Ольга

А вы грибной сезон уже открыли?

Ответы
Vladimir Gakhov

Ясен пень...Как никогда грибной год,..А всё потому,что собираются в думе,ввести закон,всё что произрастает,то людям,плати налог...И на "последок"матушка природа в последний раз народу безвозмездно одаривает.А на следующий год,она сказала,хрен вам,а не грибочки и налоги,соответственно...Что познал,то и передал...

Aлександр Попков

Вчера ездили с друзьями на двух машинах в сторону Красновишерска. С ночевкой. Развели костёр. Гриль, настойка на вишне. Не спали до 4 утра. В пять часов поднялись за грибами. Грибов нет. Набрали по полведра белых. Прошли больше десяти километров. Устали. Но и на этом, ладно. Грибовница дома получилась хорошая.

Ольга

Молодцы!!!

Aлександр Попков

Вы тоже молодцы, поскольку здоровый интерес к природе нашей, богатой.

Ольга

Спасибо

Наталья Анатольевна

ООО!!!! еще как!!! И грибной и рыбалочный и нырялочный и всякий, на который только время года поспособствует!!! И такие 🙂 🖼 , и такие 🖼 , а уж остальных просто видимо-невидимо! Очень грибной год.

Наталья Анатольевна

Это точно 🙂 Стихия не только штормы и тайфуны, но и таёжное изобилие не отстаёт 🙂

Ольга

Другой конец страны.Я в Мурманске

Наталья Анатольевна

А причем тут расстояния? 🙂

Ольга

Интересно

Наталья Габерт

Он так быстро проскочил,что не успели выбраться на "охоту",как он закончился...но зато с прошлого года остались груздочки в засоленном виде в баночки!...может на следующий год повезёт!!!

Ta
Tatyana

Да. Правда ездили в Лужский район,а в борах ещё очень сухо. Соответственно и грибов мало. А вот в северных районах Ленобласти говорят уже много грибов.

Вячеслав Захаров

Каким образом...Ранее принадлежали наделы дворянам и помещикам, вот они и занимались открытием своих лесов полян и прочих рощ.....на грибной сезон...

Любовь Важная

Чем бы мне тебя угостить? Прямо теряюсь.
- А давай, что не жалко! Я непривередливый и всеядный.
- Ты что - таки хочешь уйти из моего дома голодным?

Вера Сергеевна

Пока летняя жара хорошо у нас просушила почву .Сегодня первый дождичек ,но "скуповат " ! Надеюсь что нибудь до ноября появиться успеет !

Андрей Андреев

мы его и не закрывали)))))) у меня приятель был, давно, он открывал сезон не знаю когда, но обычно ни телефона ни денег уууу него не было

Ирина Карташова

Да! В субботу собрали маслят, боровиков, немного лисичек, немного волнушек и сырые грузди попались. Удовольствие непередаваемое!

Пересмешник

Вчера ходил по лесу и каких грибов там только нет. И груздей нет, и белых нет, и красных нет , и поганок и тех нет!

Ольга

Ужас,это где так?

Пересмешник

Смоленщина!

Ольга

Жаль....

Пересмешник

Ждем!

Юр
Юрий

Пока не закончился пляжный сезон , открываю только банки с маринованные грибами прошлого грибного сезона.

Александр Алексеев

уже прикрыли эту "волну", жду через неделю-другую, следующую "волну" созревания рыжиков, лисичек и груздей

Олеся Васильевна

Когда в Магадане жила - мы грибы все дето собирали. А тут в Курске я боюсь ходить - клещи , да и грибы Е знаю.

Акира Куросава

42 года стаж для мужчин! Так это можно выйти на пенсию и в 57 и 58 и 59 лет. Такого в старом законе не было!

Ольга

ДА! и закрыла :два дня в лес сходила, душу отвела, дома начистилась наконсервировлась Довольная!

Ольга

Молодец!!!

Эдуард Чистяков

Да внуки гостили две недели и приносили ЛИСИЧКИ !! НАДО ВЫРВАТЬСЯ ЗАБЕЛЫМИ ГРИБАМИ !!😍

Любовь Тарелкина

Сушь стоит, какой грибной сезон? В этом году наверное ни чего не будет, Ростовская область

Slawa Zil

Сегодня ездил...Даже поганок нет...Лето знойное было,видимо вся грибница сжарилась!

Ольга

Жаль

Slawa Zil

Мне тоже жаль! Завтра поеду в другое место,где по болотистей!

Ольга

Удачи тебе.

Slawa Zil

И Вам всего Светлого!

Виктор Царионов

ПОКА НЕТ ВОТ СОБИРАЛСЯ И ДА ДОЖДИ ПОШЛИ ПОГОДА ПЛОХАЯ СТОЯЛА ВОТ ЗАВТРА СОБИРАЮСЬ