Е*
Елена *

Когда выпадет снег, на моей машине рисуют сердечки... Если это дети, то почему всегда только на моей машине? А если взрослые тогда зачем?

Ответы · страница 4
Юлия По

Не все равно?

Шагарьян Хайретдинов

5 тыс, конечно, многовато..Я то думал только по городу. 5 делим на 21 рабочий день = 238 км в день. Земский врач получается на личном авто. Хорошее дело! Как Булгаков или Вересаев напишете про "Египетские ночи"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю я это дело)))

Юлия По

Неее за одну командировку от 1 до 2 Ты С получается

Шагарьян Хайретдинов

по командировкам..Ну бывало.. И сейчас мои товарищи в заповедниках, поди, и больше наматывают.Отошел я от этого. Оно, конечно, хорошо вспомнить, как сезон просидел в заповеднике и на 20 км вокруг ни единой человеческой души.Все это хорошо. Когда б не пыль, не зной, не комары, да мухи..Ну а уж про всевластье разного рода Унтер-Пришибеевых и Держиморд в тех краях - ну это к Антону Павловичу, да Михаилу Евграфовичу

Vladimir Tixonkov

Любит кто-то, но сказать боится...)))

Од
Одел

понравилась

Е*
Елена *

Значит взрослые тоже любят рисовать?

Малинка

Поклонники

Е*
Елена *

Вы наверно из обл искусства, слово интересное...👍

Safar Saidamirov

влюбились

Е*
Елена *

Или добрый человек шутит...

Е*
Елена *

у меня скайп, старый пароль забыла, а новый не берет. Да и в принципе, пока же здесь можно

Safar Saidamirov

ну увидеться какая ты можно же

Е*
Елена *

я такая и есть. фотке 2 месяца

Safar Saidamirov

ну там долековата а скайпе приятно увидеться

Е*
Елена *

Уволилась, а кем работала секрет...

Rasul Cabrayilov

Mojet muj?)

Rasul Cabrayilov

Ето я))

Е*
Елена *

да... художник ты видимо славный