Люблю Linux

Я думаю, у этих ребят, правосеков, должны быть очень добрые сердца, ведь благими намерениями выстлана дорога сам-знаешь-куда.... ?

Ответы · страница 3
Altinbek Samsaliev

правосек - хулосеки они!

Altinbek Samsaliev

т.е секир башка они, башню снесло вот и прыгают они. Путин х уйло, Путин путлер! а сами кто. Параш пиз да они! (простите за нецензурно) вырвалось

Sergey Balan

Интересен троллинг?

Люблю Linux

вот клок, ефремов, оберг- тролли. а я никго троллить не собираюсь

Sergey Balan

А зачем вопросы такие, с заковыкой?

Николай Бобин

Нет у них сердец...

Евдоксия Ардалеоновна

гореть им там, куда ведёт их дорога

Люблю Linux

Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя. 😄

Николай Бобин

Вы знаете чем отличается патриотизм от нацизма? Я - русский, горжусь своей историей, победой своего народа, над многочисленными захватчиками и недругами... Я просто люблю русских и Россию. А что такое украинский национализм? Это когда "Я НЕНАВИЖУ РУССКИХ"...

Евдоксия Ардалеоновна

Молодец Николай! Верные и честные слова. Благодарю Вас за них, именно есть городость за Россию, за предков, за половину русской крови в моих жилах!

Ал
Александр

В ад этих ребят..

Люблю Linux

еще пару дебальцевских котлов и все эти мрази там будут

Ал
Александр

Только пуля может их перевоспитать,а жаль,ведь словяне...

Люблю Linux

славяне... но ведь им с детства внушалась ненависть ко всему живому...