Na
Namik

- Доктор, а корень женьшеня может помочь от полового бессилия? - Конечно! Только привязывайте покрепче. 😎😳

Ответы
Alisa Warshavsky

Намик, на самом деле этот корень, ещё как помогает! Проверяла на своем муже и на мужике, получившем облучение в Чернобыле!!!

Na
Namik

Да, я тоже слышал о его свойчтвах.

Alisa Warshavsky

По секрету, на собе, тоже! Я купила его в порошке! Не зная особо, за день употребила 4 раза! К ночи такое началось!... Короче, хоть караул кричи, такое бешеное желание!.. ночь, почти полностью не спала!... И усталость снимает запросто!...

Na
Namik

Класс, а подругам рассказала?

Alisa Warshavsky

У меня, по счастью, нет подруг!... С детства дружу только с мужчинами, мальчишками, парнями!...

Na
Namik

😁👏🌺

Юр
Юрий

Доктор, у меня не стоит! Доктор, закатывая рукава: "А ты тут кого ебать собрался?"

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Ан
Анталья*

Яйцеклетка:" Оспадяяяя, хоть раз увидела как на носилках вносят! "

Na
Namik

😁😆🤣👏

Ир
Ирина*Z

а если покрепче просто настойка женьшеня.. то и нафиг корень😁

Na
Namik

🤗👍

Инна

Забавно. А, если серьёзно, то тут другой корень нужен, маралий

Na
Namik

Что за корень такой?

Инна

Левзея сафлоровидная

Na
Namik

Спасибо за информацию))

Инна

Пожалуйста

Na
Namik

🤗👍🌷

Елена Стратийчук

Привет! Лучше магнит к носу, а ложку к члену😀😀😀

Na
Namik

Привет! Такое ноухау стоит запатентовать!

Елена Стратийчук

😀😀😀однажды, я не сдержалась и сказала это вслух в большой компании, там просто валялись. Все было в тему и по серьёзному с моей стороны, 🤪🤪🤪

Na
Namik

Класс, но лучше магнит разместить в другом месте🤣🤣😜

Na
Namik

🤣🤣👍🌹

Ду
Дульсинея

Армянское радио...с бородой 3км

Na
Namik

Значит, вы уже давно проверили этот метод?😁😆

Ду
Дульсинея

а вы ещё и как руководство к действию пробуете...тогда ой...😂

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Александр Голубев

Высушить перед не забудьте.

Na
Namik

А потом смочить))

Любовь..любовь!

Ну если только так....

Na
Namik

😁🤣👍

Юр
Юрий

Доктор, у меня не си

Na
Namik

🤣

Александр Ревнивцев

ДАЛ БОГ И ВЗЯЛ БОГ

Na
Namik

Печально 😁

Александр Ревнивцев

ПЕРЕД БОГОМ ЧИСТ - ДОМ ПОСТРОИЛ ДЕРЕВО ПОСАДИЛ И ДЕТЕЙ СДЕЛАЛ

Na
Namik

Браво! 😁👍👏

Ар
Арина

Привет!😅😅😅

Ар
Арина

🍓🍓🍓

Na
Namik

🍎🍎🍎

Ар
Арина

🥑🥑🥑

Na
Namik

🍊🍊🍊

Ар
Арина

🍎🍎🍎

Ан
Анна

Изолентой😁

Na
Namik

Выдержит? 😁🤣

Ан
Анна

Не знаю,может два мотка намотать🤣

Вадик Царёв

Не смешно .

Na
Namik

Намотать не пробоема, только куда потом этот клубок вставлять? 🤣🤣

Ан
Анна

🤣🤣🤣 с тобой не соскучишься

Na
Namik

🤣🤣😜

Видмет Лапатыч Бизульо

Фстовляйти.

Na
Namik

😁😄

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣

Na
Namik

😁😆

Злобный Эльф

Класс

Na
Namik

😁😆👍

Марго Беккер

🤣🤦‍♂️

Na
Namik

😁😄😜

Валентин Чуковский

😂😂😂😂

Na
Namik

🤣🤣👍

Леди Мила

🤦‍♀️

Na
Namik

😁😆😜🌺

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Na
Namik

😁😆😜

Na
Namik

😁😆

Маша Ерёмина

😆🤣😂

Na
Namik

😁😜