Райхон Егофарова

Разумная женщина добавляет сахар во все,что говорит мужчина,и убирает соль.что говорит ей мужчина. Арабская мудрость. Мне нравиться.а вам?

Ответы
Эльман

Это так....заведено....!!! Надо уважать своего мужчину....потому что....он Мужчина...!!! И тогда...будет счастлива....эта женщина....как КОРОЛЕВА....

Любомир

Так поступает не разумная женщина.....а МУДРАЯ. Жизненная действительность

Любовь Гузёва

А мне нет. Я за фразу: люблю тебя, как мясо любит соль. Какая еда без соли?

Любовь Гузёва

Я знала, что Шекспир смешной до упаду.

Юрий Прытков

Эта мудрость мне знакома. Дагестан, Дербент. Вам что-нибудь объясняет?

Райхон Егофарова

да.там тоже как и в других азиатских странах .девочек готовят к замужеству.т.е.с уважением относится к мужу итд.

Юрий Прытков

Иногда нужно и опыту других народов прислушиваться

Райхон Егофарова

было бы не плохо хорошему учиться друг у друга.

Святослав Ртищев

Женщина - как соль! С ней не сладко, но без неё не вкусно

Petr Белый

оч. мудро! такая женщина имеет счастливую семью!

Виктория

С ума сойдешь -добавлять, убирать. Обойдется!

Лариса Деменева

а если он явную чушь несет?

Райхон Егофарова

конечно,это не касается всех и вся..))))

Александр Т

Извините, мне не очень" !

Райхон Егофарова

это ваше право.))))

Александр Т

Ну да конечно !

Валентина

и мне тоже, верно

Марина П.

Не получается.

Жамиля Молдашева

Да нравиться

Galina Yakovleva

будет диабет

Виктор Кирин

Отлично!!!!!!!

Виктор Конобрий

Мне тоже....

Наталья

Не всегда

Наталья

Если добавлять везде сахар что говорит мужчина, у него может развиться диабет и вскоре будет нуждаться в уколах инсулина...

Наталья

😄

Надежда Козлова

ДА МУДРО

Маргарита Гракович

мне тоже

Сергей Голубчиков

👌

Kalinka

тоже