Е*
Елена *

Когда выпадет снег, на моей машине рисуют сердечки... Если это дети, то почему всегда только на моей машине? А если взрослые тогда зачем?

Ответы
Андрей Заруба

Хорошо что гвоздиком не пишут "Я тебя люблю!". А то была история. Первой моей машиной был запорожец ( тот самый горбатый). Фиолетового цвета ( из-за него и купил). И появилась надпись " Даша я тебя люблю". Причем Дашу я не знал.

Е*
Елена *

Тем не менее, все что не делается, оказывается к лучшему! Да?

Андрей Заруба

Да к лучшему. Но это скорее всего дети. Взрослые чаще выражают мысли словами.

Е*
Елена *

может

Thunder

Ну это же хорошо, когда - сердечки. Могли бы и нечто другое нарисовать. А сердечки, значит вас кто-то любит и уважает. Он же не гвоздём рисует.

Е*
Елена *

да...))) между прочим приятно....

Thunder

А вы спрашиваете - зачем? Что-бы вам было приятно.

Е*
Елена *

да.... и получилось...

Thunder

Это же замечательно,, когда в жизни случается такое.

Thunder

😍 🌹 🌹 🌹

Александр Максимов

Ну судя по тому что на моей машине иногда проявляются следы кошек, следует вывод, что это они рисуют сердечки друг другу на вашей машине

Ka
Kahebus

Может у тебя лунатизм, или ставишь не насвоё место, главное что не кирпичь на сидушке завёрнутый в газету.

Е*
Елена *

всего вам доброго

Ka
Kahebus

Спасибо . И тебе побольше сердечек и чтобы ты не сама их рисовала 🙂

Андрей Ш

Когда у нас выпадает снег я выезжаю из гаража на своём внедорожнике, снег полтора метра

Люцифер 1

оставьте включённым видиорегистратор и утром узнаете, кто рисовал. может, это ваш муж?

Люцифер 1

.... светили в зад.....

Е*
Елена *

Ай-яй-яй

Люцифер 1

каждый понимает в меру своей испорченности..... что естественно, то не безобразно

Е*
Елена *

было же красиво сказано.... вы просто слова подменили

Люцифер 1

я прикалываюсь

Владимир

Слушай ! Ну покормить то можно сеседа в конце концов ....😅😅😅😅

Е*
Елена *

Простите, тут кое-что не то нажалось...Я даже не знаю чего отправилось в конце)))))

Владимир

Нормально, нормально.... В самый раз !😅😅

Павел Хвостов

Ну если у Вас,к примеру,Koenigsegg Аgera,или Hennessey Venom, то я бы тоже сердечки рисовал бы)))

Е*
Елена *

нет, у меня платц

Павел Хвостов

Хм...ну тогда,для меня это тоже загадка))

Е*
Елена *

сколько веревочке не вейся, все равно конец будет

Наталья Шестакова

Это так романтично. Сердечки на снегу. Куда лучше, чем гвоздём и не по снегу.

Е*
Елена *

ой. как больно сказали...надеюсь на самом деле ничего такого

Наталья Шестакова

Вот! Всё ж в сравнении!

Юрий Хлопунов

Это же хорошо,что сердечки,а не мужской орган,или похабные надписи😉 😊

Е*
Елена *

конечно... Это даже здорово... Иногда снег сметать не хочется

Евгения Андреевна

Нравится именно твоя машина иди ты кого-то не видела или не заметила

Е*
Елена *

машины есть покруче)))

Евгения Андреевна

А твоя больше

Е*
Елена *

Может это ваша работа?

Евгения Андреевна

У меня моцак

Ме
Мел

Точно. Зачем. Когда можно ж сказать. Тем более такой девушке.💐

Ме
Мел

😉

Андраник Абаджян

вы рчень нравитесь одному человеку только он оченьстистителный

Е*
Елена *

Что делать??

Андраник Абаджян

сома иницативу бери свой руки

Св
Светлана_Светлана

Кто знает. Может у вас самые широкие лобовые стекла в округе

Е*
Елена *

У вас хороршие познания в автомобилях))))

Гр
Грейсвандир

...наукой такие явления человеческой природы не объяснить)

Е*
Елена *

а вы ученй?

Гр
Грейсвандир

...нет... бог миловал)

Brown Sparrow

там женя крылов не живет у вас по соседству, случайно?)))))))

Е*
Елена *

нет

Brown Sparrow

тады затруднчюсь предположить))))

Е*
Елена *

Сколько веревочка не веся, конец все равно найдется))))

Хуанита Эспедраль

Тяга к прекрасному... А какая машина? Или всё разные...

Е*
Елена *

нет, я машины не меняю как перчатки)))

Хуанита Эспедраль

Тогда поще.. Какая !? Может у деток тяГа к прекрасному !?

Ulugbek Usupov

Взрослые хотят секса, дети хотят быть вашеми детьми

Е*
Елена *

Усыновить что ли кого то?

Ulugbek Usupov

Меня усыновите

Е*
Елена *

Спроси у жены

Ulugbek Usupov

Хорошо

Ан
Андрюха

Дети -Машина красивая... Ну и Вы взрослым нравитесь...

Е*
Елена *

машина простая серая тайота платц

Ан
Андрюха

Такая миленькая у Вас машинка...Для сердечек)

Марат

Могли бы из тем Айвазовского что нибудь нарисовать.