Николай

Читали сказку Три толстяка...

Ответы
Андрей Заруба

Ага. Только немного жалко профессора. Попал под раздачу революционного течения.

Николай

а нынче кто попаде5т...

Андрей Заруба

А хрен его знает. Те люди которых уважал оказались подлецами ( до сих пор не могу забыть Смольянинова). Героев нет. Все сняли маски добродетелей. Эгоизм простителен но желание убивать своих родных не могу понять. Один говорит что мечтает что бы хотя бы его ребенок уехал из страны. Глупость чиновнеческая переплетена с глупостью обывательской.

Аз
Азатрахлукум

Да читал и тут одна к стати из трех толстиков ,как аватар сделала.

Ни
Николай

Ну.О борьбе с империалистами и победе трудящихся над ними.

Николай

как и сегодня толстяки правят Россией..

Ни
Николай

Если точнее,то правят Россией люди.А должны управлять законы.Люди у власти следят за выполнением законов.И самый главный-Конституция.Чего и подавно нет.

Эвелина

Ник ,они правят миром

Шальная Императрица

Ага, в школе тихо сопя над ней с одним полуоткрытым глазом

Николай

гуляй шальная императрица

Шальная Императрица

А пошли гулять вместе

Николай

Пойдемте царица..

Шальная Императрица

Подгоняй карету да сиотри, лошадок попородестей выбери

Николай

у меня лексус можно подгонять

Шальная Императрица

Ну так о чем и говорю уже дверь должен открывать

Андрей Григорьянц

В детстве... Зато проще было понять Францускую революцию..

Ми
Милена

И читали,и смотрели фильм в постановке А. Баталова.

Николай

🍷🤝☺️

Наталья

Читала и фильм несколько раз смотрела)

Фариз Мухаметдинов

Только трех мушкетеров и трех поросят.

Ев
Европа-Плюс

Не слишком ли много вопросов ? Уймись

Николай

Анекдот помните к чему может придраться мент и женщина так вот сейчас можно новый анекдот к чему может придраться мент женщина... не обращайте внимание кто у кого какой ник на ОК мне еще никто ни сказал а почему у меня так первоначально было Николай Кибалин потом трансформировалось в краткое Ник кей а английский я гос сдал автоматом на занятия не ходил пришел и сдал гос на 3 курсе..

Ев
Европа-Плюс

Меня так же бесят магазины с английскими названиями . Не понятно , что там продают .

Николай

два вида товаров.....

Ев
Европа-Плюс

Не люблю попугайства .

Николай

У меня даже вывески нет на магазинчике а называется даже забыл.. Спутник ТВ в нулевые продавал и сервис спутниковых антенн был..

Звездочет Дальнойбой Торонто

двно читал еще в третем классе

Кошачий Трупик.)))

Мультик смотрела

Луиза Котельникова

Нет два толстяка и глиста))

Майя Зырянова

читать,не читала- смотрела

Сана.

Нет, только фильм смотрел.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, и фильм смотрела

An
Andy

Читал всего Ю.Олеша

Николай

я нет только сказку а всего только В Пикуля...

An
Andy

Я всяко разно читал.

Александр.

Нет,а что это даст?

Наталья Пак

нет кино смотрела

Old Bastard

И...чую подвох...🤣

Николай

и про наследника Тутти...

Old Bastard

Тут!!! Кукла!!! Я был влюблён...а подвох где??

Николай

Путин...наследник.. толстяков...

Old Bastard

Не..не вдюблён..голикову можно...но потом!

Вадим Иванов

Читал в детстве...

Майя Бирюкова

Смотрела фильм.

Николай

и как их победили ученые и прочие или просто народ взял и победил гимнаст Тибул и оружейник Просперо..и народ..

Майя Бирюкова

Ну... в кино всё очень просто....

Николай

нет кино я не смотрел читал книгу лет 55 назад..

Майя Бирюкова

Ну а фильм смотрела 56 лет назад😁Но что характерно, что даже в сказке переворот не свершился без оружейника....

Николай

да