Ор
Орал

Когда богатые люди поймут что они не одни на общем земле ....особенно воровством ,обманом.враньем ...и те которые воспользовались богатством союза...

Ответы · страница 16
Светлана Тишкова

богатые- никогда

Ор
Орал

книга К.П.Петрова "Тайна управления человечеством или Тайны глобализации 2 Тома. Москва 2009г. ISBN 978-5-91047-002-0Тайна справедливости

Ор
Орал

про русских.рускую душу.жиды что они настоящие св

Евгений Хатковский

трудно сказать...

Ор
Орал

Максим Пинчук

никогда................

Ор
Орал

Ольга Баранова

Поймут,но поздно

Ор
Орал

Людмила Кулага

наивный человек

Ор
Орал

действительност ...вот Украина...за что погибают простой люд

Aндрей Green

Когда понищают!!

Ор
Орал

«Партия Рабочего Класса России – Новые Коммунисты». Наше экономическое кредо -общественно персонализированная (социалистическая) собственность, которая должна была придти на смену государственной форме общественной собственности СССР, если бы КПСС не потеряла ход и ориентиры. Средства производства (фабрики, заводы, учреждения, земля) принадлежат всем по конституционному определению и на практике, и в естественном виде - неделимы. Заработная плата трудящегося-собственника принимает форму гарантии, средне-необходимой для жизни и создания семьи. Прибавочная стоимость, которую производят работающие собственники сверх гарантии, присваивается, в виде прибыли, персонально самими её производителями, которые отчисляют установленную часть своей прибыли в общественный бюджет. Эксплуатация, т.е. отчуждение прибавочной стоимости у её непосредственного производителя, исключается. Власть принадлежит самоуправляемому народу, который, являясь собственником в лице каждой своей индивидуальности, утверждает и узаконивает нормы (в том числе присвоения и отчисления) и стандарты, а также способы их расчётов.

Чесноков Василий

Никогда однако!

Чесноков Василий

Ну, и как вам богатей своё имущество добровольно отдаст!???)))

Ор
Орал

отдал в КЗ олигарх на своии кровные простым рабочим на самоуправления где то 45млн $

Чесноков Василий

Бедненький, сильно бухал наверное!)))

Ор
Орал

да нет выступил ....что мы перед богом равны

Ор
Орал

зачем крайность...у человека достойнства высокого качества как человек....

Леда Старк

зачем тебе это?!

Ор
Орал

Вот как ожидал в Минске собрались и абсолютно ничего не решили,люди без винные гибнут...Президенты всех мастеи показывают свою бездейтельност...и урок простому народу что они пушещное мясо...

Леда Старк

тебе стало от этого лучше?

Ор
Орал

мне нет...мне жаль мирных простых людей погибающих абсолютно из за без действие их...Аллах свидетель

Асемгуль Тургыналиева

Жизнь бумеранг

Ор
Орал

70 лет ....с такими жертвами..а какойто лоботрясь за имел и диктует...

Ор
Орал

казахтар ежелден оздеримен оздери болып тату - тати бирнеше гасыр омир сурген..

Асемгуль Тургыналиева

Кайдагы жер ушин Ким кырылды

Ор
Орал

голдомор 1929-1934гг.Почему врут основном высокопоставленные чиновники и олигархи ,не ужели они не могут понять вся система управления миром прогнила, в связи с развитием средств связи вес мир окутан современными источниками передачи новостей и есть возможность с хранилищ ознакомиться высказываниями двадцатилетними давности...Масса ,простой народ очень обеспокоен проходящими в Мире событиями о социальной не справедливости, а олигархи умные люди никак не могут понять что их деяние на глазах у всех живущих в мире людей и они должны понять что их век правления миром закончилось, пример ДНР и ЛНР ...Шоколадному королю помогают все олигархи мира но правда и простой народ всегда не победим. Привет олигархам...

Svetlana Tuguleva

Это им не надо..

Svetlana Tuguleva

да..у таких день пропал..если ничего не взял

Svetlana Tuguleva

я не умею..для меня счастье в другом..

Ор
Орал

ну для вас счастье в другом..

