Влюбленный В Жизнь)))

Я конечно извиняюсь за пошлость ну все такие спрошу)) Что такое дикий оргазм? Как это происходит?) Скучно же блин)хоть что то узнать на старость)

Ответы
Лариса

он бывает у недоразвитых людей , так как они слаще этого удовольствия ничего не знают в жизни своей,

Елена Гуральник

Есть вещи, которые трудно оъяснить. Что касаетя вашего вороса, то это просто надо испытать.

Александр Харитонов

Женщина в диком органе когда мужчина вытирает свой прибор об занавеску.шутка

Валентина Соколова

Я ТОЖЕ СТАРАЯ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.ОБРАТИТЕСЬ К МОЛОДЫМ.

Любовь Алексеева

секс может быть диким,а оргазм у женщин короче чем у мужчин

Ка
Катя

Сама вот все думаю, как это на стенки люди лезут

Ве
Веста

Ну все же просто. Когда дико хорошо

Александра Бочкарева

Ооооооо, я например не знаю.

Людмила Дунаева

не описать, нужно испытать

Элен Ренбауэр Z

Это когда ИГОГО😁

Элла Элла

мы зря видимо жили

Татьяна

такого не бывает

Влюбленный В Жизнь)))

..мне сказали бывает..сказали приезжай на два дня покажем)

Влюбленный В Жизнь)))

Черт знает ..тут одна девка завела это разговор

Влюбленный В Жизнь)))

Какие денежки?вы что ..все от души