Дэн

Если постоянно звонит жена брата, и требует материальной помощи на всякую чушь, ссылаясь на -он же тебе брат! При этом сам брат молчит. Как поступать?

Ответы
Маша Ерёмина

Поговорить с братом. Почему Вы им должны помогать, ане они Вам? Он же тоже Вам брат! Сказать брату, что не имеете матер. возможности содержать его семью - это не не Ваша семья, никто Вас не спрашивал, когда её создавал.

Дэн

Я чутка богаче их, жену брата это слегка напрягает... Она и без стеснения говорит мне -куда тебе всё это? Черная зависть налицо.

Маша Ерёмина

Это не её дело - зачем Вам свои богатства и как и куда Вы их тратите. Пусть сама с мужем зарабатывает на свои хотелки - они взрослые самостоятельные люди, не инвалиды. Если создали семью, то это их долг - свою семью содержать, а не Ваш это долг. Можно это брату всё объяснить и сказать, что Вас напрягает её попрошайничество.

Дэн

Спасибо, я попробую так вопрос поставить.

Alisa Warshavsky

Пусть пойдет работать! Или вы себя возомнили банкоматов для всякого, кто записался в родню?! Пусть у мамы своей попросит, у родной сестры, или, своих детей!...

Александр Гусев

Послать к брату. Пусть он с ней сам разбирается. А если ЕМУ что-то надо, пусть сам скажет об этом.

Alexey Roger Jr

Первое правило пацана: чужим девчонкам давать только разве член прсосать

Вера Соломенникова

попросить помощи у нее ссылаясь на это же,он же тоже брат тебе

Николай Шаповалов

пошли её подальше,далееееко далеко

Любовь Алексеева

Перенаправлять её звонки ему

Ко
Колючка

послать на хутор с сачком

Эл
Эльвира

Никак. Пошла она в жопу.

Инна

Поговорить с братом

Инна

Да уж... Оно Вам надо?

Дэн

Честно говоря, да) надо. Он классный, но очень мягкотелый. Женщина может им рулить безгранично.

Инна

Хотите помочь?

Дэн

Только ему.

Инна

Попробуйте

♤♡
♤♡◇♧

Поговорить с братом

Нурия Шагабиева

Брату сказать надо.

Дэн

Он знает. Молчит.

Нурия Шагабиева

Значит считает ,что можно так поступать.

Leonid Balaur

Послать по дальше

Olga Zhilisbayev

Можете помогите

Дэн

Читайте -на чушь. Так конечно помогу.

Ma
Maria

C bpaToM noroBopuTe. OTkp'iTo

Алиса Лиса

Нахрен ее шлите

Виктор Ш

Сказать брату!

Дэн

Знает он. Молчит.

Виктор Ш

В любом случае не давайте!
Этому конца не будет иначе!

Марго Беккер

нафуй выслать

Михаил Тымчук

Ден! Поговори с братом и заяви, что не намерен выполнять просьбы его жены. А если боишься что загнобит, так пусть брат или не будет подкаблучником, или пусть бросит к чёрту. Толку ведь не будет. Ведь аппетиты у бабы будут только расти!

Марго Беккер

А почему ему тоДену-не пришла в башку такая простая мысль-поговорить с братом??????

Св
Света

Я б послала!!!!

Дэн

Я бы нет) загнобит же брата.

Св
Света

Ну сам посуди...С КАКОЙ СТАТИ....она же не твоя семья....она братова жена....

Дэн

Я совсем потерялся в этих разборках) у них срач постоянный по поводу моей гуманитарки. Запросы растут.

Св
Света

Это жееесть...ты то там при чём... Женись..и тебе будет счастье!!!))))

Дэн

Верный вариант) жена разрулит. Спасибо.

Св
Света

🍫🤝

Alexander Moiseev

Да НИКАК