Алексей Кузнецов

Каждый человек видит в других то, что живет у него в разуме, поверхностно.
Это очень глупо.

Ответы
Ольга Афанасьева Маталасова-Афана

Есть определенные типы поведения, повадки и глаза -это душа человека. У каждого свое , а мы только смотрим , наблюдаем и делаем свои умозаключения, какой человек-хороший или может предать.

Алексей Кузнецов

Хм...можно обойтись и без этого.

Ирина Усанова

ну почему? даже не глупо! это все реально!каждый человек! это совершенство,поэтому он и видит все по разному!

Алексей Кузнецов

Совершенство...хм...не буду спорить

Ю-
Юля --------

С первой частью мысли соглашусь. А вот дальше по глубину и глупость зависит от каждого индивидуума.

Алексей Кузнецов

Верно, но зачастую индивидуум таковым не является в меру искаженного видения.

Ирина

Уверены?Если я вижу алкоголика и наркомана,или маньяка?Ни всегда срабатывают клише,сударь.

Алексей Кузнецов

Хм...историю данного человека вы тоже видите? Сударыня. Не стоит судить, как и было написано выше, обходится боком.

Ирина

История человека это одно.А реакция на ситуацию-другое.И маньяка, для меня,ничто оправдать не может.

Ирина

Маньяка не может.Представьте,что жертвой маньяка ,стал ваш ребенок(не дай Бог),тогда вы тоже будете его оправдывать?Я видела девочку,убитую маньяком.Нет им оправдания!

Алексей Кузнецов

Ммм...есть, подумайте над этим, и найдете ответ. Ваше предвзятое мнение связанное с ощущениями и эмоциями, это не совсем то, что нужно видеть.

Ирина

Конечно.Какие эмоции могут быть,когда смотришь на растерзанного ребенка?Вы так за них заступаетесь.Может вы один из них?

Алексей Кузнецов

Я пишу о другом, с этого момента диалог окончен, совет: Научись читать Причинно-Следственные Связи, они дают ответ на многие вопросы.

Ирина

Вы еще и не воспитанный.Здесь я четко знаю причинно-следственную связь.Всего хорошего.

Наиля Шаяхметова

Глупо серьезно относится ко всему в жизни, немного юмора нужно добавлять!

Алексей Кузнецов

За понимание, не за точку зрения, мало кто примет информацию от парня с возрастом от роду 21 год, ведь люди судят в основном по возрасту, статусу, и им плевать на то, что мудрость не растет с возрастом, и всюду бывают исключения.

Наиля Шаяхметова

Согласна! Но то что вам 21 хотя по уму 35 это очень похвально, что молодой парень рассуждает взросло и смело. Всем бы молодым так рассуждать! За то есть о чем поговорить и главное приятно!

Алексей Кузнецов

Сверстником было бы не до разговоров, им что и большинству взрослым нужно шутить шутки, серьезность им не к лицу, все люди под маской шута скрывают свою печаль и свой шаткий внутренний мир, поэтому они и бесятся, когда я начинаю его потихоньку ломать. Иллюзии всегда цепляют выше правды.

Наиля Шаяхметова

Да! Хотя лучше принять как есть все , чем питать иллюзии и мечтать о чем то блаженном! Лучше учиться на ошибках!

Алексей Кузнецов

Ошибки для людей это боль, боль идущая от их эмоций, поэтому люди лицемерны.

Ирина

нет, я думаю, что люди видят в других то, что эти другие им показывают))

Ирина

Ну вот недопонимание и возникает от того, что один не достаточно верно высказал свою мысль либо что-то не договорил, умолчал, а другой понял как смог)

Алексей Кузнецов

Скорее один не понял другого так как разные строения.

Ирина

И такое возможно. Мы с другом как-то обсуждали что-то, и я ему все логические доводы по полочкам разложила, а он свои. И всё равно не сошлись во мнениях. Я не понимала, почему он так считает, а он не понимал, почему я. Хотя достаточно долго дружили и по сути были близкими друзьями, но вот видимо эти строения разные нам и мешали порой понять друг друга. Да, такое бывает.

Алексей Кузнецов

Собственно говоря все зависит от желания понять и объяснить.

Ирина

Не всегда. Вот у нас желание понять было, и мы очень долго пытались донести друг до друга своё понимание, но..не удавалось порой))

Элвис-2

А зачем мне нутро хер знает кого...я что его душа.. Или совесть

Элвис-2

🆗🚭🚩

В@
Валентина @

Конечно глупо...встречают по одежде...провожают по разуму...

Алексей Кузнецов

Верно, но это не верно, заранее не верно.

Аг
Агент

нормально..своего хватает...а что ещё в чужом копаться

Ольга Ракута

глупо, но практически никто не заморачивается.

Алексей Кузнецов

Поэтому и живут не так как желали бы.

Ла
Лариса

И куда нам теперь- глупым и поверхностным?))

Света Дмитренко

РАЗУМ имеет предел-глупость--беспредельна

Катя Шипицына

нет, не глупо. Это просто чье то мнение..

Алексей Кузнецов

Мнение есть выраженная мысль из данной информации в каком либо источнике. А предвзятое отношение, это уже не мысль, это уже стереотип.

St
Strekoza

согласна.но ума на другое не хватает.

Ир

🖼

Вера Ступникова

Я вижу то, что есть и не более.

Ал
Алёна

Я..отражение Вас...сказал поэт

Галина Мителкина

Очень странный полувопрос.

Алексей Кузнецов

Это в общем не совсем вопрос.

Валентина Балашова

в разуме ничего не живёт....

Валентина Балашова

Высшая ступень познавательной деятельности человека, способность логически и творчески мыслить, ум, интеллект - разум.

Алексей Кузнецов

Разум есть то что составляет в себе все переработанное умом, переработанная информация не верно, будет храниться в разуме, разум это база данных, в ней живет вся информация, ее порядок зависит от восприятия.

Валентина Балашова

каша, молодой человек, каша...

Алексей Кузнецов

Хм..нет, если уметь воспринимать информацию в ее первоначальном виде, можно узнать много нового. Если.

Валентина Балашова

в поисковик заглядывайте почаще...

Алексей Кузнецов

Хм..люди которые используют чужие знания не имея своих, не могут в принципе судить со своей точки зрения, я лишь дал информацию.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пойдёт.....за третий сорт..!!!