Анюта М

Меня мой отец обозвал. Что делать?😧

Ответы
Светлана Золотарева

Это от бессилия( Если в самом деле в чем то виновата, постарайся простить, родители хотят для детей только добра. Это не от злости, это обида, что что-то в твоей жизни происходит не то, чего желал для тебя твой отец. Постарайся не показывать свой гонор, твоя взрослость- в умении разрядить все ситуации и недоразумения. Вообще всегда, если человек дорог, нужно разговаривать и прощать.

Светлана Золотарева

После 20 лет лучше стараться жить отдельно и строить свою жизнь, не оглядываясь ни на кого, пока рядом, родители диктуют свои взгляды, но мы все разные и неминуемы конфликты, так что делай выводы сама. Ограничь общение, постарайся быть самостоятельной, но отказываться и пренебрегать родителями нельзя.

Анюта М

Да как бы уже давным давно живу отдельно.

Светлана Золотарева

А что случилось -то?

Анюта М

Родители развелись.

Светлана Золотарева

От этого они не перестали быть родителями. Бывает. Придется принять это. Сочувствую.

Владимир Максимов

А можно уточнить ? Обозвал или прокоментировал твой поступок ? Одно оскорбление - другое констатация факта ! 🙂

Анюта М

Сначала свиньей назвал. Сегодня написал что дерьмо.

Владимир Максимов

Всё зависит от того с чего все началось и что вы ответили ! Если и дальше продолжать можно перестать общаться, а когда отца не станет ты посмотришь со стороны на эту ситуацию и будешь жалеть о том что зделала , но будет поздно . зделай шаг на зад и посмотри на ситуацию с его стороны и попробуй разобраться заного

Анюта М

Нет желания с ним общаться. Могила его исправить.

Владимир Максимов

Дай время обоим остыть и посмотри на ситуацию под другим углом холодным взглядом . А то сейчас только мат от обоих и будет 😞

Любовь Витязева

Уйти в свою жизнь. Мой годами орал и прочее. Сейчас нене общаемся. Горбатого могила исправит

Анюта М

То есть не реагировать на это обзывательство?

Любовь Витязева

Надо прощать. Но если это регулярно, отдельно жить, меньше общаться

Андрей Романов

Вот будут свои дети взрослые только тогда ты прочувствуешь и поймёшь как вы нас злите.

Анюта М

Не согласна. Это не даёт право ему хамить.

Андрей Романов

Не будет хамить он- вы и вовсе оборзеете.Против своих родителей вы ещё ни кто и не что писаете ещё на первый снег и ваши иллюзии о жизни надо сшибать. кто это сделает как не родители-ВАМ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ ДАНО ( РАНО ПОКА ЕЩЁ)

Анюта М

И вам. И он оборзеет. А вы для меня никто.

Вадя С Хитровки

Ой, у меня тоже частенько трения со своими.. так что не вы первая, не вы последняя

Пан Стефа́н

Я свою Анютку, дочку, тоже обзываю. Птичкой, Солнышком любимым. А тебя как?

Анюта М

Вчера свиньей обозвал. Сегодня дерьмо.

Пан Стефа́н

Может пьяный был? Не контролировал себя.

Анюта М

Трезвый вчера. Про сегодня не знаю.

Пан Стефа́н

Так поссорились поди ... Нельзя же ни с того, ни с сего человека обозвать. Тем более родную дочь. Должна же быть причина.

Анюта М

Я его не обзывала.

Виктор Ковалёв

Подойти к нему и нанести удар ногой в область паха. Сори если чё.

Анюта М

Вы шутите 😂

Серёга Трофимов

Поразмыслить над причинами, которые заставили это сделать...

Александр Демидов

Осознано..?😯 Или в эмоциональном порыве?

Марина

Да нууу... Это у них от переживаний...

Да Я

ага, если им также ответить, то всё обида...........................

Марина

Ну как родителям-то ответить так...

Да Я

ой, это ответ к другому вопросу, чего-то не поняла, как сюда попал ответ

Марина

))))))

Владимир Медведев

Втом то и дело, что ничего не нужно делать.

Анюта М

Не реагировать что ли.

Владимир Медведев

Конечно. Реагировать слабость

Евгений Коломийчук

Философские подойди к вапросы

Анюта М

Не хочу.

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Анюта М

Ага.

Александр Максимов

Понять и принять к сведению!!

Анюта М

Уже)

Да
Давид

терпеть)) они почти все такие

Павел

уйти из дома и выйти замуж

Анюта М

Точно👍

No Ne

Согласиться и не грубить

No Ne

Так за что ты на отца озлобилась ?

Анюта М

Что он женился. Обзывается. Маму проституткой назвал.

No Ne

Не тебе его судить . Любить тебе . И радоваться что он был и есть в твоей жизни .

Анюта М

Ну и не ему тем более. Мама есть мама. И я ни причём здесь.

No Ne

Ну он её любил . А ты похожа . Любовь имеет и не красивое лицо .

Еремей Перепёлкин

За дело или просто так?

Анюта М

Что значит за дело?

Еремей Перепёлкин

Это может быть, что-то сделала плохое,,и он тебя обозвал

Анюта М

А что надо сделать такое чтобы так обозвать.

Барон Де Гофмансталь

У Вас несколько отцов?

Барон Де Гофмансталь

А зачем спрашиваете если правда глаза режет?

Анюта М

Тебе что ли? Мне нет. А ему да.😛

Барон Де Гофмансталь

Просто я презираю людей, которые не уважают своих родителей, да еще и обсуждают их с посторонними. Но Ваш случай тяжелее, я о Вас лучше думал. Сейчас напишите, что Вам наплевать, начнете изощренно хамить, тыкать, мне все равно. Мне еще больше наплевать)))

Анюта М

А я презираю отцов хамов которые позволяют такое. Главное как я о себе думаю.

Анюта М

Это его беда. Наказание он получит.

Penah Agabalayev

😍 😍 😍

Teo Negmatulin

Не держи зла на отца

Анюта М

Ну да

Teo Negmatulin

Умница

Александр Вяткин

Смотря как обозвал.

Анюта М

Дерьмом

Александр Вяткин

А был повод? Если да,то попытайтесь исправиться. Если нет,то накажите его глухим молчанием до извинения.