Ор
Орал

Когда богатые люди поймут что они не одни на общем земле ....особенно воровством ,обманом.враньем ...и те которые воспользовались богатством союза...

Ответы · страница 14
Карашаш Жумагалиева

это кому как повезло)))

Ор
Орал

нет сравни...За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.а твои твоих будещих поколении оставили даже без земли...прихватизация...

Базарбай Ерденов

Откуда столько желчи?

Ор
Орал

елуден асып алжыган сен,елинди жестирдин сенен кашпайтын кылдын.ауылдарын жок,жастарын телешка тасып базарда,калгандары таксоват кылып жур...23 жыл жанармайды жерден алып ,кара халык онын жаксылыгын коре алмай келеди ...ол сенин миыннын катып калганынан...сосын манги куртсын...

Базарбай Ерденов

Кодыннан келсе озгерт, келмесе озин озгер жылауык! Ал мен омирдин кызыгын кызыктаймын! Ишин куйсе, туз жала! Менде бари жаксы, Аллага шукир! Жолы болмаган 60-ка келген, омирден жылап отип, суйенери жок бейбак. Сени аяп кеттим. Аллах саган жар болсын!

Базарбай Ерденов

Ор
Орал

мен емес,сен де емес мангут,жастар казақтың болашағы,ұрлап сұқтағаныңа ие бол, анау хохолдар сияқты боқ басына шайт боласың

Базарбай Ерденов

Кыртпашы! Биреудин жаин сен бе един шешетин? Ия десен хохолдын арасында бол! Урлайын, суктайын-меники! Аллах биледи, саган жылаган омир жазыпты, айырылма. Мен оз туыс, жан уямда тойлап, куанышка боленудемин! Саган конилим жок. Тагы да жылап ал. Еситпегеним, кормегеним сен бол. Аминь!

Наталья Курипко

богатым на все пофигу

Ор
Орал

За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.не правильно думаете

Ирина Андриевская

- Изя, у вас чай есть? - Нет. - А кофе? - Чай есть.

Ор
Орал

вам доутра сидеть без мужа и семьий

Ирина Андриевская

Человек единственное животное, способное краснеть. Впрочем, только ему и приходится. © М.Твен

Ор
Орал

По твоему твои хохлы Порошенко,Яценюк далеко от человека и даже не животное ...Даже животные на поводу иногда сопротивляются..

Ирина Андриевская

Земля дегенератами, Земля дегенератами, Земля дегенератами Полна.

Tanya Korkushko

ОРАЛ ОРАЛ,а не доорал!

Ор
Орал

Я не арал,Орал в переводе возвращайся...народная песнья алжирская...теперь сравни КЗ..с ;За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

Tanya Korkushko

БЛЕСТЯЩЕ!Что и говорить!Путин-ДУШКА!И именно это дает ему право заставить дрожать всех соседей не понарошку!Россия-великая страна!Кто спорит!

