Господин Дроссельмейер

Какой марки и модели ваш электролобзик?

Ответы
Гр
Григорий

Интерскол .работает уже 9 лет весьма интенсивно . Доволен.Модель сказать не могу - нет под рукой

Всем Мира

Российского производства, не помню названия. Вот 2 недели назад накрылся

Господин Дроссельмейер

Сколько отслужил?

Всем Мира

Я нечасто им пользовался, мог бы ещё поработать.

Дима Дакар

у меня ручная пила дружба

Владимир Королев

Макита. А вам зачем?

Николай Дубинин

Вы хотите купить ?

Николай Дубинин

Купите ручной лобзик , он никогда не ломается . Вот только зачем он Вам ?

Господин Дроссельмейер

Руками пилить у меня сил не хватит. Ну бывает, возникает необходимость. И приходится ждать полгода, пока брат, сват со своим приедет.

Александр Игрицкий

У мене их аж три!

Господин Дроссельмейер

Вот как здорово-то! Какие и что вы ими делаете, зачем три? Какой ваш любимый?

Александр Игрицкий

DeWalt для рядовой работы, станок лобзиковый ЗУБР для фигурной резки, и ещё один аналогичный

Градж

"Макита" 1500 Вт.

Господин Дроссельмейер

О, мощный. Сколько стоил, сколько служит и довольны ли вы?

Градж

Давно уже, около 7 тыс. Трактор!

Господин Дроссельмейер

Тяжёлый? Виьрация?

Градж

Тяжолый это плюс. Именно из-за веса вибрации минимальны. Легко пилит постформинг и доску 7 см толщиной. Мелким зубом пилит дуб до 5 см.

Дм

Бош, берешь и..

На
Наталия

Электро-что?)

Рамиль Абдурахманов

КИТАЙ ский

Луиза Котельникова

метабо

Щелин Серёга

бош.....

Гога Ванин

Дорн.

Господин Дроссельмейер

Вы довольны?

Гога Ванин

Да.

DeWALT

Господин Дроссельмейер

Такой даже не слышала, и что, довольны?

Да , у меня вся техника этой фирмы