ვასო წილოსანი

🖼Вы романтичная натура?)

Ответы
Аг
Агрофена

Я романтик))) Да, и если тот бомж был прекрасным любовником, то она его конечно не забудет) но на Титанике, не было бомжей))) На нем были здоровые, богатые, красивые, нарядные люди

Аг
Агрофена

😁 ) не ужели так чувствуется, через монитор?

ვასო წილოსანი

🖼монитор лишает интуицию?)))

Аг
Агрофена

Как бы нет

ვასო წილოსანი

🖼точно Нет))))

Аг
Агрофена

Точно

Загадка

О да!))) Жаль не попаду на Титаник)))) вот и буду теперь при смерти вспоминать что жизнь прошла в пустую 😂

ვასო წილოსანი

🖼путевку на корабле Василий Чапаев компенсирует Титаника?))))

Татьяна Владимирская

дак у нее маразм. там вроде как хорошо помнятся далекие события, а сравнительно ближние - нет))

Татьяна Владимирская

чтоооо))

ვასო წილოსანი

Ничего))))🖼

Татьяна Владимирская

вот смари, тут тоже градиент!)))

ვასო წილოსანი

Где?

Татьяна Владимирская

на розах - переход от белого к розовому, нежный

Яна

Считаю, что это маразм, который вкладывают в головы людей.

Яна

🌞

Сергей Кузнецов

Ни разу не пил ром

Конь Впальто

👍🤣

Дедушка Старенький

Нет.