Ангел L

Самую сильную боль причиняет не враг, а тот, кто обещал всегда быть рядом...да?🤔

Ответы
Эрик Краузер

Не совсем, самую сильную боль причиняет сама себе женщина, своим мыслями и поступками. Не надо ничего идеализировать и фантазировать... Мир состоит из миллиона красок.... А тот кто обещал, он и будет, если обещание не было выбито женщиной....

Евгений Ксёнз

нет. сами вы причиняете себе эту боль, забывая что люди могут менять свои убеждения. и тоже имеют право выбора. Не идеализируйте их и все будпт нормально.

Игорь Трофимов

Враньё. Враг возьмёт вас за ноги и и бросит в пылающую печь. Так работал Освенцим. Послушали бы ваши бредни, сожжённые заживо в Маутхаузене.

Игорь Трофимов

Это вы так говорите пока зубы не болят и дизентерия не прохватила.

Ангел L

я так говорю..потомучто во мне эта боль живёт...а вы просто бестактны....понимаете..что не правы....но не хватает мужества извинится...придумываете всякую ерунду...

Игорь Трофимов

Никакая боль в вас не живёт. ВраньЁ. Я вам пишу правду. Бабы ходят по миру и свои сопли жуют. Занялась бы делом, тогда и толк бы был. Это у вас от безделья.

Ангел L

я на дежурстве..а вот вы видимо бездельник

Ангел L

и вообще вы просто козёл...

Владимир Призов

Может и так... ...только виноват человек всегда сам, создаёт себе кумира, а потом приходит разочарование... ...этим надо переболеть!)))

Osten Dzen

САМУЮ БОЛЬШУЮ БОЛЬ НАМ ПРИЧИНЯЕТ НАШЕ СОБСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ, НАША ПРИВЯЗАННОСТЬ К ОБЪЕКТАМ И СУБЪЕКТАМ...

Ангел L

не ОБЪЕКТАМ И СУБЪЕКТАМ...А к любимым и близким людям...

Вероника Василькова

Сильную боль причиняют только близкие тебе люди, муж, друг, любовник и т.д. это все временное яавление

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Да,к сожалению это так!Только это обещание надо лилеять,чтоб оно стало желанным.Один в поле не воин.

Nodir Egamberdiyev

да.... но иногда мы получаем гораздо силнее боль с другой стороны.... с той с которой не ждали

Вл
Влад

Да ... жизнь странная штука , непонятно для чего и главное зачем испытывает человека ...

Николай Лобанов

Да, это так! Не потому, что она самая сильная, а тому, что она неожиданная и обидная!

Леонид Михельсон

Я не буду рассуждать о любви. Посмотрите это: https://www.facebook.com/100000052676071/videos/2318522274826172/

Леонид Михельсон

Я не буду рассуждать о любви. Посмотрите это: https://www.facebook.com/100000052676071/videos/2318522274826172/

Геннадий Григорович

Иногда лучше, когда "тот, кто обещал быть всегда рядом", - был бы подальше.

Ангел L

🤷‍♀️

Владимир Хвостов

Вопрос риторический, к удару врагов всегда готов, а те, что рядом....УВЫ...

Сергей Гирба

Самую сильную боль причиняют близкие люди-они знают куда надо бить...

Во
Волк

самая силльная боль это друг которы делает больно, а осадок остаётся

Владимир Бурцев

Нет, самая сильная боль это ,когда любимого человека нет рядом

Ангел L

и я о том🤷‍♀️

Владимир Бурцев

Спасибо .Ангел Л... ! Мне хочется, вот сильно хочется! Нет , не принцессу в жизни у меня. Того , кто нас спасет от одиночества, хоть искорку любви даст от огня !🤗

Ма
Максимум

😙😙😙😙😙

Юрий Вартанян

да....но. говорил уже. идеализации - главные источники стресса

Сергей Савин

Во общем ты права- КРАСАВИЦА!!!😘 😘 😘