Legião Dos Sábios

Вообще, все налоги надо упразднить, также как и само государство, ибо государство - это аппарат насилия, не более.

Ответы
Ирина Марфута

Всегда будет образовываться группа, которая будет управлять другими людьми. Так устроено человечество.

Legião Dos Sábios

коммуны

Ирина Марфута

До поры, до времени.

Виталина

а где тогда брать деньги на зарплату учителям. санитаркам. на ремонт школ. дорог и т.д.

Legião Dos Sábios

Государство узурпировала денежную систему, которая функционировала вне ее. Государство нужно, чтобы воевать.

Любовь Шашенкова

Анархисты уже пытались...

Legião Dos Sábios

Террористы продолжают традицию.

Валентина Алтухова

когда-то придём к этому

Andy Zlodey

Тянет в партизаны ?? )) ..

Legião Dos Sábios

тянет в боги

Andy Zlodey

Хочешь управлять миром ? ))) ..

Legião Dos Sábios

хочу управлять временем!

Andy Zlodey

Не правельная формулировка с точки зрения физики .. !!! Ты хочешь изменять прошлое и будующее ?? ..

Legião Dos Sábios

Я хочу чтобы люди не умирали.

Andy Zlodey

Ну так уже придумали как это надо делать , Первая поциэнтка помолодела на 30 лет !! . Смотрел видео прикольно !!

Not An Angel...

Возможно и так

Леди Мила

да