✨Т
✨Таньюша✨

Кто настроил здесь бегающую мушку?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

(1) - Как согнать муху курсором с монитора??? Мешает...

- Намажь курсор мёдом и подведи под муху. Когда прилипнет - резко убери
курсор за край экрана. Муха стукнется об ободок экрана и улетит в
сторону!!! Старый дедовский способ...
- Я только согнал муху с монитора, при помощи курсора мышки!
Аццки дёргал его вокруг твари и она улетела.
(2) Тюша: Сегодня долго сгоняла муху с монитора мышкой.

Мелькнула мысль "надо поменять мышку, а то эта совсем не пашет"...
Еще и в аське посоветовалась, что делать. Ответ просто убил -
"Ты рисунок тапочки открой, авось испугается"
Ржала так, что муха улетела)))
(3) Муха.wmv --

Aleksandr Tarnovsky

Та я вам зараз привел ответи сограждан на всяких форумах, подобних этому. Шоби ви и сами подивились на мненья народние! А ежели вас всё ишшо "мушка" волнуе, так то игрушка исть таке, которую в инете можно скачать и себе поставить. Вот некотори ползователи на сайтах и ставять себе таки игрушки! Котори как бельмо в глазу и зараз не убрать их никак...

✨Т
✨Таньюша✨

Да как-то когда серъёзных вещей в голове много волнительных, так и мушкой отдохнуть не лишнее.

Aleksandr Tarnovsky

Ну ежели когда надоест, то залезьте в Панель управления, в установку и удаление программ. И вот там сразу увидите, что на вашем компе есть такая игрушка-программа, и там же жмете "удалить" и комп сам удалит... навечно...

✨Т
✨Таньюша✨

Вы из партии любителей поучить людей, понятно.

Aleksandr Tarnovsky

не угадали, дамочка. я сам по себе, как Чеширский кот. И ежели ви спросили, то и получили зараз то, о чем спросили.

Бесик

Мадам! Улыбку! А в глаза
Добавтье чёртиков игривых
А ну-ка, гляньте в зеркала
Не правда ли, мадам, вы диво!

✨Т
✨Таньюша✨

Ни о чем.

Бесик

В одиночестве устаешь от самой себя. От мыслей, которые постоянно вертятся в голове, они заменяют тебе собеседника

✨Т
✨Таньюша✨

Так некогда одиночить-то..

Бесик

Мадам! Улыбку!

✨Т
✨Таньюша✨

Вы настолько одиноки?

Евгения

Была некотопое время потом убрала...вот если бы она росла или размножалась😃

✨Т
✨Таньюша✨

Зато по ней можно долбануть и она упадет без сознания.

Евгения

Да да😂

Сергей Никулин

Какого цвета? Если жёлто-голубая, -это вирус "Петя" разложился и мухи налетели...

Вадим Лапокныш

мушки всякие бывают - раньше были для того - чтоб мужчин привлекало - а сейчас ?

✨Т
✨Таньюша✨

А сейчас просто мушка!

Ал
Александр

я настраивал...... она бегала, мне надоела..... взял хлопушку и прихлопнул.)

Ал
Александр

)))) тогда просто жди, они на заставят тебя долго ждать...

✨Т
✨Таньюша✨

У меня сетки на окнах.

Ал
Александр

на окнах, а на пк стоит? они же туда полезут...

✨Т
✨Таньюша✨

Я им полезу

Maria Cheltuitor

и у меня она есть... https://gif1.mycdn.me/image?id=813261306880&t=44&plc=WEB&tkn=*yORnLDqGXJ351grP4vMsQxkAeE0

Александр

Не работает .

Александр

Бывает . Сосед пришёл с ночной смены , пставил разогреть сковородку с печёнкой . Присел на диван просмтреть газету . С его слов : Кто то трясёт , открываю глаза - приплыли ! Стоит Рядом инопланетянин Глаза круглые , сверкают , в скафандре и орёт что то не по русски . Начал отбиваться . Получил по рогам . Хорошо что летом . Сосед спит , печёнка горит, соседи на дым из открытого окна звонят 01 .

Роман Митрофанов

Бегающую мушку????мушку не видел,а вот зелененький курсор пробегал))

✨Т
✨Таньюша✨

У меня курсора нет.

Надежда Шустова

это прикол -может настроить любой -зайди в настройки и убери

✨Т
✨Таньюша✨

Ни за что.

Надежда Шустова

нравиться?а мне противно...

✨Т
✨Таньюша✨

Нормальная усатая муха.

Хуанита Эспедраль

Для начала её надо поймать, а КАК настроить объясню позже...

Татьяна

Я сама себе настраивала. Но кто-то ее украл пару дней назад

✨Т
✨Таньюша✨

Кто такой мерзавец?

Татьяна

Не знаю. Как-то на самом деле без моего ведома ушла...

✨Т
✨Таньюша✨

Ну надо же, это чудо.

Татьяна

Да. Кто-то меняет наши опции

✨Т
✨Таньюша✨

Интересно...

Татьяна

Собака. Точно, она, вот эта @

✨Т
✨Таньюша✨

Ух она, эта собака

Сергей Павлов

я точно нет.это у вас мушка домашняя поэтому она и бегает

Михаил

кто настроил - это еще ладно, а вот кто ее расстроил...

✨Т
✨Таньюша✨

Инопланетяне, поди.

Михаил

100%

Ви
Виталий

Не пробовал. Зачем,чтобы что-то бегало и отвлекало...

✨Т
✨Таньюша✨

От чего?

Ви
Виталий

От общения..

Сергей Кащик

Отключил за ненадобностью - отвлекает от общения.

✨Т
✨Таньюша✨

Меня не отвлекает.

Павел Филатов

КАКАЯ ТО БЕГАЕТ . НО Я НЕ ОБРАЩАЮ НА НЕЕ ВНИМАНИЯ.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну очень маленькая.

✨Т
✨Таньюша✨

Была бы побольше, обратили бы внимание?

Павел Филатов

НУ ЯСНО ДЕЛО.

Рада

Модераторы! Так порою и хочется -хлопнуть!😆

✨Т
✨Таньюша✨

Может просто отключить?

Рада

А она -прикольная! Даже усики имеются

✨Т
✨Таньюша✨

На мониторе видно усы? Я на планшете не вижу.

Рада

У меня большой монитор то

✨Т
✨Таньюша✨

Так это и не мушка вовсе, а мух))

А Б

куда попасть хочешь ...мушкой в мышку или норку?

Юрий

Это же опция в настройках..включил,выключил..))

Юрий

А зачем вам эо надо знать?простите за любопытство..((

✨Т
✨Таньюша✨

А вам что интересно знать?

Юрий

Да мало ли? Кто,например звезды зажигает?))

✨Т
✨Таньюша✨

Тот, кому это нужно.

Юрий

Так нужно тем,кто их видит..а кто зажигает,то может и не подозревать что это кому- нибудь нужно))

Андрей Чернявский

Андрей Михайлович, простите меня окаянного.

✨Т
✨Таньюша✨

Да не за что, с каждым бывает.

Андрей Чернявский

Поймать? 😉 🌹 🌻 🌷

✨Т
✨Таньюша✨

Пока не провинилась.

Андрей Чернявский

Ок. Пока хлопушку поищу.😀

✨Т
✨Таньюша✨

Я этой хлопушечкой -то вам по лбу и дам.

Андрей Чернявский

Понял, каску поищу. 😄

✨Т
✨Таньюша✨

Пока не поздно, ищите.