Светлана Лубягина

Единственный способ потерять любовь внутри нас - это не отдавать. Одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, - они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать». Или ждать от костра тепла, не положив туда дров. Настоящая любовь безоговорочна, она ничего не просит взамен. Она не терпит бартера. Это и есть тайная формула счастливых отношений на всю жизнь .Как думаете?

Ответы · страница 8
Юрий Суровегин

..а как у самой по жизни....

Светлана Лубягина

Вот так учусь жить🤗😊

Юрий Суровегин

..а не поздно учишься....многие уже бабушки...

Светлана Лубягина

Учиться не поздно никогда.в молодости мало кто задумывается..всё больше-я,мне,моё...а мудрость то с годами приходит...да я бабушка, но это не мешает мне искать в себе новое.

Ал
Алекс

В Библии так же написано.

Елена Щупак

Очень правильно сказано!

Любовь Бурлакова

"Любовь не ищет своего .."

Сергей Ничков

думаю верно сказано 🎅

Кумис Ербалина

Ма
Марианна

Чьи это мысли. Светлана?

Светлана Лубягина

Не знаю...какой-то мудрый человек написал...я стырила...потому что это мои мысли,только так красиво выразить я их не могу😊😉🤗

Ма
Марианна

ПОнятно. Важно что совпадение.

Валентина Карпенко

👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Наталия Быкова

👏 🤔 🙂 💐

Nikola Mahkov

возможно....соглашусь!--

Николай Гаев

ну наверное где то так

Светлана Лубягина

😊спасибо за Ваше мнение🤝

Валера Гаврилястый

мы не думаем,мы любим.

Светлана Лубягина

Ай,молодец!✊🤗👍👍👍

Валера Гаврилястый

вы прелесть...люблю пухленьких...

Ти
Тимуровец

Женская логика ждать.

Светлана Лубягина

А мужская?...а мне вот наоборот кажется,что женщина более чувствительна и чаще способна к самоотдаче в любви...😊

Ти
Тимуровец

Знаем мы вас, куда ветер дунет.

Макс Сидельников

Я полностью согласен

Светлана Лубягина

🤗🎄🎉🎁с наступающим!

Макс Сидельников

С новым годом вас

Александр Массажист

любви не существует

Александр Массажист

для кого как...
симпатии, уважение, влюбленность, страсть, желание манипулировать, желание использовать.. желание себя продать подороже...

Светлана Лубягина

А с другой стороны-желание сделать для кого-то хорошо,помощь млюс та же симпатия и уважение.ничего не требуя взамен..это разве не любовь?

Ал
Алексей

Думаю - надо любить))

Валера

Любовь-это дарить...

Светлана Лубягина

Ла,точно!😊с наступающим! 🎄🎁🎉

Кучуков Виктор

Вполне вероятно...!

Сlaus Morozow

Интересная мысль !

Светлана Лубягина

Пусть она станет Вашим и моим образом жизни!и всех людей тоже🤝😊🤗

Ма
Майра

Мало кто так может

Светлана Лубягина

К сожалению...🤷‍♀️