Эва

Самым молодым брендом из спортивной одежды , ставшим именно лишь результатом удачной бизнес -модели стал именно ОН . А помог ему в этом Майкл Джордан . И хотя каждый выход на площадку в их кроссовках стоил 1000$ штрафа , благодаря этому продажи фирмы выросли до 4 млрд $ в год!!! И это ?

Ответы
Любовь Мацарская

Nike Jordan Brand, названная в честь Майкла Джордана компания доминирует среди баскетбольной обуви в Штатах, занимая 65% процентов рынка ,у самого Nike – 23% и сгенерировала прибыль на 3,1 миллиарда ,часть Джордана превышает 100 миллионов. Именно благодаря стабильным 60-100-миллионным вливаниям каждый год после завершения карьеры Майкл Джордан стал первым баскетболистом-миллиардером.

Ва
Валерий

В основном две фирмы разрабатывали мировую спортивную обувь, это найк и аддидас. Аддидас больше учавствовал в разработке футбольных бутс и беговых кроссовок. Джордан играл в баскетбол. Значит наверно найк.

Эва

👍👍👍

An
Andy

Хотя он снимался в рекламе Адидас Торшен.

Сергей Соседка

Скороход,легендарная советская марка

Ко
Константин

Обувь вообще -цены нет от Найк

Эва

👍👍👍🎄

Ко
Константин

А футболки мне больше Адидас нравятся..раньше в моде была Лакосте там такие классные куртки были

Кы
Кызыма)

Найк.)) Хорошие у них кроссы.)

Эва

👍🎄👋

Малина Вареньевна

🖼

Эва

👍🎄

Алексей Малахов

А за что штраф?

Cviyатыiy Гнэзд

Эва

)) 👍

Cviyатыiy Гнэзд

Найки побеждает зло

Михаил Тюрин

лэйбл на кроссовках?

Эва

Найк

Михаил Тюрин

спасибо...вспомнил фильм с его участием где он с мультяшками играл

Эва

👍

Эва

☺️👋

Се
Сергей

Да ну их на ик. 😆

Валера Гаврилястый

не интересно...

Александр Фарино

Адидас торшн.

Эва

Нет

Елисеев Евгений

найк? ассекс?

Эва

Найк

Елисеев Евгений

гуд, больше нравится рибок и NB

Эва

Окей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно Nice?

Эва

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уррррррраааааа)))))

Вася Васильков

Нью бэланс!?

Елена)

Аддидас

Елена)

Не знаю, чесно .. ответ есть или нет?.. если нет - поищу в инете

Эва

Появился только что .))

Елена)

Нашла !) Буду знать !

Эва

🤝🎄👋

Елена)

⛄

Лева Правая

Адидас?

Эва

Нет

Вера

ДЖИНСЫ.

Rafail Kanyukaev

адидас

Эва

Нет

Михаил Носов

длооир