Валентина Гончаренко

Найдётся тот, кто будет любить тебя не за фигуру и внешность, а за твои милые щёчки и дурной характер.

Ответы
Пан Философф...

уже попробовал я безответной любви и дурного характера.. на два года токо хватило моего терпения... и ладно бы не любил и не баловал...

Валентина Гончаренко

Сочувствую…

Пан Философф...

спасибо...

Валентина Гончаренко

Ведь дурной характер можно изменить…

Анатолий Белоконь

щечки- к внешности, дурной характер к натуре.. мы это совмещаем,, одно дополняет другое.. конечно найдется.. на вкус и цвет..

Валентина Гончаренко

Конечно…

Юрий Сотник

Найдется тот, кто будет тебя любить! Абсолютно! Но любят всегда не за что-то, а просто любят... ТЕБЯ... и чаще вопреки, чем ЗА

Валентина Гончаренко

Благодарю……

Кабахан Акгезова

Я думаю, что некрасивых женщин нет. Даже в дурном характере, можно найти изюминку.

Валентина Гончаренко

😊😊😊 Благодарю

НЕ
Наталия Еремина

Так всё же есть нечто привлекательное в тебе? Милые щёчки, например?😉

Валентина Гончаренко

Возможно… 😊😊😊

Aleksandr Tarnovsky

Подобное всегда притягивает подобное. (Мэрфология и законы Мэрфи)

Валентина Гончаренко

Возможно

Aleksandr Tarnovsky

Жистью доказано! И потому яблоко редко падает далеко от яблони!

Александр Каблов

Но красивая фигура может кое-что всё же скомпенсировать.... )))))

Валентина Гончаренко

Я буду просто Жить… Когда рванёт «пороховая бочка» — тогда и буду думать… А пока……

Александр Каблов

Пральна! ))))

Валентина Гончаренко

😊😊😊 Благодарю

Александр Каблов

💐 😄 ☀️ летом )))

Гук Игорь

за дурной характер вряд ли, мириться и терпеть может быть

Валентина Гончаренко

Возможно

Владимир Михалыч

Щечки еще подойдут, а вот хреновый характер...навряд ли...

Наталия Черноусова

Однозначно. Но все же с хорошей фигурой шансов больше

Валентина Гончаренко

Возможно……

Ма
Мария

Ага.... особенно за дурной характер... 🤣🤣🤣

Валентина Гончаренко

😂😂😂 Благодарю

Ма
Мария

Всегда пожалуйста!

Счастливый

Конечно..ведь наверно ему этого достаточно..

Валентина Гончаренко

Возможно

Элен Ренбауэр Z

Ох и тяжко ему теперь..а я предупреждала😁

Вячеслав

Дураки и среди мужского населения бывают.

Валентина Гончаренко

Возможно… Благодарю

Ти
Тимуровец

Так это школьники любят даже за косички.

Виктор Горшков

Да это же настоящее уважение и любовь!

Валентина Гончаренко

Благодарю……

Борис Бережной

Я думаю что найдётся.Любителей много

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂😂 Благодарю…

Борис Кучеренко

если укажут, то и не такого полюбишь

Борис Кучеренко

вот именно потому я и написал, что это, что вы написали в своем вопросе вас никогда не коснется, так как вам не дано любить кого то, так как вы любите ТОЛЬКО себя, а любовь дается лишь ТОЛЬКО одна

Валентина Гончаренко

Борис, Вы не правы… Я люблю сынулю, свою семью, любимого… А ещё я люблю ЖИЗНЬ до неприличия… А теперь скажите, какая из этих любови самая главная…

Борис Кучеренко

вот так будет правильней, что вы любите кого то, но за кого то, не стоит писать за них, это только им в достоверности , известно, но, вы забыли в этот рас о себе упомянуть

Валентина Гончаренко

Вы не правы опять… Себя тоже надо любить… Но эта любовь не должна стоять на первом месте……

Gerrderoff Gerrder

На одну ночь может кто и найдётся.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Владимир Королёв

"Да." Особенно за дурной характер.