Ор
Орал

для информации ваша сверстница;Дозморова Мария Единственное, что не пойму, так то, что своим комментарием Вы полностью подтверждаете и сказанное мной, о концентрации богатств (резервов) и госрегулировании их. Но..., вопрос Вами был поставлен совершенно в другом ключе, ...когда богатые осознают, что они не одни на этой земле (!!!). Поэтому у меня возникла путаница в голове. Ну, и по частям! Ахметов, находится в затруднительном положении. Если он поддержит ДНР, то в случае неудачи, Украинская хунта у него всё конфискует, как у коллаборациониста. Если не поддержит ДНР, и она победит, то ДНР у него всё национализирует. Вот мужик и суетится, в стиле "надо решать проблему мирным путем и дать Донбассу автономию", заведомо полагая, что собственность сохранится при таком раскладе дел. Коломойский упивается возросшей властью, если власть хунты упрочится, то руками правительства можно выдавить с финансового рынка российские банки, а с вновь пришедших иностранных банков получить долю государственного и приватного участия в них. Плюс монополизация им многих отраслей, в том числе нефтяной бизнес. Порошенко, тоже в суетном положении, ему нужно упрочиться во власти, если он её потеряет, то и шоколадному бизнесу конец, поэтому его поведение подобно торгашу или ужу. Извиваясь под обстоятельствами, дает обещания, и самые противоречивые, налево и направо, и нашим и Вашим. Однако ж представляет, что финансовое положение страны аховое, и денег ждать пока неоткуда. Поэтому ударился в укрепление национального духа. Тимошенко, на удивление, сделала довольно продолжительную паузу, выжидает, чем дело порошенковское дело закончится. Если пауза затянется, её политической карьере конец (Где ты была, когда мы тут...?), значит готовит резкий шаг. Возможно, если с Новороссией будет для Украины всё плохо, будет инициатором импичмента президента. Сейчас она анализирует ошибки, связанные с резкими высказываниями в адрес России, понимая, что при усилении влияния России президентского кресла ей не видать! Кучма, начал продуктивно, но сделал большую ошибку: вместо того, чтобы возродить "созидательный дух народа-труженика", начал возрождать национальный дух народа. Не хотя того, возродил национализм, который его и смёл. Ющенко и Янукович, вели себя невзрачно, всё более осложняя своей бездеятельностью положение страны, и явно поведение их было продиктовано "чужой рукой", за что и получили каждый по революции. Вывод: В сентябре вопрос должен решиться, Новороссия получит расширенную автономию в свете торгов за газ между Украиной, Россией и Евросоюзом. Евросоюз Украине прямо денег не даст, а если и даст, то России в погашение долгов за газ. Меркель однозначно выразила мысль: денег не дадим, но можете занимать где хотите, под банковские гарантии Евросоюза (Но кто даст денег Украине, если её гособлигации внесены в категорию "мусорных". НАТО не решится сегодня дать свои войска, даже миротворческие. И у НАТО, и у США проблемы на Ближнем Востоке и в Иране, что их уже отвлекает от проблем Украины. Показательный пример: На день независимости Украины, из всех мировых представительных лиц, была Меркель, да и то чтобы под шумок "поболтать о деньгах Евросоюза". Очень большие признаки того, что Украинская карта отыграна. Ну, это мой легкий частный взгляд на тяжелые глобальные проблемы.как класс

Tanya Korkushko

ОТЛИЧНАЯ ВЫКЛАДКА,если неучитывать,что об этом всем известно,и врядли ЭТО ваше частное мнение!

Ор
Орал

нет это ответ Марии на мой вопрос

Ев
Евгения

Зачем им это понимать

Ор
Орал

методом сравнения...как живут у них и унас простой народ

Ор
Орал

Единственное, что не пойму, так то, что своим комментарием Вы полностью подтверждаете и сказанное мной, о концентрации богатств (резервов) и госрегулировании их. Но..., вопрос Вами был поставлен совершенно в другом ключе, ...когда богатые осознают, что они не одни на этой земле (!!!). Поэтому у меня возникла путаница в голове. Ну, и по частям! Ахметов, находится в затруднительном положении. Если он поддержит ДНР, то в случае неудачи, Украинская хунта у него всё конфискует, как у коллаборациониста. Если не поддержит ДНР, и она победит, то ДНР у него всё национализирует. Вот мужик и суетится, в стиле "надо решать проблему мирным путем и дать Донбассу автономию", заведомо полагая, что собственность сохранится при таком раскладе дел. Коломойский упивается возросшей властью, если власть хунты упрочится, то руками правительства можно выдавить с финансового рынка российские банки, а с вновь пришедших иностранных банков получить долю государственного и приватного участия в них. Плюс монополизация им многих отраслей, в том числе нефтяной бизнес. Порошенко, тоже в суетном положении, ему нужно упрочиться во власти, если он её потеряет, то и шоколадному бизнесу конец, поэтому его поведение подобно торгашу или ужу. Извиваясь под обстоятельствами, дает обещания, и самые противоречивые, налево и направо, и нашим и Вашим. Однако ж представляет, что финансовое положение страны аховое, и денег ждать пока неоткуда. Поэтому ударился в укрепление национального духа. Тимошенко, на удивление, сделала довольно продолжительную паузу, выжидает, чем дело порошенковское дело закончится. Если пауза затянется, её политической карьере конец (Где ты была, когда мы тут...?), значит готовит резкий шаг. Возможно, если с Новороссией будет для Украины всё плохо, будет инициатором импичмента президента. Сейчас она анализирует ошибки, связанные с резкими высказываниями в адрес России, понимая, что при усилении влияния России президентского кресла ей не видать! Кучма, начал продуктивно, но сделал большую ошибку: вместо того, чтобы возродить "созидательный дух народа-труженика", начал возрождать национальный дух народа. Не хотя того, возродил национализм, который его и смёл. Ющенко и Янукович, вели себя невзрачно, всё более осложняя своей бездеятельностью положение страны, и явно поведение их было продиктовано "чужой рукой", за что и получили каждый по революции. Вывод: В сентябре вопрос должен решиться, Новороссия получит расширенную автономию в свете торгов за газ между Украиной, Россией и Евросоюзом. Евросоюз Украине прямо денег не даст, а если и даст, то России в погашение долгов за газ. Меркель однозначно выразила мысль: денег не дадим, но можете занимать где хотите, под банковские гарантии Евросоюза (Но кто даст денег Украине, если её гособлигации внесены в категорию "мусорных". НАТО не решится сегодня дать свои войска, даже миротворческие. И у НАТО, и у США проблемы на Ближнем Востоке и в Иране, что их уже отвлекает от проблем Украины. Показательный пример: На день независимости Украины, из всех мировых представительных лиц, была Меркель, да и то чтобы под шумок "поболтать о деньгах Евросоюза". Очень большие признаки того, что Украинская карта отыграна. Ну, это мой легкий частный взгляд на тяжелые глобальные проблемы. это Мария Д.

