Игорь Мартьянов

Женщины Раки очень не верны своим половинкам. а вы как думаете?

–2
Ответы
Alisa Warshavsky

Лучшие женщины зодиака!!Подозреваю, что МИледи из 3-х мушкетеров, из них!... И это, не я, я Змееносец! Но роковая женщина из дома Рака, работала у меня Наблюдать за ней, когда она очаровывала мужчин, было очень интересно! У меня был швейный цех...

Игорь Мартьянов

а то. это не мое мнение хотя женщины с которыми я совершал соитее были именно они РАКИ

Alisa Warshavsky

Можете этим гордиться! Лучшие из лучших, это они..

Игорь Мартьянов

все в прошлом хотя приятно есть что вспомнить! Алиса! А у тебя есть приятные воспоминания на эту тему?

Alisa Warshavsky

На интимную? Не обсуждаю такое...

Игорь Мартьянов

ну и ладно

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня есть знакомая. Рак по гороскопу. Идеальная жена, невестка, мать, бабушка, свекровь. И вообще, умная дама.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зря, что гордые и глупые.

Игорь Мартьянов

рад что у тебя все хорошо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас главное, чтобы здоровье было нормальным. А раньше гордыни было не занимать.

Игорь Мартьянов

я не понял кто кому советы дает?

Shark_Murderer

брехня вернее нас нет никого на свете, мы дорогим своей семьей и проще глотку перегрызем чем изменим

Игорь Мартьянов

Пидор штоль?

Shark_Murderer

так кто жду извинений, хотя бы анкету глянул что бы такое писать

Юлия Тарасова (Раковская)

Рак вообще любит свой дом (я не Рак) У меня сестра Рак старшая Очень верная...

Вася Васильков

Видимо я был женат на неправильном раке.Верная и честная,еще и блондинка.😉

Ма
Маринела

Не правда. Очень верны. А впрочем, люди все разные. И дело не в знаке зодиака.

Александрина Бочарникова

Слышала такое,но думаю тут много критериев,не только знак зодиака

Татьяна Морозова

...))) думаю, что не в почёте верность у современных мужчин и женщин

Инопланетянка.

Это , что еще за поклеп...Я очень даже верная сама себе.

Игорь Мартьянов

главное верит в себя

Вадик Царёв

РАкушки очень легко обидеть !!! Они ранимые , но верные но умеют ЛЮБИТЬ !!!

Забава

Верность от знака не зависит, это моральный принцип

Wlad Korn

Полная херня ваша астрология, гороскопы и гадания!

Любовь

В том что изменяет женщина - виноват мужчина.

Любовь

С юмором - это хорошо !🤗

Игорь Мартьянов

а вы подумали что вас хотят обидеть?

Любовь

Обижают за что -то. А здесь нет причин.

Игорь Мартьянов

ну и славно

Любовь

да !👍🤗

Лариса

Знака зодиака "Бляди" разве не существует?))))

Нурия Шагабиева

Верны наоборот , отличные жены и хозяйки.

Игорь Мартьянов

ну хоть кто то я так время убить

Нурия Шагабиева

Конечно.

Игорь Мартьянов

так бывает

Лю
Людмила

Я рак, до тошноты верна мужу и друзьям

Sergei

Пусть думают те, кто живёт сРаками.😜

Игорь Мартьянов

и вам их не жалко?

Sergei

А мы здесь ни при чём.🤔

Ma
Maria

Конечно, если нашу верность не ценят.

Ду
Дульсинея

глупости, они всегда в домике

Antitролль. Игорь

Ты ещё остальных не знаешь😜

Дмитрий Каракозиди

Когда она раком по барабану.