Ир

Уволили Петровича из фирмы "Муж на час", потому что больше пяти минут не получалось....😂

Ответы
Александр Вяткин

А тебе куда больше то. Сама прикинь,будет он над тобой час пыхтеть. Сам измучится,тебя измучит. И на кой эти понты?

Александр Вяткин

Алаверды!? Это что то из камасутры? Ну вот,такая продвинутая,а услугами петровичей пользуешься. Или внешне не удалась?

Ир

Молча завидуйте...молча..

Александр Вяткин

Понятно...тут не позавидуешь. Лучше уж я тебе посочувствую.🤣 И не расстраивайся сильно. такие как ты тоже живут.

Ир

🙂