Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Интересно все вокруг пророчат толстякам более скорую смерть но при этом смерть имеет тощий вид?

Ответы
Юрий Киселев

56 % смертности от сердечно сосудистых заболеваний, более 2/3 из них этакие морские коровы , поэтому Смерть должна быть нарисована такой жирной жирной страшной уродиной , с косой в одной руке и корзинкой в другой. А в корзинке Кока кола, чипсы, сигареты , водяра , и пр. прелестные гадости . 😀

Юрий Киселев

то старая формация, раньше так было , толстых не было , человек сох,сох, сох, а потом каюк ...

Юрий Киселев

мне в помощь, а я вроде не нуждался 😄, что это за статуэтки, какое их назначение в этом вопросе?

О_
Олег _Хроменко

Смерть - в ранге иерархии можно сказать полубог , а БОГИ стройны , и те кто стремится быть похожими на них . А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЛНЫХ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ , ЧЕЙ ВОЗРАСТ ПЕРЕВАЛИЛ ЗА 100 ЛЕТ ?

О_
Олег _Хроменко

Я имел в виду не дистрофиков , а атлетические телосложения .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а сейчас считается что стройность это близость к дистрофии

О_
Олег _Хроменко

Всё относительно .

О_
Олег _Хроменко

В каждом примере что то своё .

Валерий Рудаков

много от КОРОНЫ померло за последние 3 года-просто ужас- в нашем маленьком микрорайоне где всего четыре дома 12-ти квартирных около 15 человек

Валерий Рудаков

а при том что толстый что худой умер из этих 15 челов-Смерти без разницы

Ол
Ольга

Поговорка или пословица: "Пока толстый сохнет, худой сдохнет". Грубовато конечно, за что извиняюсь. Народная мудрость так гласит.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это да, многие тут бросаются думают что я обижаю худых, но я их не обижаю просто говорю что во всем хорошо в меру

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нас веточки коснутся вербные, пускай уходят мысли северные, а счастье пусть безмерное в наш приходит дом

Николай Лазарев

Между-надо извернуться(Вот Она Красавица-успевает везде(там где и не ждут)красавица🤗😉🌹😍

Ав
Автор

после смерти все скелетами станут...поди тогда разбирайся кто каким был жирным

Леди Мила

10% лишнего веса продлевает жизнь, доказано. А вот ожирение - смертельно

Леди Мила

не моментально.. глупость не пишите. 👎 Вот так ответишь нормально незнакомому человеку, а потом понимаешь, что лучше было игнорировать

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Значит все в одинаковых пропорцияз и врет пропаганда тощего образа жизни

Леди Мила

да.. лучше бы с тобой не общаться🤦‍♀️👎😱

Qqqq Qqqqq

не тощая Смерть а поджарая, чтоб быстро перемещаться и везде успевать

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так она не везде поспевает иногда даже не может скорую обогнать

Qqqq Qqqqq

она везде, это образ такой, хотя некоторые утверждают что видели именно такой образ

Константин Лисицын

Леонид Сергеев. "А первыми уйдут толстые. " Доброй ночи Вам, Татьяна!...

Al
Ali

она , вообще, на вес не смотрит , косит того , кого час пробил …

Луиза

А Смерть не может быть иной - где вы видели ЖИРНЫЙ СКЕЛЕТ?))

Алиса Лиса

Потому что смерть от ожирения не так ужасна как от голода

Юрий Ласковец

лицо смерти разное..................

Алиса Лиса

Лицо да. Ощущения нет

Юрий Ласковец

я всего пару раз был при смерти, не спец..........

Алиса Лиса

Ничего в этом хорошего нет

Владимир Варламов

Вот то то же и оно. Пока толстый сохнет,- худой сздохнет.

Зинаида Бадяева

Есть пословица - пока толстый сохнет - худой сдохнет !!

Ваняя Иванов

это продолжение вашего имени или всё таки вопрос?

Ваняя Иванов

много лепите из себя ,а тявкаете как сявка!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну вы хоть и громко гавкаете а под ногами вас не видно

Ваняя Иванов

вас не задерживают..меряться она тут со мной будет.

Ваняя Иванов

вас не задерживают..меряться она тут со мной будет.

Чио-Чио-Сан

Смерть завидует толстякам, потому их и забирает

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну это иногда больше она любит фигуры себе подобные

Фариз Мухаметдинов

Будь смерть толстой,разве успевала бы за всеми?

Николай Скороходов

..толстяки - инсульт . инрфаркт ... тощие -рак..

Максим Jw

Толстяк толстяку рознь. Как и дурак дураку.