Та
Танюша

Можно ли добиться, чтобы со страницы в разных аккаунтах убрали рекламу? Ну просто ЗАДОЛБАЛИ!!! (это ещё мягко сказано)!!!))) кто-нибудь из вас жаловался, ну куда там надо жаловаться?

Ответы
Валерий Киселев

Да, реклама дурацкая, слишком навязчивая. Похоже те, кто её показывает, не очень грамотен. Не понимает, что она превращается в антирекламу.

Та
Танюша

Просто надоело!!! И так в смарте экран мизерный, ещё и она ВСЁ!!! забивает!!!!

Константин

Поставь расширение антирекрама из Хром магазина. И рекламы не будет. Это бесплатно.

Та
Танюша

Спасибо огромное.. 🕊️🕊️🕊️🤗😊 Слово не поняла-антиреклама?

Константин

Антиреклама. Расширение которое блокирует назойливую рекламу на вашем компьютере.

Та
Танюша

Заходила в хром, удалила не знаю что))))) пока нет рекламы😲🙈🙊

..

Кто-то же её должен читать. За это модераторам подозреваю даже деньги платят )

Та
Танюша

Естественно.. Сидят на ней..

Андрей Мацнев

Никуда))) За счёт рекламы все эти сайты и существуют🤷‍♂️

Anatoliy Pershin

У меня тоже здесь нет....

Та
Танюша

Вы молодцы..

Ольга

да не помню. Что-то нажала типа отказаться и всё!

Anatoliy Pershin

Как я понял, это еще от браузера завесит, у меня "хром", он много чего блокирует, даже некоторые игры прямо на сайтах...

Та
Танюша

Я не играю тут...

Ро
Роксана

А мне на работе хорошо, фильтры рекламу не пропускают🤣

Та
Танюша

Я поставила защиту, но они опять полезли...))))

Соболев Валерий

установите адблок и никакой рекламы не будет

Та
Танюша

Это где такой?

Соболев Валерий

В ИНТЕРНЕТЕ

Та
Танюша

В яндексе искать? Так и называется?

Соболев Валерий

неужели трудно в поисковое окошко слово вставить?

Та
Танюша

Господи, как просто... Просто сильно болит голова..

Роман Смирнов

поставьте блокировщик рекламы https://adblockplus.org/

Та
Танюша

Я им нажаловалась.. Отругала их... Убрали..

Роман Смирнов

раньше на ютуб постоянно реклама -эта прога убрала ..нужен бесплатный блокировщик рекламы

Дмитрий Каракозиди

Нет. Аккаунты существуют за счет рекламы.

Та
Танюша

Управы на них. Сталина..)) ==

Дмитрий Каракозиди

Согласен. При Сталине , одна из причин почему не росли цены... "ЭТО ЗАПЕРТ НА РЕКЛАМУ"

Та
Танюша

Вот!!!! Верно...

Юрий Я

прогроаммки есть от назойливой рекламы

Та
Танюша

Спасибо, мне подсказали...

Natali Ник.

в настройках есть " скрыть рекламу"...

Та
Танюша

Спасибо, Наташа..

Natali Ник.

посмотрела... уже убрали админы в новой версии)))

Та
Танюша

Ага.. У меня тоже.. Я им написала грозное письмо..

Natali Ник.

в правом углу перед рекламой есть значок и крестик, если нажать, то реклама исчезает... появляется надпись= не показывать это объявление.Ну вот можно отфильтровать)))

Та
Танюша

И без конца фильтровать,.... а оно снова появляется, не это, так другое!!!!

Св
Светлана_Светлана

Да, надо жаловаться

Та
Танюша

🕊️🕊️🍒🥀🌻

Анна Гро

Афигитительная ))))

Николай Лазарев

Подумал и решил-наверно у Анны мания Джеймса Бонда-секретная под нулями😂

Анна Гро

Нееееее... В своём городе я легко выхожу на контакт )))

Николай Лазарев

Тренируешься?🧐😅

Николай Лазарев

Бывает и такое-😂😍