Mister Zhomart

Человек сам создает себе настроение. Не правда ли? Вы об этом задумывались? 🙂

Ответы
Ирина Кокорева

так и есть.встал утром, натянул улыбку на губы, потом лицо,глаза улыбнулись - значит порядок.удержал ее(улыбку) пока до работы едешь. и вот, переступая порог всем жизнерадостно и от всего сердца:"доброе утро!". и у всех портится настроение глядя на твою сияющую морду!:))

Mister Zhomart

ну если это морда, то наверно да )) а если личико милое?

Ирина Кокорева

если кто-то с утра не просто встал не с той ноги, а видно УПАЛ с кровати, а другой лыбится от всей души, то у улыбающегося морда образуется сама собой , прямо в глазах первого. 😛

Ирина Кокорева

Рауфа Чамалетдинова

В основном да,а как быть,ведь мы так же зависимы и от внешних факторов,подвластных лишь одному провидению? Думаю,главное,чтобы у всех было все хорошо и пусть люди будут счастливы и тогда нстроение свое точно можно контролировать и создавать!

На
Наталья

Я думаю, это не так. Настроение зависит от окружения и только у людей с синдромом Дауна настроение ни от чего не зависит.Эти люди всегда чувствуют себя счастливыми.

На
Наталья

Дауны это необыкновенные люди.У них лишняя 47 хромосома.

Mister Zhomart

плохо что белезнь Дауна передается по наследству

Мария Сафонова

я не думаю, что настроение зависит от окружения, почему среди веселых людей, всегда находится кто-то, у кого настроения нет :? и наоборот, всегда найдется человек у которого настроение абсолютно не зависит от окружающих и он далеко не даун, просто нужно уметь радоваться, а мы в последнее время это разучились делать

Mister Zhomart

один веселый человек может наладит настроение целого коллектива )

Мария Сафонова

Это хорошо, когда в коллективе есть очень позитивный человек с огромным чувством юмора

Zinaida Shkolnik

Теоретически-возможно.Но в жизни есть еще и окружающия среда,события в стране,в жизни...Слишком многоплановое это состояние-намтроение...

Михаил Демичев

да - особенно - когда в дверь стучатся - то ли каннибалы - то ли инопланетяне

Zinaida Shkolnik

Лучше инопланетяне...Интереснее..А каннибалы-слишком предсказуемы.

Михаил Демичев

ну да которые могут сожрать заживо - бывают разные - вырывают сердце - и пожирают как деликатес - или просто разрывают - как кусок ваты - а каннибалы - сначала убьют - затем - сварят - на мясорубке перекрутят - и в пирожки...пекут - не жарят - ты - что предпочтёшь

Zinaida Shkolnik

А ты? Я=нормальных,вменяемых людей...

Михаил Демичев

их искать надо - мало осталось все - в красной книге

Аленка Муранова

не задумывалась, но это так. Никто не сможет тебя развеселить или огорчить, если сам того не захочешь.

Mister Zhomart

то есть человек сам должен быть настроен на позитив? ))

Mister Zhomart

люблю позитивных людей! мы украшаем мир 🙂

Аленка Муранова

Это точно!И мир прекрасен!

Ludmila Averchenko

Правда. Чтобы не случилось в жизни, не злись, а попробуй улыбнуться и себе и другим подарить улыбку.

Ludmila Averchenko

Как Ванечка дарит всем улыбку)) ❤️

Ivan Popov

)))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Ищенко

Да, особенно, если дышит Фиолетовой Энергией Божественной Любви! То радость наступает как у детей!

Ольга Ищенко

Зайдите пожалуйста на сайт : Фиолетовая Энергия Божественной Любви и получите дополнительные знания! Надеюсь, они пойдут Вам на пользу!

Шинар Мукушева

Более того, не только создаёт себе настроение, но и влияет на настроение окружающих.

Mister Zhomart

Особенно если он веселый 🙂

Ольга Чермак

да, конечно. мы можем сами и настроение себе создавать и судьбу свою творить.

Ольга Чермак

нет, замужем, и у меня 4 детишек.

Mister Zhomart

маладца! у меня тоже, 2 сына и 2 дочери

Ольга Чермак

у меня тоже 2 сына , 2 дочери.

Ольга Чермак

да, но детей люблю до безумства...

Mister Zhomart

они хороши, когда еще маленькие ))

Iceberg

Все проблемы человек создает себе сам – А вы согласны с этим утверждением?

Любовь

нет не сам бывает создаёт есть фактор не зависящий от человека

Tolala Stihiinii Skaner

НЕт. настроение создают психогенераторы из подпростраства

Mister Zhomart

интересная профессия! официально?

Н К

если умеет владеть своими эмоциями и чувствами

Mister Zhomart

То есть самодисциплинированный? 🙂

Ровшан Агаев

А остальные вокруг забрасывают его какашками

Valentina Potapova

он сам корректирует--создает много факторов

Наталия Баркова

настроение-это ответ ДУШИ на происходящее.

Наталия Баркова

Белка)) )))

правда)все зависит от того как он мыслит)

Мансур Уранов

Накрутила себе праздник и празднуй

Надежда ***

конечно! люблю прикольных людей )

Надежда ***

да!!! угарать мы любим над всякой фигней ахахаха

Надежда ***

через год стану хехех!!!!!

Э*
Элена ****

я это делаю.Мне не скучно никогда

Татьяна Ушакова

Правда,но помочь ему тоже нужно.