Yl
Ylinka

Мир полон одиночек,боящихся первого шага?

Ответы · страница 3
Александр Войтин

Первый шаг. Его сегодня непременно должна сделать женщина. Уж так повелось...

Yl
Ylinka

Вы так считаете?Неаероятно!

Рыбка Золотая))

Я вообще тогда стала бояться не только секса, но и мало-мальских отношений.

Сергей

нет он полон доморощенных философов, делающих опрометчивые обобщения😁

Евгений Курилов

нет одиночек которые считают что они одиночки и им больше никто не нужен

Вера Попова

Ну, возможно они просто не знают, как сделать этот первый шаг + комплексы.

Ал
Александр

и для этого существуют начальники, обладающие даром волшебного пенделя

Yl
Ylinka

😆😆😆😆

Александр Решетов

а еще больше одиночек боящихся зделать второй шаг как первый неудачный

Yl
Ylinka

🤷‍♀️🤔

Семён Козлов

Мир полон девушек "вечно замужних,с парнями и нехотящих познакомится"

Леонид Колесников

Волков бояться-в лес не ходить! Не надо ничего бояться, хуже не будет!

Леонид Колесников

Только вперед! Дорогу осилит идущий!

Николай Молодкин

По статистике чаще нет равенства между количеством мужчин и женщин .

Ваня Дорофеев

Это какой силой воли нужно обладать, что бы сделать первый шаг.🤔

Ваня Дорофеев

Очень при очень большой силой

Михаил Иночкин

надо жить, а не ожидать: Совок давно кончился, - включайте инициативу

Viktor Dratch

По причине того, что все последующие они уже сделали неоднократно...

Viktor Dratch

Если бы это было не так - в мире не было бы одиночек!!!

Yl
Ylinka

Спасибо.Я подумаю...обдумаю,вернее

Михаил Maro

Все маленькие такие, а после первого шага такие наглые становятся

Yl
Ylinka

😅😅😅

Алексей Александрович

Это точно... Я лучше тут в теньке постою, а вы если что подходите...)))

Алексей Александрович

Намокли души под дождём на остановке у судьбы... До счастья пять минут ходьбы... А мы его пол жизни ждём....☝️

Виталий Дидковский

Прямо в точку и людей, творящих глупости из-за не умения общаться.

Yl
Ylinka

🤷‍♀️🍵🍫

Виталий Дидковский

Спасибо, это Вам🌹☕🍰

Пан Стефа́н

Неправда!! Мир беден такими одиночками, которые не боятся ничего.

Ludmila S

Пусть Вам встретится здесь тот,который сделает этот первый шаг!

Ludmila S

А что проблема разве при таком обилии желающий?

Ludmila S

Что же мешает отыскать то,что нужно?

Игорь Гранаткин

Не расстраивайтесь. Трусы скоро вымрут и останутся нормальные.

Николай

Или прошедших этот путь до одиночества и уже стали философами..