Светлана Лубягина

Единственный способ потерять любовь внутри нас - это не отдавать. Одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, - они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать». Или ждать от костра тепла, не положив туда дров. Настоящая любовь безоговорочна, она ничего не просит взамен. Она не терпит бартера. Это и есть тайная формула счастливых отношений на всю жизнь .Как думаете?

Ответы · страница 10
Михаил Растворов

Истина

Александр Гусев

Так же.

Светлана Лубягина

Хорошо!....вроде все согласны,а столько ссор и разлук..🤔

Ракиб Расулов

привет

Светлана Лубягина

Добрый вечер 🙂

Ми
Мила

Мудро!

Светлана Лубягина

Не моё..но согласна 😊🤗🌹

Ми
Мила

Пока не определюсь со своим отношением к этой "теории"

Небрут Афиев

я своё

Nadegda Grafova

🤝

Владимир Медведенко

Верно

Ан
Андрей

Ух ты

Светлана Лубягина

😄😉спасибо за Ваше мнение 😄🤗🍏

Людмила

Чушь

Людмила

Я только за взаимность иначе это просто ваша зависимость

Светлана Лубягина

Если любить и не ждать взамен-приходит взаимность сама как-то...нет?

Людмила

Нет , хотя может вам и упало счастье с неба вместе с любовью , не спорю . Я за взаимность

Светлана Лубягина

Спасибо за Ваше мнение🌹😊

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

даа

Светлана Лубягина

Спасибо за мнение!😊вот шо!

Ан
Андрей

💋

Генрих Золотарёв

Да

Ва
Вад

да

Ва
Вад

я буду играть музыку, когда люди начнут танцевать... хорошо сказано...

Farit Nazmiev

Да

Ann Richter

+