Елена Шумицкая

Можно женщинам пить настойку Женьшеня?

Ответы
П)
Петровна )))

Вообще думаю да ))) он хорошо тонизирует , единственное , в первой половине дня желательно пить , как и витамины с женьшенем ! Давление может повышать !

Стас Васильев

а кто сказал, что она мужчинам только. Аще то это для укрепления нервной и иммунной системы. а ежели у кого другие проблемы, Домкрат в помощь)))

Скорпион Иванович

Можно и нужно! Повышается тонус женской эрекции! Влагалище сужается до лучших размеров, либидо более ощущаемое! Так что регулярно пейте!

Елена Шумицкая

Ого какие рекомендации а я то думала токо давление поднять и все)))

Скорпион Иванович

Поднимется и давление. Проследи, записывая! Женьшень настоящий весьма ценное растение! Прочти о его свойствах!

Анатолий Гришков

А почему нет? Ее не пьют, а употребляют каплями! На сколько я знаю! У нас распространен мужик-корень, примерно с таким же качествами!

Елена Шумицкая

Мужчины ее пьют прямо с бутылочки всю)))

Анатолий Гришков

Нееееееее, с нашего мужик-корня крышу сорвет сразу! Знаю точно! Только каплями по нарастающей и обратно!

Георгий С.

Ну,а почему бы и нет,ведь она не только для мужской потенции...ахаха...но и для многого другого...

Александр Ревнивцев

А НА ХРЕНА ОНА ЭТА НАСТОЙКА ВАМ НУЖНА ВЫ И ТАК В ПОСТЕЛИ ОГОГО А ПОТОМ ПОСЛЕ КУДА НАМ БЕЖАТЬ ?

Ме
Мечтатель...

Почему бы и нет? Если нет аллергии, как общеукрепляющее и иммуностимулирующее средство...

Елена Шумицкая

ура!хоть один верный ответ)

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю!

Николай И. М.

"Всё - яд, всё -лекарство, вопрос в дозе!" (Парацельс) А значит можно, но осторожно)))

Людмила Семенова

Если нет противопоказаний - то почему нет? Например, новообразований....

Павел Прохоров

Аккуратно можно))) но только очень аккуратно, чтоб помаду не смазать))

Roza Vetroff

...нужно!!!...только в чай добавлять, а не в чистом виде🤭...

Рашит Валиев

Женщинам надо пить за стойку. Что бы у мужиков для них всегда стоял.

Владимир

Нужно ! Ибо имя её пошло от названия ! Жень - Шень - корень жизни !😂

Елена Шумицкая

А Жене Шею не сверни и будет тебе Корень а не ботва)))

Владимир

Сама то поняла чё сказала ?

Alexander Rusetsky

А почему нет? Очень полезно, если это действительно женьшень....

Анатолий Кураков

Женщинам можно пить все,н помнить что до 00 часов надо быть дома

Михаил Тымчук

Можно, но не нужно. Особенно летом, особенно мужчинам...

Владимир С

Если Боярышник можно, то почему нельзя Женьшень?

Виктор Пузарин

А почему и нет?! Это лекарство общеукрепляющее.

Владимир Забродин

Мона! Пей на здоровье! А на чём она настоена то?

Владимир Забродин

Акромя монахов мужуков пално!

Елена Шумицкая

ну вот токо их искать надо а эти живут в таборе)))

Владимир Забродин

Бальшую волю надо дать себе штоб к ним рухнуть!

Елена Шумицкая

Они то молитвами меня буду радовать))))

Владимир Забродин

Агачь! Отмолитвуют так што ни один гинеколог не заштопает!

Олег Логинчук

А Вам кто-то запрещает, всё хорошо, что в меру...