Дмитрий Минаков

Due cose belle ha il mondo: Amore e Morte (ит.) - В мире прекрасны два явления: Любовь и Смерть!
Это мой девиз! А Ваш?

Ответы · страница 5
Аксиния

Nemo me impune lacessit

Дмитрий Минаков

Наёмники-это люди без совести и чести!

Аксиния

а на войне есть такие понятия разве

Дмитрий Минаков

ЕСТЬ! Для дружбы равнозначны верность И жертвенность, и откровенность. - Haec enim instar fide et sacrificium, et vult

Аксиния

если дан приказ раненых не спасать,это маразм

Дмитрий Минаков

Такой приказ отдать не может тот, кто сам бывал на поле боя... Кто как простой солдат свою карьеру начинал

Эдуард Бочко

Огонь и вода

Дмитрий Минаков

Две противоположности! Это прекрасно!

Юрий Жуков

а покурить?

Дмитрий Минаков

Я самый в семь старший! Всегда руководил, а все исполняли... За что и был чаще всех наказан

Жанна Замалдинова

Бывает! Моя тетка была старше мамы, но стрелки на неё ловко переводил в детстве. Разобьет тарелку и говорит сестренке (на 3года младше): "Давай, скажем, что это ты, а ты под кровать спрячешься, тебя и не найдут!" А как только бабушка приходила, бежала к ней и кричала: "Тоська тарелку разбила и под кроватью прячется!" Бабушка мать за ногу вытянет и отлупит, не слушая оправданий! Вот так-то!

Дмитрий Минаков

Хочешь жить - умей вертеться

Дмитрий Минаков

Я до такой подлости не опускался, потому страдал сам

Жанна Замалдинова

Каждому своё, но иногда так хочется чужого! 😵

Акерке Жанабилова

махаббат

Дмитрий Минаков

Смотря чему научить? Инабатты аударма үшін аудармашымен вроде так

Акерке Жанабилова

дмитрий сен тамашасың - ты очень хорший

Дмитрий Минаков

Я даже покраснел, хотя никогда за собой этого не замечал Инабатты аударма үшін аудармашымен

Дмитрий Минаков

аааааааааааааааааааааааааааааа

Акерке Жанабилова

по русскому сердце знаеть, язык не хватает

.предлагающий Соскам...!!!!

Вечность

.предлагающий Соскам...!!!!

Вечная Любовь,одна лишь СМЕРТЬ может разлучить на ВЕЧНО

Дмитрий Минаков

Любовь приходит незаметноИ поселяется в душе,Растёт, становится приметна,Вся растечётся по тебе.Тогда не станет вдруг покоя,Она разбередит сердца,Нарушит в жизни все устои,Заставит вдруг страдать тебя!Но не у всех всё так проходит,Бывает, бурей налетит,Всех взбудоражит, не уходит,А просто душу бередит… - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Никита Ткаченко

Jedem das seine

Дмитрий Минаков

Non mortem timemus, finem vitae.

Radik Mukhyanov

нэт его

Radik Mukhyanov

знаешь любовницы начинают наглеть бывали и они и новое быстрее впечатляе и не одно ито же

Дмитрий Минаков

Не знаю............. Я никогда за любовь денег не платил.... Меня всегда любили, иногда даже слишком, но такова Судьба

Radik Mukhyanov

а знаешь самая дорогая про-----ка кто-это жена зарплату отдай а заначку заберет по пьянке

Дмитрий Минаков

Моя жена знает про мою официальную заначку - и никогда её не трогает! А про не официальную я вообще не говорю

Radik Mukhyanov

дешевле получается попробуй

Наталья Кирсанова

любовь

Дмитрий Минаков

ТЫ сказала, что есть нюансы.... может уточнишь?

Наталья Кирсанова

нюансы это то что скрыто у меня внутри что я прячу в нутри себя

Дмитрий Минаков

Хорошо, не буду больше допытываться... будем работать с тем, что есть... Одно только уточнение - цвет глаз, волос

Наталья Кирсанова

эта фотография натуральная а валасытемные как на фото глаза незнаю при рождение были голубые

Дмитрий Минаков

Хорошо, попробуем поработать над стихом

**
**medya** **@@??

Любовь

Дмитрий Минаков

КОЛДОВСТВО ЛЮБВИ«В мире чудес не бывает!» -Люди порой говорят.Но многие всё-таки знают,Что чувства с нами творят…БЕЗУМИЕ – их нее имя!И всё же за каплю ЛюбвиГотовы и стар и младыеДуши продать уж свои!За толику тёплой улыбки,За нежный и ласковый взглядВершат роковые ошибки,В потёмках бредут наугад!И всё же Любовь озаряетНадеждой безумный наш мир!Кто любит, лишь тот понимает:Любовь – проводник, наш кумир!На встречу мы ей устремимсяИ радость познаем сполна,Со скучною жизнью простимся,Чувств захлестнёт нас волна!Веками люди любили,Веками слагали стихи,Чужие судьбы вершилиИ совершали грехи…Но мы за них не в ответе,Мы проживём жизнь свою!И будет одна лишь на свете,Которой скажу я: «ЛЮБЛЮ»!!!!!

