Светлана Лубягина

Единственный способ потерять любовь внутри нас - это не отдавать. Одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, - они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать». Или ждать от костра тепла, не положив туда дров. Настоящая любовь безоговорочна, она ничего не просит взамен. Она не терпит бартера. Это и есть тайная формула счастливых отношений на всю жизнь .Как думаете?

Ответы · страница 5
Анатолий Кодак

...бывает, бывает- приходит ниоткуда а уходит в никуда..

Светлана Лубягина

👌✊тока уходить не надо....🤗пришло и пусть булет всегда.

Анатолий Кодак

..все в жизни меняется Здоровья и благополучия!!!🤝

Светлана Лубягина

Спасибо,и Вам! ✋😊

Пётр Русин

ну-если уже внутри-то зажать и не отпускать!😊 👍

Пётр Русин

согласна?)))😍 🌹 🌹 🌹

Пётр Русин

в смысле-угостить подружек??)))))

Пётр Русин

ууу ты - какая)))😍

Николай Шлыков

Если ты не чувствуешь что это твоё,значит это не твоё

Виктор Шестаков

С уважением к Вашему мнению, очень разумно и образно!

Галина Коротина

да я согласна со всеми вашими словами...🙂 👍

Любовь..любовь!

Точно. Когда Любовь приходит, все остальное уходит...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Любовь ,Это Рай и Счастье!И вы всё верно говорите!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Она приходит как осень!))))))И ТЫ СЧАСТЛИВ,только с ней!))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И понимаешь ты однажды,что жизнь отдаёшь любви и ни капельки не жалеешь....Ведь это и есть МЕЧТА,для всех остальных!!!!

Светлана Лубягина

Вау!какие высокие слова! 👍

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ЛЮБОВЬ,это жизнь!))))Всё остальное существование.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я ЛЮБЛЮ Самую КРАСИВУЮ девочку Вселенной!))))Я её ВЕЧНОСТЬ!!!))))

Ольга ----------

Подписываюсь под каждым словом согласна на все 100000%

Алексей

Слишком скользкая тема.Будет взаимность,не будет....

Светлана Лубягина

Так любовь и не ждёт взаимности...она просто есть...

Олег Ф. ..♪..♫.

..любовь, дело тонкое как восток, по разному бывает.

Есадзе Искендер

....несколько заумно ..... Но психологически верно .....

Аркадий Майстренок

любить - это отдавать, а не принимать - так разумею.

Аркадий Майстренок

извини, эти картинки я не понимаю...

Светлана Лубягина

Это выражение эмоций.в данном случае-я желаю Вам приятного общения и вкусного завтрака!😄

Аркадий Майстренок

сапасибо, кто бы приготовил или я кофе в постель для кого то...

Светлана Лубягина

Всё впереди!надейся и жди!👍😄

Аркадий Майстренок

..ну-ну.. все впереди, как я устал от этой бредятины... увы время неумолимо вперед и вперед...

Gagik Mkhoyan

По моему Любовь не спрашивает нас любить или нет...

Светлана Лубягина

Имеете в виду-любовь зла?😉

Светлана Лубягина

Влюбился-хорошо!люби,дари любовь,не жди отдачи..это настоящее..а как по-другому?

Gagik Mkhoyan

Очень просто: ты любишь но взамен пустота. А это очень плохо

Светлана Лубягина

Вот мудрые говорят:если любишь не за что,а потому что,взамен ничего не ждёшь...а если ждёшь-то это может и не любовь...получается,я тебя люлбю,значит ты должен!а сдругой стороны,если не ценят,плохо от этого,может найти другую любовь?😉но ведь любовь не перестаёт...🤷‍♀️

Gagik Mkhoyan

Не зря же говорят что Любовь зла! Так тоже бывает, но со временем проходит...

Светлана Лубягина

🤷‍♀️...а если проходит,значит её и не было..она не спрашивает,как Вы говорите.пришла и есть и не проходит 😊

Галина Коровина

Это, давно известная истина тем, кто любит и любил.

Светлана

Смысла нет любить человека,который тебя не любит.

Светлана Лубягина

А какой тогда смысл во взаимной любви?ты мне-я тебе?а нет-досвидос...смысл любви в самой любви.я люблю-он нет...что я могу сделать?не получается нелюбить в ответ..ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ...в одной мудрой книге написано:ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЁТ..🤷‍♀️

Светлана

А смысл любить человека,который тебя не любит? Счастье и радость во взаимной любви. Конечно, разлюбить по желанию невозможно

Ирина Авдеева

Думаю Вы правы ,настоящая любовь сейчас-редкость.

Алла Холодова

Не факт ,что от своей любви получишь взаимность.

Светлана Лубягина

Ну так речь про любовь, которая ничего не требует взамен..🤗😉

Алла Холодова

Но тогда это совсем не "формула счастливых отношений на всю жизнь".Какое же счастье без взаимности?

Светлана Лубягина

Есть люди,которые могут так любить и этим счастливы....только их мало,к сожалению..🤷‍♀️😊🌷

Алла Холодова

А их ещё и чмырят за это.Вот счастье то!

Светлана Лубягина

Они не смотрят на обделённых любовью...они просто счастливы😉🤗🌷

Алла Холодова

Это где-то в палате номер 6?

Олег Решетников

Любовь - тайна. Нельзя её схватить как Жар-Птицу.

Светлана Лубягина

Но стремиться к ней надо..

Олег Решетников

Да. Как к чюдо-юдо Рыба Кит.

Михаил Булатов

Не отданная любовь,в человеке превращается в яд

Любовь Алексеева

Ты любишь, тобой пользуются, есть и такая любовь