Ку
Кукулькан

Я вот всё думаю... Деньги у него на балет были, а на трамвай он, сука, не нашел!!!

Ответы
Владислав Борисов

Это Николай Цескаридзэ, наверное, в молодости на балет спешил.... И откуда у него билет был... заранее притом где-то приобрёл... или подарил кто!?...И не в первый раз на балет-то шастал, как думается,... Вишь какой балерон с него вышел..... Короче, молодой был, несмышлёный, да в крупном городе в первый раз видать оказался, в Москву приехал с Грузии, где не ездил он на трамваях - и всё - глуп был, не знал, что билет нужен на трамвай! Вот и всё! А тут кондуктор - откуда ни возьмись!!!

Ку
Кукулькан

Ну кто будет молодому грузину дарить билет на балет!!!!? 😂

Владислав Борисов

А хто их знаеть.....балеронов ентих!!!? 🙄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну не купил. Мы тоже, когда студентами были , одну остановку ехали без билета. Однажды контролер. Спрашивает , ваши билеты, отвлекается на других пассажиров, опять у нас спрашивает, а тут и наша остановка. Мы выскакиваем из троллейбуса и кричим ему: "Ну, нет у нас билетов!".

Elchin Tehmezov

Некоторым деньги не нужны. На пример президенту и остальным чиновникам зарплата ни к чему. У них все ща счёт казны. Еда, одежда, балет, проезд. Они обеспечены на срок службы.

Elchin Tehmezov

Все идёт своим чередом.

Галина Локтева

Бесит.Как равнодушие похоже на измену,оно с предательством одну имеет цену.

Elchin Tehmezov

Знаеш пословице? Тише едешь, дальше будешь. Маневрировать в течение, не равнодушие. Маневрируя ты можешь найти способ перенаправит. Это значит, что ты не сдается. А плыть против течение, это равносильно самоубийство.

Elchin Tehmezov

Хочешь что та изменит, будь тем, кто возглавит. А если нет для этого сил, просто будь готовь присоединится тому, кто возглавит и учи этому своих детей. По другому ни как.

Галина Локтева

Так кто против -то?!

Наталья Наталья

Последние деньги на высокое искусство потратил. А на трамвай не осталось..... Не рассчитал, видимо 😁 или даже не пытался.

Наталья Наталья

Ну естественно. 🤷‍♀️ Поэтому и развалилось все.

Ку
Кукулькан

Вот! ☝️ мещанское мировоззрение, основанное на шкурнических интересах

Наталья Наталья

У них - да. Только они называют себя капиталистами и считают, что смогли себе этот капитал обеспечить. А то, что за счёт других, их мало волнует.

Ку
Кукулькан

а капитал может быть за чей то другой счет? ))

Наталья Наталья

Невооружённым глазом видно таких.

Ро
Роксана

знаете сколько сейчас билет на балет стоит? он может его вообще в кредит взял🤣

Ку
Кукулькан

зачем ему тогда вообще трамвай?

Ро
Роксана

на такси денег не хватило, а пешком далеко

Ку
Кукулькан

вот поэтому всё так и получилось! А то привыкли на Горбачева всё валить!!!

Та
Таня

Иногда копеек не хватает на проезд в автобусе...зато пешочком полезнее..

Бу
Бусинка

Почему же он сука, может ведёт здоровый образ жизни и ходит пешком 🤷

Бу
Бусинка

Кукуль ни на что не намекал, а оскорблял неизвестно кого🤷🤭

Сергей Остёрский

Не помнишь, что ли, этой песни? Есть билет на балет на трамвай билета нет.

Бу
Бусинка

Нет, я ребёнком была когда он это пел. Вы ещё диназавров вспомните🤭🤷

Сергей Остёрский

Ну, так песни же можно послушать любые и старые и новые.

Мария Я

Так то балет, искусство 😁а то трамвай... Скучно, железно и холодно 😂

Ку
Кукулькан

Положено

Мария Я

Тут не поспоришь 😁

Татьяна Тренина

Билет на балет давно куплен и видимо все деньги потратил,бедолага..

Ко
Колючка

шуточная песенка Игоря Корнелюка. Театр для питерца-это святое😁

Ко
Колючка

конечно ,тогда еще стипендию платили хорошую

Ку
Кукулькан

И трамваи стоили дороже балета!?

Ко
Колючка

отстань, зануда🔫

Ку
Кукулькан

Аргумент 😁

Альфия Хакимова

Это прям про депутатов, на яхты есть, а на людей - вы держитесь...

Ку
Кукулькан

причем тут депутаты?

Альфия Хакимова

Ну песню я помню,хитрый мужик или рассеяный

Ку
Кукулькан

что за песни такие!?

Альфия Хакимова

Ну Игорь корнелюк поет( или пел)

Ку
Кукулькан

про депутатов?

Альфия Хакимова

Про билет и балет 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты видел почем билет на балет? Половина месячной зарплаты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тяга к прекрасному тебе неведома?))

Ку
Кукулькан

За проезд мне ведома. Остальное потом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приземленный ты индивид, Максюха

Ку
Кукулькан

Есть ещё варианты?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выпросить у тебя карту Тройка

Катя ...

.Питер.Будет жрать просрочку и ходить каждую неделю в театр.

Игорь Фолимонов

Театр это скука

Si
Sirena

сколько раз ты там был

Ир
Иринтер

всё ушло на билет на балет. Балет не дешев, знаете ли...🤣

Ку
Кукулькан

Трамвай 42 рубля! Понимаете!?

Ир
Иринтер

я-то понимаю. Ну это же шуточная песенка

Ку
Кукулькан

Не похоже

Ир
Иринтер

однозначно

Ренард Рамеев

да, тем более в то время билет на трамвай копейки стоил

Инна

Видимо, на балет покупал заранее, когда были деньги 😂

Кот И К

вот Корнелюк сука...)) пешком пацану домой шлёпать..))

Бабайкин Юрий

Ну и шёл бы пешим-чего так срамиться☹️🚶‍♂️...

Андрей Валяев

Может последние отдал или оставшиеся потерял

Сергей Канурин

Дак он на болет попал благодаря тому что на по