Na
Namik

- Доктор, а корень женьшеня может помочь от полового бессилия? - Конечно! Только привязывайте покрепче. 😎😳

Ответы
Alisa Warshavsky

Намик, на самом деле этот корень, ещё как помогает! Проверяла на своем муже и на мужике, получившем облучение в Чернобыле!!!

Na
Namik

Да, я тоже слышал о его свойчтвах.

Alisa Warshavsky

По секрету, на собе, тоже! Я купила его в порошке! Не зная особо, за день употребила 4 раза! К ночи такое началось!... Короче, хоть караул кричи, такое бешеное желание!.. ночь, почти полностью не спала!... И усталость снимает запросто!...

Na
Namik

Класс, а подругам рассказала?

Alisa Warshavsky

У меня, по счастью, нет подруг!... С детства дружу только с мужчинами, мальчишками, парнями!...

Юр
Юрий

Доктор, у меня не стоит! Доктор, закатывая рукава: "А ты тут кого ебать собрался?"

Ан
Анталья*

Яйцеклетка:" Оспадяяяя, хоть раз увидела как на носилках вносят! "

Ир
Ирина*Z

а если покрепче просто настойка женьшеня.. то и нафиг корень😁

Инна

Забавно. А, если серьёзно, то тут другой корень нужен, маралий

Елена Стратийчук

Привет! Лучше магнит к носу, а ложку к члену😀😀😀

Na
Namik

Привет! Такое ноухау стоит запатентовать!

Елена Стратийчук

😀😀😀однажды, я не сдержалась и сказала это вслух в большой компании, там просто валялись. Все было в тему и по серьёзному с моей стороны, 🤪🤪🤪

Na
Namik

Класс, но лучше магнит разместить в другом месте🤣🤣😜

Ду
Дульсинея

Армянское радио...с бородой 3км

Na
Namik

Значит, вы уже давно проверили этот метод?😁😆

Ду
Дульсинея

а вы ещё и как руководство к действию пробуете...тогда ой...😂

Александр Голубев

Высушить перед не забудьте.

Любовь..любовь!

Ну если только так....

Юр
Юрий

Доктор, у меня не си

Александр Ревнивцев

ДАЛ БОГ И ВЗЯЛ БОГ

Александр Ревнивцев

ПЕРЕД БОГОМ ЧИСТ - ДОМ ПОСТРОИЛ ДЕРЕВО ПОСАДИЛ И ДЕТЕЙ СДЕЛАЛ

Ар
Арина

Привет!😅😅😅

Ар
Арина

Люблю такие вопросы, настроение поднимают!😊😊😊

Ар
Арина

Это ты мне много внимания уделяешь.❤❤❤

Na
Namik

Я сейчас именно этим и занимаюсь.

Ан
Анна

Изолентой😁

Ан
Анна

Не знаю,может два мотка намотать🤣

Na
Namik

Намотать не пробоема, только куда потом этот клубок вставлять? 🤣🤣

Ан
Анна

🤣🤣🤣 с тобой не соскучишься

Видмет Лапатыч Бизульо

Фстовляйти.

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

🤣🤦‍♂️

Валентин Чуковский

😂😂😂😂

Леди Мила

🤦‍♀️

Татьяна

А чем?

Na
Namik

Тут посоветовали изолентой🤣

Татьяна

А скотч?

Татьяна

У меня есть зелёный и поозрачный

Na
Namik

Лучше белый. Говорят, что белый цвет полнит😁🤣

Татьяна

Точно. Как Я забыла?

Татьяна

🤩

Игорь Фолимонов

Ой

Na
Namik

😁😁Тебе это пока не грозит.

Игорь Фолимонов

Уже нет

Игорь Фолимонов

А мне уже пофигу