Fr
Franck

Купил своему кобелю еду: Сухой корм для собак мелких, с ягненком, тыквой и черникой!???
🖼

Ответы
Nikas Vaičaitis

Вы серьезно думаете, что там действительно есть ягненок, тыква и черника? Там есть только наполнитель из муки, глютамат натрия как усилитель вкуса и вкусовые добавки. Если любите свою собаку, не ленитесь покупать мясо, тыкву и чернику.

Галина Локтева

Считаете,что специальный корм не очень?

Fr
Franck

это заблуждение, но бесполезно спорить

Галина Локтева

Я тоже так считала,пока моё любимейшее животное не заболело и ничего не хотела кушать-кормила со шприца с брызгами во все стороны.В клинике сказали,что надо кормить сбалансированным кормом,т.е.тем,что для них.

Fr
Franck

Корм подбирать надо

Галина Локтева

Конечно.Я даже и не подозревала,что у наших любимых животныхможет случится аллергия на корм.Что такое подкладывается в дешёвый корм для животных,чтобы они покрывались болячками?

Fr
Franck

Какай сейчас используете?

Галина Локтева

Роял камин-ну.это самый дорогой корм ,по крайней мере у нас в магазинах.Фирмы по изготовлению корма соревнуются,не так -ли?

Юрий

Заботы нет) корм отдельно покупать псу)) пес член семьи и питание у нас одно кто не ест тот сыт

Кошка На Раскаленной Крыше.

К сожалению, сухой корм у собачек и кошечек вызывает образование камней в почках.

Fr
Franck

Это если мешать натуралку и сухой корм

Алена Gold Star

По довольной моське видно, что корм понравился, а что за марка?

Луиза

к такой еде надо купить пиво для собак с ароматом черешни

Fr
Franck

Он и трезвый опасен

Луиза

😂

Кот И К

и чё?..заблеял по ягнячи и насрал черникой с тыквой?..)))

М@
М@Кs

👍

Fr
Franck

Представляю, что ты мечешь после кабачковой икры, доширака и соленых огурцов

Ка-Валерчик Гузенко

Ээээ ! Они внутри более решительные ! 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Наёборот ! Попытка помочь ! Согреться ...

Fr
Franck

Гыыыы вот барышням зимой хватило бы телогрейки, так нет, шубу подавай

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо одну !

Fr
Franck

а сколько бедных зверьков при этом должно пострадать, им неинтересно!🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Они или будут съедены , или кого то греть станут ! 🙏😎

Людмила Канивец

Иногда можно побаловать своих любимцев!

Сергей Канурин

Это после жрачки его так сморщило😳🤣

Fr
Franck

Только заказал, а Доставка облажалась, а это он отказывается прежний корм есть

Сергей Канурин

Как харакошвили голодовку обьявил☝️

Ев
Евгения

Интересно тыква с черникой есть там?

Fr
Franck

Есть или он откажется

На
Наталия

Значит нужно есть вместе с собакой

Fr
Franck

Ага, у него на глазах не отьешь

На
Наталия

В две мисочки насыпайте.

Fr
Franck

Рискнуть жизнью

Малина Вареньевна

вот вот... а себе чего купил?

Fr
Franck

Сыр пармезан

Малина Вареньевна

ему - не давай!!

Fr
Franck

Знаю там соль

Надежда Тихонова

...неплохо кормят "кобеля"😜

Fr
Franck

Сам попробую

Ольга Фатеева

собак с ягненком не бывает

Fr
Franck

Даже с тунцом есть и с хамоном

Тайна

И как? Пришёлся по вкусу?

Fr
Franck

Не дрставили

Тайна

Степашка расстроился, наверное)

Fr
Franck

На второй день купил, вроде сперва он удивился… посмотрим что дальше будет, аллергию может вызвать

Тайна

Надо осторожно

Fr
Franck

Так и делаем

Алла Ковалевская

мой сию пищу не признает

Z-Мимокрокодил-V

Да, знатный кобелина. 🤣

Fr
Franck

Гордый

Лора Тайм

везет вашему волкодаву

Жа
Жанна

То-то довольная рожица

Fr
Franck

Как барчук смотрит))) сжевал вчера шнурок из кроссовки супруги))

Жа
Жанна

Пакастник)

Наталья

Степан будет доволен))

Fr
Franck

Приветик Натали))да, для первого разв

Наталья

Привет!)