Stella Artois

http://78.media.tumblr.com/b7166eecbe668efc53cbfc0543642591/tumblr_olrb1x2E7z1vvs6wgo1_250.gifВ 15 лет мы ищем идеал. В 20 — великую любовь. В 30 — человека, пригодного для жизни.А что ищут в 40, 50, 60?

Ответы · страница 2
Владимир Каплун

А в эти годы ищут все..Идеал..Великую любовь и Человека пригодного для жизни!!!..

Сергей Штроков

В августе 50.Хочу спокойствия,тепла,домашнего уюта.Хочу любить и быть любимым.

Ме
Мечтатель...

Может быть сочувствия, может быть собеседника, может быть единомышленника...

Гармония Россия

Счастье и покоя.

Ме
Мечтатель...

Ну покой нам только снится, хотя рано или поздно мы его обретем...😉

Гармония Россия

У меня собеседников много,единомышленников тоже хватает...все таки,больше счастья и покоя.

Ме
Мечтатель...

Про покой я уже написал, а что касается Счастья то оно или есть, или его нет...

Сергей Пак

Опять по кругу: в 40 - идеал, в 50 - лубов, в 60 - того, кто подаст стакан с водой

Игорь Чигиринский

То же самое, что и в 15 и в 20 и в 30. Жизнь - это поиск великой любви и идеала!

Ильдар Мухамедзянов

Идеального человека который будет старается сохранить великую любовь.

Николай Старостин

Ищут в основном покой и понимание..спокойного и милого дорого человека

Сергей Волков

Верную опору,а если еще и любит то повезло.Если не зануда-на всегда.

Вахид Исраилов

В 40,50,60 ищут хорошего друга чтобы провести остаток жизни спокойно

Евгений Затуливетер

Мы ищем возможность поговорить. А первую очередь собеседника.

Владимир Соколов

В такие годы большее уже должно быть найдено и определено...

Антон Житлухин

не зная как насчет 40 и 50 а в 60 ищут хорошее место на кладбище

Александр Никифоров

ничего уже не ищут... но находят то, чего не нашли в 15, 20, 30...

Azamat Kusainov

в 40 привычного, в 50 неразлучного, в 60 от одиночества

Andrej Rjazancew

в 40 тепло и уют в 50 просто быт 60 надежную старость

Андрей Шатунов

В 40-гармонии,в 50-воспитание детей,в60-в творчестве

Из
Изольда

Спокойствие и только спокойствие. Ф. Раневская.

Владимир Югай

В 50 мы тоже ищем любовь и самое главное находим

Анатолий Кулкин

Классное смотритесь на фото!👍 🍒 🌹

Игорь Игорь

Взаимопонимание, доверие и конечно любовь...