Люблю Linux

Я думаю, у этих ребят, правосеков, должны быть очень добрые сердца, ведь благими намерениями выстлана дорога сам-знаешь-куда.... ?

Ответы
Павел Павлович

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да н.а.ф.и.г.н.я этот ЕС- я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел ЗАМУЖ за немца, дочь п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а во Франции!!! А во всем виноваты Москали!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!!

Люблю Linux

😄 браво!

Павел Павлович

За последствия от прочитанного я не отвечаю.Один американский фермер решил продать свою ферму. Пришел к нему потенциальный американский покупатель и фермер показывает ему свои владения. Тому ферма очень понравилась, но тут он заметил несколько пчелиных ульев.- Эти улья расположены уж очень близко к дому. Это не опасно? - обратился он к фермеру.- Да нет, - успокоил его хозяин, - сколько я тут живу, они еще никого не покусали.Покупатель не очень-то в это поверил и после некоторых раздумий предложил фермеру привязать его крепко-накрепко на ночь, голого, к дереву. Если его укусит хотя бы одна пчела, то ферма перейдет в его владение бесплатно. Но если пчелы его вообще не тронут, он уплатит фермеру двойную цену. На том и сошлись.На следующее утро, американский фермер вышел во двор и увидел бледного покупателя, в котором еле теплилась жизнь.- Ну все, - подумал фермер, - плакали мои денежки и моя ферма...Он подошел к покупателю, потряс того слегка и спросил, не вызвать ли врача.- О, нет, спасибо, я в порядке, - прохрипел гость, - что уж делать, придется мне уплатить тебе двойную цену... но скажи-ка мне, что, у этого телёнка нет матери?! ? ...

Ал
Алина

Ну. естественно. поэтому после их "доброты" - разорённые города и сёла. сожжённые дома. больницы. школы, люди привыкшие жить в подвала. дети без солнца и смеха. гробы и детские гробики... очень добрые люди - бойцы АТо

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, Дядя, про благие намерения это Вы переборщили! И вообще эта пословица очень спорная, хотя такое возможно, что имеет место быть иногда, но по ошибке и нечаянно. Докажите обратное и я соглашусь с Вами!

Василий Фомин

В ад это естественно. Эти люди служат Бесу. Земля не может вынести перенаселение и эти люди
уменьшают поголовье. Дальше не буду длинная дискуссия.

Сергей Песоцкий

Во времена перемен, когда разум омрачен человек технологически не может рационально оценивать свои намерения...

Vadim

Они надеются наверное и там проскочить.в кочегары попрут.только незнают что и там Российским газом отпаривают)

Люблю Linux

))))

Aleksandr Shernyshev

Они туда и ведут народ...(не туда куда Христос ведет!) зато праведными действиями дорога в ад не вымощена!

Виктор Рязанов

Не знаю, у кого там благие намерения - у правосеков , пиндосов или ещё кого, но всем им один путь - в пекло!

Роланд Деханов

Все правосеки -это потенциальные гомосеки,их надо пожалеть когда по этой дороге пойдут!

Павел Линник

ты моли своих путнов чтобы твой президент появился на публике живой и здоровый

Люблю Linux

Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя.

Елена Дулова

Да почему по мне ваши сообщения приходят чаще других....я ненавижу политику.....

Люблю Linux

не знаю..

Тимур Жиряков

На Донбассе у всех сейчас очень добрые сердца. Особенно у иностранцев.

Катерина Коломиец

У каждого есть свой выбор и свой путь по жизни... кто чем выстилает...

Фарид Мустафин

лишь бы наши такие же не разгулялись. а то заруба та ещё начнется.

Люблю Linux

а у наших ум есть. потому и не разгуляются.

Колючка-Это Я)))

у фанатичных-да, а мальчишек туда загребли,как курят в ощип

Федор Семечкин

Ты не думай, ты сьезди в Донбас. Только ВАЛ взять не забудь.

Гуля Лахтина

пропущу,а то с не нормативной лексикой саам знаешь куда

Люблю Linux

благими намерениями выстлана дорога в ад

Гуля Лахтина

ой дядя ты ,наверное не из министерства

Лева Правая

благими НАМЕРЕНИЯМИ, но не добрыми делами. меньше слов..

Сергей Емельянов

у таких людей врят ли доброе сердце когда нибудь будет

A*
Alla ***

Вот по этой дороге они и двинуться сам знаешь куда.