже показать...

Александр Карпов

Нет. Нужно смотреть на себя. Все ждут от вас разного. И многие не рады вашим достижениям

Гас Самурай

Надо оправдать ожидания родителей, детей, общества, в конце концов, в котором живешь

Та
Татьяна

Да, ожидания родителей. Они всегда хотят, чтобы мы выросли хорошими людьми.

Галина Мазяркина

Нужно надеяться только на себя- любимую и не будет никогда больно....

Osman

Будь тем, кем ты есть, кому не нравиться, пусть проходят мимо.

Cviyатыiy Гнэзд

есть, особенно когда ожидания оправдываются сверху вниз

Сергей Чебыкин

нет. всем не угодишь. все-равно к чему-нибудь придерутся

Сергей Мельников

А зачем, не вижу смысла. Извините, пойду на пробежку.

Сергей Мельников

А зачем, не вижу смысла. Извините, пойду на пробежку.

Ст
Страшный

Проблема ожидающ в том, что они думают а не говорят.

Qqqq Qqqqq

Конечно, если эти ожидания от Вас же и исходят

Дэ
Дэн!!!

Спросил царь и подписал пенсионную реформу😁

Ма
Марта

Если вам этот человек не безразличен то да.

Valentin Aleinikov

Оправдывай свои ожидания! И так держать!!!!

Олег Соколов

Вообще-то - да...Если заинтересован в этом.

Алекс

А какой смысл и цель кому то угождать...