Ве
Вероника

Вы часто просыпаетесь посреди ночи, чтобы опустошить холодильник?😉😁🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Юлька

Никогда. Даже мысли такой не возникает. У меня как-то был приятель. Мы дружили телами. Однажды ночью просыпаюсь, его нет. На кухне свет. Оказалось, проголодался. Я тогда сильно удивилась, как такое возможно🤭

Ве
Вероника

Какой же тут сон ?)))

Юлька

Прекрасный. Сладкий! Крепкий и т д

Ве
Вероника

Ну и на здоровье !!!😁😁

Юлька

Спасибки)))

Кот Ученый-Чтец

Я этого не делаю, но ложусь поздно, и иногда молоко-домашнее с печеньем и конфетами трескаю😉😁😺😻

Sekach Dev

Ну, что то перед сном съесть.. это нормально... но весь холодильник.. да ещё и посреди ночи........ многовато будет..))

Ве
Вероника

Да.. да.. да..😁🤦‍♀️

Sekach Dev

🌹🔥

Sekach Dev

Спасибо... красиво, очень красиво!..))

Толя Попов

нет...........завязал.......и причина.....зубы!!!..........ночьперекус!..........это просто....зубосмерть!!!☝️😥

Наталья Попова

Никогда. Я ночью есть не хочу. Единственно. зачем иногда хожу ночью к холодильнику -попить холодной воды.

Шухрат Абдунаимов

Нет я часто просыпаюсь посреди ночи чтобы снова заняться сексом извеняюс если грубо сказано но верно

Ве
Вероника

Главное не попутать эти действия, чтобы все было в унисон😉😁👍

Неизвестно Неизвестно

Ни разу, я даже не понимаю, как люди ночью идут к холодильнику хомячить,. Не понимаю!!!))))))

Ве
Вероника

таких очень много..)))

Неизвестно Неизвестно

Да знаю, есть))))

Юлия Кравцова

Никогда . Лучше недоесть, чем недоспать -- старая студенческая пословица

Леди Мила

никогда!! Могу ночью выпить молока с медом, если бессонница нападет.

Ве
Вероника

Замечательно !!!😉😁🌹

С Смирнов

... и что его опустошать то? Он у меня и так не очень наполнен🙄

ДА
Денис А.

Никогда не было такого. К минералке приложится было дело 🙂

Катерина Горностаева

Такое у меня только на последних месяцах беременности было.

Владимир Асиновский

Холодильник нет. Сейчас проснулся Время 03--30 по Киеву

Виктор Васильевич Емелин

Ночью не встаю,но до 23 могу что ни будь перекусить.

Ве
Вероника

Это норма )

Julia Schönknecht)

Никогда. Это первый признак сахарного диабета

Julia Schönknecht)

Да. У моей мамы было так

Виктор Дудинский

Терплю до утра, но потом уж ничего не оставляю.

Михаил Тымчук

Свинством не страдаю. Не обжираюсь даже днём...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Никогда, только перед сном😜

Zibert

У меня трехразовое питание в неделю.

Ве
Вероника

Экономика должна быть экономной ?😉😁

Zibert

Это политический термин.Экономика ни при чем.

Ве
Вероника

Притом, что я пошутила..)

Zibert

И я.Спасибо.

Ве
Вероника

Да уж, плоские у вас шутки.Читайте выше свои ответы

Андрей Берзенин

В принципе, сплю мертво))) Да и зожник