Дж
Джек......!

Еслы ты такая верная своего мужа, то - кокога хера здесь развлекаещся?! Привычки остались?

Ответы
Светлана Куляшкина

У меня нет таких привычек молодой человек! Здесь собрались люди,не для того,чтобы познакомиться и встречаться,а чтобы получить ответ на свой вопрос! И ещё,прошу заметить,что до вчерашнего дня,меня здесь не было года полтора! Не судите всех под одну гребёнку.

Аленький Цветочек

Ну это же не сайт знакомств и не клуб одиноких сердец. Или я ошибаюсь. Хотя чего парюсь. если мужа-то нет....

Юлия Лебедева

Это вы ,что- то путаете!Это не сайт знакомст,здесь просто общаются.И не все замужние!

Дж
Джек......!

Я ничего не путаю покра ни мери и знаю что говарю! А вам не стоить лукавить однако!

Юлия Лебедева

Неприученна лукавить,правду матку в лицо!

Дж
Джек......!

Здесь нет ни соблазнь и не снакомство?

Юлия Лебедева

Я здесь общаюсь,обмениваюсь положительными пожеланиями.,иногда мозг включаю,чтоб что- то вспомнить.

Людмила Морозова

Я вдова и не в коем случае здесь ни кого не ищу, а здесь просто провожу время.

Ci
Cicada3301

тоже самое хотел я сказать одной тут девушке.. жаль я не вижу её ответа тут(

Дж
Джек......!

А здесь есть приличные дамы?

Ci
Cicada3301

даже не знаю в моем случай нет

Бываю Хорошей

По хорошему вас это вообще не должно волновать, за собой лучше смотрите

Дж
Джек......!

Иди на хуй!

Нерасторопная Женщина

Развлекаясь здесь, каким образом она теряет верность мужу?

Дж
Джек......!

А в чем я пользовался?

Нерасторопная Женщина

Не тебе ли лучше знать?

Дж
Джек......!

Я не кем не пользовался! Я всегда говарю правду в лицо покра нимерии в отличии от вас!

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Только ты один самый - самый...

Дж
Джек......!

Может быть

Лариса

При чем здесь верность? Я же говорю - каждому по заслугам.

Дж
Джек......!

У вас слышком не удачная и не в тему фотазия! К сежелению!

Лариса

Я заметила,вы ,к тому же,и малограмотны. Куда уж мне с вами спорить.

Дж
Джек......!

Воспитонность главное и порядочность! А это не всем дано!

Лариса

Ну, всем - это понятие глобальное. Все только дышат,едят,спят и гадят. Остальное по разному.

Дж
Джек......!

Каму как!

Ольга

общение в Обсуждайке приравнивается к "переспать"? 😂

О Л Ь К А

Остались друзья,и наверное простое общение

@S
@She-Wolf@

И не говори, чёрт её побери)))👊😂

Дж
Джек......!

))

@S
@She-Wolf@

😘😂 ремня ей по опе))

Дж
Джек......!

Плохая девочка)

Валентина Шадрина

При чем тут общение и не верность?

Оленка

Ты не в настроении?

Дж
Джек......!

Воабше

Оленка

Ты давай прекращай 😉

Дж
Джек......!

Я только начал

Оленка

Развлекайся тогда. Удачного дня)))

Дж
Джек......!

Взаимно

Оленка

Благодарю 😉

Svetlana Жикина

Я ВООБЩЕ ТО ВДОВА.

Не Я

у меня нет мужа

~E
~ Eva Lansca ~

А это просто !

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы не правы...

Дж
Джек......!

В вашом возрость имеете право так сказать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо что поняли и избавили меня от того о чем не хочется говорить...

Дж
Джек......!

Простите это воабше вам не касается 🌹

Кы
Кызыма)

🤦‍♀️

Мария Кеменяш

вдова.

Temuri Margal

👍

Temuri Margal

ex starie privichki

Дж
Джек......!

Люди то не меняются)