Дмитрий Минаков

Due cose belle ha il mondo: Amore e Morte (ит.) - В мире прекрасны два явления: Любовь и Смерть!
Это мой девиз! А Ваш?

Ответы · страница 2
Наталья Кольевна

Под девизом проходит жизнь или какое то дело в чем ваша жизнь

Дмитрий Минаков

Вся Жизнь Любви посвящена, а Смерть достойной чтоб была!

Дмитрий Минаков

К Родине! К любимой профессии! К ЖЕНЕ!!!

Как То Так

смерть не может быть прекрасной, ну если только во имя жизни!

Дмитрий Минаков

Всегда ты к знаниям стремился,Имел способность к языку,Наукам разным ты учился –Дорогу ты искал свою!И все мечтали, что ты будешьУчёный или дипломат.Никто не верил, что наукуТы променял на автомат.Пошёл служить ты в спецотряд,В войска, что называют все “ЭЛИТА”!И нет тебе пути назад –Теперь всё прошлое забыто!Не стало имени теперь,Не стало даже дня рожденья,В душе твоей проснулся зверь,Она утратила сомненья!Ты дни и ночи обучался,Как лучше и быстрей убить.Ты постоянно приучалсяС тяжёлым грузом этим жить.И по ночам тебе не снятсяНи трупы, ни другая жуть.Над смертью научился ты смеяться,Как только понял её суть.Любым оружием владеешь,С любого положенья бьёшь.За дело ты своё болеешь,И этим делом ты живёшь.А если Родина прикажет,Пойдёшь на смерть, не пожалев!Ничто на трусость не укажет,Ты будешь биться словно лев!И если суждено погибнуть,То клясть не будешь ты Судьбу!Ты к мысли смог давно привыкнуть –Дорогу выбрал сам свою!!!

Дмитрий Минаков

Умирать всегда просто! Жить .... это на много сложнее

Как То Так

человек, который видел любовь и смерть, заслужил жизнь! Учись, надо еще детей после себя оставить

Как То Так

Молодец! Теперь надо жить для них, чтобы у них не было войны

Дмитрий Минаков

Старшой хотел бы повторить мой путь! Но .... пока я против

Как То Так

правильно, потому что видели изнанку.

Юрий Русин

Относись к людям так,как хочешь,чтобы они к тебе относились!

Дмитрий Минаков

Большое зло — унижать достоинство человека, считать себя личностью, заслуживающей уважение, а другого человека — "мелкой пылинкой".

Юрий Русин

Иссус Христос считал это одной из главных заповедей для человечества!Если хочешь,чтобы люди тебя любили,уважали,помогали и т.п.-относись к ним так же!

Дмитрий Минаков

Да! Но в нашем мире, к сожалению, мало кто этого придерживается!

Сергей Бойков

Мой переводчик перевёл так - Должно устраиваются красавица.

Дмитрий Минаков

Оригинально!!! Такого перевода мне ещё слышать не приходилось?????????

Виктория Одинцова

Мой проще: Любая информация полезна. Но и с Вами я согласна.

Лена Ф

Если хочется что-то сделать, то делай. Ведь жизнь коротка.

Тамара Алиева

Дожить до зарплаты,сложно только первые 27 дней.Держимся

Дмитрий Минаков

Когда у меня есть настроение, я тоже беру карандаш в руки! А если ещё и оформление стихам получается...............

Тамара Алиева

Я бы сказала что получается просто бомба!

Дмитрий Минаков

Ты женщина, и этим ты права,Сияешь яркою звездою!Ты – лик Любви и божества!Вступают что в права весной.Лишь для тебя растут цветы,Даря свой аромат, сиянье,Поэты дарят вирши и стихи,Твое в них описав очарованье!Ты женщина, и ты всегда красива!Особенно в прохладный этот день.И каждый пред тобой мужчина –Не что иное, как простая тень!!!

Тамара Алиева

Вы покорили меня!Безумно красиво!Вашей супруге повезло,она всегда будет чувствовать себя любимой и важной

Дмитрий Минаков

Я очень стараюсь, чтобы всё так и было!

