Ел
Елена

3 Декабря-Всемирный День Инвалида!А как вы относитесь к инвалидам,живущим в России?

Ответы
Галина Самошина

У меня сложилось впечатление, что инвалидов становится всё больше, потому что медицина стала хуже. Она менее доступна для всех и медицинская помощь менее профессиональна

Вадя С Хитровки

Сам на инвалидности с 2011 г. , сейчас 1-я группа, бессрочно. Почечная недостаточность тяжёлой степени. Уже почти 6 лет на гемодиализе.

Ел
Елена

Всего вам хорошего!

Павел Мерзликин

Так же, как и к ветеранам - один раз в год вспоминаем, чтобы с плакатиками погулять.)

Людмила Ваулина

Они такие же люди, как и мы, инвалидом может стать любой из нас. хорошо отношусь.

Сергей Крым

такие же люди как и все только с ограниченными возможностями сам инвалид

Барс*****

нормально отношусь....они тоже люди хоть и с ограниченными возможностями

Rafail Kanyukaev

Настоящих инвалидов раз два и все, остальные больные на голову

Сергей Дворянинов

Так вот почему мне Сегодня Деньги не перечислили................

Ва
Валера

Я как раз делаю им стадион, но не для Российских деток

Ва
Валера

Детей с ограниченными возможностями жалко, но ни чего не поделать. Им и их родителям терпения, любви и силы

Юрий Малиновский

Вот ведь не знал. Побегу за коньяком....надо отметить.

Юлия Нурисламова

незащищенная категория людей....как и все в России

Ал
Александр

нормальные люди... с кем не бывает

Колючка-Это Я)))

я им искренно сочувствую

Боз Гурд

им привет ✋

Вл
Владимир.

УВАЖИТЕЛЬНО.

Эмир Бухарский

С жалостью

Владимир Новиков

сам такой

Ал
Александр\

жйв пока

Ел
Елена

Имеется ввиду нашим приходиться намного сложнее выживать в России

Ал
Александр\

пенсйя маловата а так терпймо....в германйй 920 евро пенсйя йнвалйдам у меня 8500 р.

Ракиб Расулов

да никак

Ол
Ольга

жалко их