Boris Shyolkov

"перед стенкой"

Ор
Орал

они сами поставили как олигархи Украины

Boris Shyolkov

ОБЪЯСНЯЮ: не нравиться слово ПЕРЕД СТЕНКОЙ, замените, под колпаком

Ор
Орал

Этот вопрос, следствие, который возник после событии на Украине...В начале требование Майдана было в ракурсе этого вопроса...Казахстан в отличие от Украины свои границы демилитаризовало с Китаем и Россией..и на Пики простому народу якобы отдали как алгоритом все что осталось от союза....( .Украинские олигархи Коломойские и Ахметовы чтобы сохранит приватизированные в вели западных головорезов...)а у нас чтобы простой народ не пикнул все продали а простой народ со своими Пиками сидят и ожидают от олигархов пожитки

Витек Шутиков

похоже никогда

Ор
Орал

ДНР и ЛНР дай бог им справдливое и правдивое отношения со стороны Путина

Ор
Орал

И урок всем олигархов что есть простой народ

Александр Жердер

А они понимают.

Ор
Орал

Сергей Трапезников

красивые слова

Ор
Орал

нет не красивые а деловые:Орал Предприниматель из Западно-Казахстанской области Барлык Мендыгазиев передал кампанию KSS cвоему коллективу.(стоимость рыночная 40млн долларов) ...есть разумные люди .

Михаил Борисов

На том свете....

Михаил Борисов

Истиное лицо -коммунист,дерзай ...

Ор
Орал

высмеивали соц стой ...но передовые кап страны тихо -тихо перешли на основные принципы соц строя...Фины,Норвегия,Дания,ФРГ...

Михаил Борисов

Восхваляешь запад ? (молодец). Почему не едешь туда жить?

Ор
Орал

да не оказалось прямых родственников....там..

Ор
Орал

что сделали за 25 лет с КЗ...полное потеря патриотизма повальное не веря в будущее...

Людмила Колосова

Вы тоже с ними.

Ор
Орал

да нет если сними то уже на родине был

Ор
Орал

да нет если сними то уже на родине был

Марат Абраев

думаю никогда

Ор
Орал

Сейчас надо всем неравнодушным казахстанцам поднять голос в защиту собственных земель, не допустить передачи в «аренду» на 25 лет сельскохозяйственных территорий Восточного и Северного Казахстана! Необходима новая общественная кампания протеста против китайской экспансии и распродажи страны. Окончательно избавиться от внешней колониальной зависимости развитых капиталистических стран и империалистических центров можно только за счет тотальной национализации всей промышленности, месторождений и сельскохозяйственных земель под контролем трудовых коллективов. Газ, нефть, земля и все ресурсы должны принадлежать народу, а не кучке придворных олигархов и иностранных корпораций! Айнур Курманов http://socialismkz.info/?p=15540

Марат Абраев

я с вами полностью согласен но наши люди ленивы же

Ор
Орал

вот разработанная программа для ДНР и ЛНР.......Партия Рабочего Класса России – Новые Коммунисты». Наше экономическое кредо -общественно персонализированная (социалистическая) собственность, которая должна была придти на смену государственной форме общественной собственности СССР, если бы КПСС не потеряла ход и ориентиры. Средства производства (фабрики, заводы, учреждения, земля) принадлежат всем по конституционному определению и на практике, и в естественном виде - неделимы. Заработная плата трудящегося-собственника принимает форму гарантии, средне-необходимой для жизни и создания семьи. Прибавочная стоимость, которую производят работающие собственники сверх гарантии, присваивается, в виде прибыли, персонально самими её производителями, которые отчисляют установленную часть своей прибыли в общественный бюджет. Эксплуатация, т.е. отчуждение прибавочной стоимости у её непосредственного производителя, исключается. Власть принадлежит самоуправляемому народу, который, являясь собственником в лице каждой своей индивидуальности, утверждает и узаконивает нормы (в том числе присвоения и отчисления) и стандарты, а также способы их расчётов. те..

Leon Arestov

это-Коммунизм

Ор
Орал

Почему врут основном высокопоставленные чиновники и олигархи ,не ужели они не могут понять вся система управления миром прогнила, в связи с развитием средств связи вес мир окутан современными источниками передачи новостей и есть возможность с хранилищ ознакомиться высказываниями двадцатилетними давности...Масса ,простой народ очень обеспокоен проходящими в Мире событиями о социальной не справедливости, а олигархи умные люди никак не могут понять что их деяние на глазах у всех живущих в мире людей и они должны понять что их век правления миром закончилось, пример ДНР и ЛНР ...Шоколадному королю помогают все олигархи мира но правда и простой народ всегда не победим. Привет олигархам...

Leon Arestov

олигархи соревнуются между собой

☆Ленчик☆

Завидуй молче

Ор
Орал

да ...они то нормально не спять ...уже в городе нашли мину ..

Ор
Орал

Ольга Дмитриевна

когда - нибудь

Munavir Idiatov

Поймут когда на шашке покатают