Саидали Усманов

Любовь да а смерть это разлука на всегда нет не согласен

Дмитрий Минаков

Смерть, не при ФСБ будет сказано, это лучшее проявление любви и верности своей стране, которую никто не желает, но, к сожалению, каждый заслуживает!!!

Олег Юргин

Любовь зла, полюбишь и козла. Да и смерть разная бывает.

Дмитрий Минаков

Смерть не раз мы обманули, Любовь не раз нас не подвела ........ НЕТ.......... Я абсолютно Счаслив

Айжан

Любовь и Смерть! для меня нет, оба приносят страдания

Дмитрий Минаков

Любовь - прекрасна! Смерть - изящна!

Светлана Елизарова

Возможно и прекрасные...но еще более-неизбежные!

Дмитрий Минаков

Я и живу! И я рад этому! К счастью с нами прекрасно поработали, так что нам сны не сняться вообще...

Светлана Елизарова

А Вы надейтесь,что со временем сны вернутся и это будут только красивые,красочные,радостные сны!От души Вам этого желаю!!!

Дмитрий Минаков

Сны уже никогда не вернуться... Но это не плохо... Теперь я знаю, что если мне приснился сон, то это вещий! Такие сны снятся крайне редко, но всегда сбываются

Светлана Елизарова

В таком случае,желаю,чтобы сны были только счастливыми!Пусть сбываются только счастливые сны!!!

Дмитрий Минаков

Спасибо!!! Я безмерно лагодарен

St
Starling

Пока живется-надо жить! Двух жизней не бывает!

Дмитрий Минаков

И если жизнью дорожить, Душа лишь благо получает!

Avgust

только любовь...а мёртвому уж больно скучно...

Avgust

из войны и мира что ли...---вот прекрасная смерть...

Дмитрий Минаков

НЕТ! Всего навсего из моей непутёвой, но весёлой житзни

Любовь Матеюнас

ПЕСНЯ И КЛИП ЕСТЬ ТАКИЕ.КЛАССНО! ПОСМОТРИТЕ.

Дмитрий Минаков

Прекрасный клип! Спасибо! Не знал

Любовь Матеюнас

ВЫ УЖЕ ПОСМОТРЕЛИ?КТО ЖЕ ИСПОЛНИТЕЛЬ?

Любовь Матеюнас

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ КЛИП.

Любовь Матеюнас

У МЕНЯ В МИРЕ ЕСТЬ ТАКОЙ КЛИП.

Елена Дзыковская

Идти только вперед и не оглядываться назад!

Дмитрий Минаков

ТАКАЯ РАЗНАЯ ЛЮБОВЬ …Любовь бывает очень разной:Бывает отблеском зари,Бывает болью неотвязной,Что планы рушит все твои!Она нам дарит счастье и свободу,Она же губит нас порой,Фортуне действует в угоду –Ты с ней то мученик, а то герой!Она не может быть простой,Ей постоянно нужно изменяться,Она в согласии не может быть с тобой,Лишь будет таковой казаться …

Ivan Gaivoronsky

Мой девиз - Только вперед, а там разберемся!

Светлана Бойцова

над девизом не думала. но ваш интересен

Дмитрий Минаков

Спасибо! Попробуй этот: Жить и сгорать у всех в обычае, Но жизнь тогда лишь обессмертишь, Когда ей к свету и величию Своею жертвой путь прочертишь. Борис Пастернак

Римма Шафеева

не ошибается тот, кто ничего не делает

Дмитрий Минаков

Люди не подозревают об ошибках, которых не совершают. Сэмюэл Джонсон

Дмитрий Юрьевич

А Я жив, живу и буду жить, кто со мной!

Дмитрий Минаков

Мы жили, живём и ....... никто нас не похоронит раньше срока

Виталий

Наш девиз- больше дела - меньше слов

Виталий

не антисемит

Виталий

😄 молодец