Лю
Людмила

"За погодой в доме" должна следить женщина, что бы мужу и детям было хорошо дома, тогда и ей будет хорошо. ?!!!😊

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Золотые слова, но если бы женщины это понимали!

Лю
Людмила

Может быть мужчинам иногда надо направлять и учить женщин этому

Борис Алиев

Полностью согласен, но не все женщины, увы, воспринимают это с пониманием. У многих, к сожалению, порою эмоции чересчур захлёстывают.

Владимир Бахмутов

👍👍👍 но и муж тоже должен участвовать в этом.

Алиса

Логично, но от мужчины тоже многое зависит..

Ал
Александра

Кто назначил?) Что за обязанность такая?

Ал
Александра

Тогда про "должна' лишнее...

Оленка

За погодой дома должны оба следить.

Владимир

Забудь за оба! Ты и только ты отвечаешь за судьбу семьи и детей!!!!

Оленка

Да что ты...он мне пинка, а я улыбку...финушки.

Владимир

Вот и получай по зад, пока гордыню свою не умеришь !!! Я тебе это уже объяснял! Ты управляешь мужчиной, своими мыслями и получаешь то что думаешь о нём! Зеркало!!!

Оленка

Не всегда так бывает

Владимир

Всегда! Ты всегда получаешь свою претензию к мужчине обратно! Только в зеркальном виде! ,, Да убоится жена мужа своего.." - думаешь это просто так написано ..? Мудрая женщина всегда счастлива! Потому что знает что она руководит мужчиной...

Оленка

Ой Владимир...

Владимир

Да не ой, а действуй!!! Если ты думаешь про мужчину, что он сделает так , то он так и сделает! При чём не важно, твой это мужчина или нет!

Газу Бензин

Муж надоел,как собака...что делать?

Лю
Людмила

Может быть это короновирус так действует на отношения людей. Люди живут в замкнутом пространстве. Если есть, что сохранять, я об отношениях, нужно сохранить. Думать надо как. Это бывает. Муж знает свою супругу, поэтому при желании многое можно исправить

Газу Бензин

Нет...надоел...без всякого вируса

Лю
Людмила

Думайте как исправить ситуацию

Газу Бензин

А без рулона мужей не бывает?

Юж
Южанка

Имя свое прочитайте... Или у вас гейсемья?

Газу Бензин

Рулон какого рода,тупица?иди в школу

Юж
Южанка

Обоев - тебе надоел муж как собака... Ну что я могу сделать, если у тебя мужская фамилия...😂

Ергалиев Жомарт

Прекрасно... Да храни вас господь..

Мохарям Ханипов

👍👍👍🌹👍👍👍

Мохарям Ханипов

я не помню пришел домой мамы нет .. и темь боле кушать всегда готовый был ..но если папа во дворе пока он не сядет мы не ели ..

Марго Беккер

☺️👍

Марго Беккер

По мнее-Оба!