Светлана Чарна

Они никогда не поймут

Ор
Орал

подумай «Партия Рабочего Класса России – Новые Коммунисты». Наше экономическое кредо -общественно персонализированная (социалистическая) собственность, которая должна была придти на смену государственной форме общественной собственности СССР, если бы КПСС не потеряла ход и ориентиры. Средства производства (фабрики, заводы, учреждения, земля) принадлежат всем по конституционному определению и на практике, и в естественном виде - неделимы. Заработная плата трудящегося-собственника принимает форму гарантии, средне-необходимой для жизни и создания семьи. Прибавочная стоимость, которую производят работающие собственники сверх гарантии, присваивается, в виде прибыли, персонально самими её производителями, которые отчисляют установленную часть своей прибыли в общественный бюджет. Эксплуатация, т.е. отчуждение прибавочной стоимости у её непосредственного производителя, исключается. Власть принадлежит самоуправляемому народу, который, являясь собственником в лице каждой своей индивидуальности, утверждает и узаконивает нормы (в том числе присвоения и отчисления) и стандарты, а также способы их расчётов. те..

Наталия Никитина

хотите невероятного?

Наталия Никитина

Ума у них маловато... Масштаб личности не тот

Ор
Орал

тогда скажите, как экономику без $США усовершенствовать...у нас как сейчас действительную стоймость 1 буханки хлеба немогут посчитать, все относительно $США

Наталия Никитина

Стародубцев предложил отказаться от завязки на доллары США и создать свою эталонную валюту. В его книге он говорит об общеазиатской валюте, потому что общеевропейская уже существует.

Наталия Никитина

не знаю про китай, я же только книгу редактировала

Ор
Орал

наверно Аргентина,Бразилия,Китай ,Россия...должны разработать эталонную валюту

Людмила Притула

когда станут бедными

Ор
Орал

что бы они поняли их в зиндан ...на обдумование свойх действии посадить на время...

Ор
Орал

а как..а вообше да пока не прывыкли...

Сергей Филев

когда обгложут Землю

Ор
Орал

книга К.П.Петрова "Тайна управления человечеством или Тайны глобализации 2 Тома. Москва 2009г. ISBN 978-5-91047-002-0Тайна справедливости

Наталья Мирошниченко

Когда станут бедными

Александр

Все правильно - отнять и поделить

Def Def

ни когда к сожелению

Ор
Орал

время лечить ...все на изнанку...

Def Def

разделение народа по классам всегда будет

Ор
Орал

пр большой разнице государство не сможет управлять

Def Def

как видишь может,для того нас и делят чтоб проще было управлять

Ор
Орал

кризис тоже у них вголове...и т п

Володя Мешковой

они все это понимают

Володя Мешковой

все люди в жизни имеют право выбора бога или сатаны

Ор
Орал

За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

Галина Грязных

Я думаю, что никогда.

Ор
Орал

а надо бы подумать как выйти из этой не благодарной системы который создан для...

Мистер-Х Мистер-Х

Миссия не выполнима!