Ольга Колеснянкина

Любовь

Дмитрий Минаков

ИСТИНА ЛЮБВИЛюбовь, как истина, непоколебима,Любые испытания снесет,Беда любая с ней преодолима –Она одна тебя спасет!А человек, который не полюбит,Он счастье не познает никогда!Его такой расклад погубитИль просто обратит в раба…И ты такой не будь, покудаСредь нас еще Любовь живет!Ты прославляй ее повсюду –И это чувство не уйдет!!!

Viktor Chichkan

любовь

Дмитрий Минаков

ИСТИНА ЛЮБВИЛюбовь, как истина, непоколебима,Любые испытания снесет,Беда любая с ней преодолима –Она одна тебя спасет!А человек, который не полюбит,Он счастье не познает никогда!Его такой расклад погубитИль просто обратит в раба…И ты такой не будь, покудаСредь нас еще Любовь живет!Ты прославляй ее повсюду –И это чувство не уйдет!!! ПРИМЕРНО ТАК

Юлия Шипулина

жизнь!

Юлия Шипулина

войну придумали люди и это не данность а жесточайшее проявление человеческих пороков отнимающих все в том числе и жизнь

Дмитрий Минаков

О, Юлия, ты так во всём права!..! И всё же не другой Судьбы России, как быть во всей конфликтах (военных) невольною иль вольную владыкой............ А мы, сыны её младые, должны тот крест приняв нести

Дмитрий Минаков

И в том страны погибель!!! Создать бы армию из ПРОФИ им надо, таких поставить ЗУБРОВ во главе, кто как когда-то я прошёл огонь и воду... И только лишь тогда Россия вновь воспрянет!!!

Юлия Шипулина

Россия непременно воспрянет ибо народ терпелив!

Дмитрий Минаков

Скорее бы то время бы настало

Valentina Soldatova

Тот же

Дмитрий Минаков

И это прекрасно! А то одни не приемлют первую часть, другие ужасаются второй

Valentina Soldatova

А смерть - неизбежна! Хочу ли я этого или нет!

Дмитрий Минаков

Вот в том-то и дело! Но люди как-то про это забывают

Галина Киселёва

жизнь

Галина Киселёва

И от любви взлететь на небеса! (слога не хватает, а с И нормально

Дмитрий Минаков

ВАША! Пальцы подводят............. А когда-то они бегали по роялю

Галина Киселёва

"А я не с каждым пью на брудершафт, Не потому что замкнутая личность...А потому, что не люблю двуличность...Друзей, что появились впопыхах( из первой книги)

Дмитрий Минаков

Великолепно! А сколько книг всего?

Дмитрий Минаков

Прекрасно! У меня только 3 на подходе

Руфина

жить..

Дмитрий Минаков

Как в школе жизни ни учись, свидетельство о зрелости вручает смерть.

Дмитрий Минаков

ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ“Жить умирая или умереть живя?” –Извечных два вопроса бытия.Ответ на них подобен грому,На них уж не ответить никому другому,Как только самому себе.Я честно, друг, скажу тебе –Ответ не будет однозначен!Тебе придётся выбирать,Всё взвешивать и для себя решать,Какой тебе приемлем путь –В том заключается лишь суть!В том правда жизни и Любви,Что все они для всех свои!И этот выбор только твой,Он не решится сам собой.Себе придётся дать ответ,Какой ты жизни скажешь:”НЕТ”!!!

Руфина

Решила и сделала выбор.. 66 -лет тому назад. и не ошиблась....Жить.и жизнь прекрасна...!

Дмитрий Минаков

Да! И удивительна во всех своих проявлениях!!!

Надежда Иванова

жизнь

Дмитрий Минаков

Лучше иметь раны на сердце и массу воспоминаний, чем серую жизнь без эмоций. Георгий Александров

Дмитрий Минаков

Серая жизнь-это же скучно!?

Дмитрий Минаков

Ольга Баранова

жизнь

Дмитрий Минаков

Мы боимся не смерти, а конца жизни.