Tatiyna Gontar

Эта Страна как будто С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ. Как живёт Япония - факты о Стране Восходящего Солнца

Ответы
Роман Пивоваров

В 90-Е часто там был! Низкий поклон этой стране. Благодаря её автохламу, купил квартиру! За три года вроде!

Tatiyna Gontar

👏🤝👍🤭🌞🤭

Роман Пивоваров

Я был моряком. Спал стоя. Квартира была забита под завязку всяким хламом. Который хорошо продавался в голодной России 90-х. Авторезина, стиральные машинки, запчасти, автомагнитолы!

Tatiyna Gontar

круто)) не все так умеют))

Роман Пивоваров

Нет, тогда это было реально! Другое время было. Сейчас этого нет.

Борис Алиев

Хорошо живёт, что тут говорить. Мой Друг там много лет работал Профессором и убедился в этом.

Tatiyna Gontar

👏👍🌞🤭🤝

Ва
Василий

а

Tatiyna Gontar

💯‼️🌞🤭