Ор
Орал

Единственное, что не пойму, так то, что своим комментарием Вы полностью подтверждаете и сказанное мной, о концентрации богатств (резервов) и госрегулировании их. Но..., вопрос Вами был поставлен совершенно в другом ключе, ...когда богатые осознают, что они не одни на этой земле (!!!). Поэтому у меня возникла путаница в голове. Ну, и по частям! Ахметов, находится в затруднительном положении. Если он поддержит ДНР, то в случае неудачи, Украинская хунта у него всё конфискует, как у коллаборациониста. Если не поддержит ДНР, и она победит, то ДНР у него всё национализирует. Вот мужик и суетится, в стиле "надо решать проблему мирным путем и дать Донбассу автономию", заведомо полагая, что собственность сохранится при таком раскладе дел. Коломойский упивается возросшей властью, если власть хунты упрочится, то руками правительства можно выдавить с финансового рынка российские банки, а с вновь пришедших иностранных банков получить долю государственного и приватного участия в них. Плюс монополизация им многих отраслей, в том числе нефтяной бизнес. Порошенко, тоже в суетном положении, ему нужно упрочиться во власти, если он её потеряет, то и шоколадному бизнесу конец, поэтому его поведение подобно торгашу или ужу. Извиваясь под обстоятельствами, дает обещания, и самые противоречивые, налево и направо, и нашим и Вашим. Однако ж представляет, что финансовое положение страны аховое, и денег ждать пока неоткуда. Поэтому ударился в укрепление национального духа. Тимошенко, на удивление, сделала довольно продолжительную паузу, выжидает, чем дело порошенковское дело закончится. Если пауза затянется, её политической карьере конец (Где ты была, когда мы тут...?), значит готовит резкий шаг. Возможно, если с Новороссией будет для Украины всё плохо, будет инициатором импичмента президента. Сейчас она анализирует ошибки, связанные с резкими высказываниями в адрес России, понимая, что при усилении влияния России президентского кресла ей не видать! Кучма, начал продуктивно, но сделал большую ошибку: вместо того, чтобы возродить "созидательный дух народа-труженика", начал возрождать национальный дух народа. Не хотя того, возродил национализм, который его и смёл. Ющенко и Янукович, вели себя невзрачно, всё более осложняя своей бездеятельностью положение страны, и явно поведение их было продиктовано "чужой рукой", за что и получили каждый по революции. Вывод: В сентябре вопрос должен решиться, Новороссия получит расширенную автономию в свете торгов за газ между Украиной, Россией и Евросоюзом. Евросоюз Украине прямо денег не даст, а если и даст, то России в погашение долгов за газ. Меркель однозначно выразила мысль: денег не дадим, но можете занимать где хотите, под банковские гарантии Евросоюза (Но кто даст денег Украине, если её гособлигации внесены в категорию "мусорных". НАТО не решится сегодня дать свои войска, даже миротворческие. И у НАТО, и у США проблемы на Ближнем Востоке и в Иране, что их уже отвлекает от проблем Украины. Показательный пример: На день независимости Украины, из всех мировых представительных лиц, была Меркель, да и то чтобы под шумок "поболтать о деньгах Евросоюза". Очень большие признаки того, что Украинская карта отыграна. Ну, это мой легкий частный взгляд на тяжелые глобальные проблемы.

Владимир Пресняк

Наверное никогда.....

Ор
Орал

нет ...век глобальной инфор..смс..интелег.преданных к народу среда всегда должна наити выход ...

Шишенин Евгений

Думаете,что поймут?

Шишенин Евгений

По разному.Руководить тоже не легко.

Ор
Орал

на руководились....простой народ погибают...а они хором смотрять..

Ор
Орал

Шишенин Евгений

Ну уж прям так и погибают.Кто работает.тот не так уж и плохо живёт.

Ор
Орал

на Украине...а те которые работают получают гроши

Александр Глушаков

у них другие заботы

Ор
Орал

Надо их воспитовать как на Майдане

Ор
Орал

Надо их воспитовать как на Майдане

Ор
Орал

нет их там, они бояться они влились ...Саша дай сайт который можно обратится всем ...

Ор
Орал

Галина Гавриленко

не все это понимают

Ор
Орал

в ы сравните.За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5

Валентина

Когда будут бедные.

Ор
Орал

Айжан Бекишева

Поймут обязательно

Куралай Бекишева

Скорее всего не поймут никогда(((( к сожаленью