Алексей Косарев

Почему когда ты разговариваешь с Богом-это называется молитвой,а когда Бог с тобой-шизофренией.

Ответы
Странник

Потому что все более менее образованные люди читали библию, и понимают что бог голосом и видениями ни скем не разговаривает со времён последнего апостола. Все что сверх, это шизофриния или одержимость

Странник

К сожалению

Алексей Косарев

спасибо за хорошую беседу,пора и честь знать спать пора.

Странник

Приятных снов

Алексей Косарев

спасибо и вам того же.

Странник

Ок

Юрий Дударев

Потому что бог не говорит с людьми на русском языке, а говорит случайностями и ситуациями в жизни... На кой черт ему учить все языки мира и каждому дегенерату уделять время.

Va
Vasily

Потому что в настоящее время Бога говорит с нами через свое Слово -Библию, а те кто утверждает что слышат наяву его голос именно таковыми и являются, какими вы их назвали

Виталий

В психушке появился новенький...его спрашивают - кто ты? ответ - Я посланник бога...из палаты - Не ври, я никого не посылал)))😁

Е)
Екатерина ))

Отчего шизофренией?)) Ни одного святого не считали шизофреником. Но нужно различать кто с тобой говорит: Бог или...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Наверно...не знаю

Ни
Нина

потому что ты не ожидаешь , что БОГ тебе скажет всю правду о тебе, которую ты не готов выслушать

T-
Tim ---------

и то и другое, не надо афишировать... тогда будет все хорошо, или нет..тогда будет все плохо)

Г*
Галина *

А зачем озвучивать ваше общение? Шизофрения - посвящать в свои тайны.

Элен Ренбауэр Z

Попы, те ещё скептики. Считают, только с ними Он может говорить

Кай Фрост

Вот потому в детстве и учат не разговаривать с незнакомыми.

Mr. Beck

Бог не разговаривает так теперь не приходят теперь пророки

Тася Гаврик

Если начинать отвечать Ему вслух - сойдете за шизоидного))))

Старый Знакомый

этот вопрос,надо задать богу,пусть порядок наведет)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Пусть наведёт)))

Узденов Башир

Потому, что люди только делают видимость веры в Бога.

Qqqq Qqqqq

мы все шизофреники даже если жить в полном молчании

$Царррица$

Не готовы люди это признать. Для них это уже слишком

Люцифер

потому что в Казахстане -коран )) а доктор-в маскве!))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Причём тут Коран?

Люцифер

к раввину ходишь?))

Вячеслав Уринев

Интересно,почему? Просто так он никому не является

Робот Вертер

Значит Моисей - шизик был 😜😳

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно...😀не знакома с ним лично)))