Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Miadhachain описец маслом, гуашью и акварелью.родился в даунпатрике, северная ирландия. онучился в белфастском художественном колледже,1949-52, национальном художественном колледжев дублине, 1952-3, и академии художеств,краков, 1960-1.он широко рисовал в ирландии, кубе, мексике,северной америке, северной африке, на ближнемвостоке, в центральной азии и в других местах.🖼

Ответы · страница 2
Екатерина

и ШО я здесь делаю?🙄

Екатерина

это грозные признаки Армагеддона)))

Екатерина

🖼 обновленное искусство занимает свои позиции

.. да, не знаю, а ирландцам это будет ближе, чем кому-то ещё и красивее. 🙏🙂

Константин

Гений....

Константин

Главное что покупают как пирожки :))

..да; это очень дорого, человек учился, всю жизнь положил "на это", и пишет, "не выходя за рамки приличия", в смысле "не напрягаясь"..🙏🧐 очень хорошо.👍

Константин

Честно говоря. Такой бред. Людям показывать нельзя. Любой китайский школьник нарисует гораздо лучше. Он молодец не в том что такую хе*ню малюет. А молодец в том, что смог эту хе*ню продавать за большие деньги. Вот в этом он гений.

Дмитрий Мурашкин

и что ?

Дмитрий Мурашкин

и вы здравствуйте !🙂как настроение ?

Далеко Не Идеал...увы(

С

Самое меньшее что здесь есть, это ассоциация с родиной, страной.

Далеко Не Идеал...увы(

А что это за ходячий мертвец на переднем плане???)))

..да; в некотором смысле, мы с вами, очень красиво...🙏🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Что Вы городите? Вы городничий?