Al
Aleksandr

Макарон если русские вздумают сно₽а наступать на Киев и другие крупные города Украины Fранция готова перебросить от 20-200.000 своих военных в помощь Украине с лучшим натовским вооружением + Великобритания и другие страны коалиции до 1.5 МЛН военных , и Китай ...

Ответы
Alisa Warshavsky

Но пока, этой помощи нет! и по пргнозам, Украина получит эту помощь в МАЕ-начало Июня!!! А до июня, как выжить???

Al
Aleksandr

Укроп прорастет при любых раскладах даже после ядерного взрыва ....
Хиросима, Нагасаки )