Клим Коса

Татьяна Черниговская. исследования мозга результаты которого поразительны, но и жутки. Ваше мнение ?

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

умная тетка с умными мыслями, вполне реальными. Нас уже и сейчас зомбируют, никто не знает как и чем. А вот про муравьев и их коллективный разум интересно было услышать

Клим Коса

Мне все в ее лекциях показалось интересным.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я раньше уже читала информацию про изучение мозга, поэтому некоторые моменты уже знала

Клим Коса

Думаю что подтверждение известной информации из другого источника не менее значимо

Марина Матвиенко

Я всей душой неприемлю всякие опыты и исследования...детство прошло в мед институте на кафедре хирургии - насмотрелась............ Поэтому не стала врачом.

Клим Коса

там речь не об опытах, но исследования. жуть узнавать о себе....

Марина Матвиенко

Исследование - тоже разные....это надо видеть - желание узнавать пропадёт сразу!

Клим Коса

познай себя познаешь мир.

Марина Матвиенко

От излишков знаний - мозг закипит, не боитесь психушки?

Клим Коса

мозг кипит без нагрузки, а знания, обучение- это цель его существования.

Газу Бензин

я слушал других докторов наук по теме мозга...вполне себе реальные вещи говорят...при чём тут ЖУТЬ...ЖУТЬ-это когда мы этого про себя не знаем

Клим Коса

Свою береги Шурик, я о своей сам позабочусь. А на счет ошибок предъявляйте претензии к моему т-9.

Газу Бензин

ну-ну...и пальчики не ваши

Клим Коса

Представляешь ? Печатаеш одно, а этот сукин сын, пишет другое и стоит не проконтролировать как получаются непонятки.

Газу Бензин

ну так ваши глаза-то куда смотрят?неправильно написано-можно исправить

Клим Коса

Ну так я уже писал что стоит только не проконтролировать, а глаза мои смотрят на клавиатуру. Ферштейн ? Надеюсь ответ удовлетворил и вам больше нет необходимости переживать за мои тексты. Удачи.

Xe
Xenia

Супер женщина. Много слышаю ее записи. Ничего там нет жуткого - все это правда. Она еще много не договаривает. Нельзя пока.

Клим Коса

таки я и не утверждал что неправда, а жути хватает, хотя бы то что наш мозг нас дурит.

Xe
Xenia

Она говорит мозг. Это ум. Никто не знает, что это на самом деле

Клим Коса

но это же жуть, осознать, что оказывается я не я, а что то чему еще не дали определения.

Xe
Xenia

Это еще не самое жуткое)

Клим Коса

вы так думаете ? а что же тогда ?

Татьяна Овчинникова

Согласна полностью. Думаю, что если человеку зрелого возраста исследуют мозг, ему и вправду станет жутко.

Клим Коса

Таки да.

Татьяна Овчинникова

Если любому человеку зрелого возраста исследуют мозг, ему станет жутко от заключения.

... Рус

Фуфло.Нет сейчас ни аппаратуры ни инструмента для таких исследований,примитив...

Клим Коса

Примитивные в сравнении с чем.

... Рус

С мозгом.

Клим Коса

С чьим ?

Вера Николаевна Васина

Я не знакома с материалами по этим исследованиям.Я - не медик и не психиатр

Клим Коса

на ютубе есть ее видео лекции и для того не надо быть медиком или психиатром, достаточно любопытства.

Вера Николаевна Васина

Спасибо,посмотрю.

Леди Мила

Спасибо, что подсказали . Очень интересно, теперь буду изучать и читать.

Клим Коса

На здоровье.

Нина Выборнова

не нужно лезть так глубоко,это расшатает нервы, но ничего не изменит!

Клим Коса

А вы не нервничайте, это таки не Вы на нервах, а ваш мозг вам сигналит

Нина Выборнова

Мне мозг сигналит, что человеку жутко, и чтобы вам не было жутко, я дала совет!

Клим Коса

Да ладно, мозг вам сигналит ... мозг вам сигналит - иди поешь, а вы пытаетесь отвлечь себя перепиской со мной

Нина Выборнова

Я уже поставила вам диагноз, а я редко ошибаюсь.

Клим Коса

Доктор, а вы уверенны ?

Зоя Овосиенко

Она всего лишь ПРОДОЛЖИЛА исследования Бехтеревых...

Клим Коса

не вы ни я, ни миллионы таких как мы всего лишь не продолжили исследования Бехтеревых. так что я не стал бы принижать работу тех людей которые продолжили, тем паче что во времена Бехтеревых не было современных технических возможностей.

Зоя Овосиенко

Никто и не принижает. А сын Бехтеревой именно СЕЙЧАС работает.

Клим Коса

"всего лишь" ваши !? таки это выглядит как пренебрежение.

Зоя Овосиенко

Ваш вариант...?)))

Клим Коса

мое мнение, что ее работа и она достойны уважения.

Зоя Овосиенко

А этого никто и не отрицает. Я много её лекций прослушала.

Клим Коса

хорошо.

Nazim Babayev

Я не понял,почему ужасны и в тоже время поразительны?

Клим Коса

Это мое субъективное мнение. Мне было жутко узнать что мой мозг живет своей жизнью, а не общей со мной.

Nazim Babayev

Очень интересно,а мне приходилось лежать в нейрохирургии,где я узнал что он живет со мной думает обо мне отвечает за все мое тело,я получил травму головы не мог ходить,сидеть и говорил как робот отрывками.так что нашим телом он повелевает,вот сейчас за меня он пишет про себя вам.

Клим Коса

Жуть.

Владимир Луценко

Жуть создаётся годами. Помогать надо, жуть выбивать.

Клим Коса

с молоком матери, как мне видится.

Владимир Луценко

И это правильно.

Сергей Демянчук

любопытство погубило кошку, погубит и человечество.

Светлана Скопинцева

У современных людей мозг не развит. Уровень низкий.

Клим Коса

Шо есть то есть.

Елена

Стыдно, но ничего об этом не знаю. Завтра почитаю.

Клим Коса

Видеолекции.

Елена

И посмотрю.

??
?????? ?????

Нехрен было в свое время есть ЯБЛОКО ПОЗНАНИЯ.

Клим Коса

Думаешь на ветке было бы лучше ?

??
?????? ?????

А где, хоть строчка, хоть слово было сказано, что жили на ветках? Ты по себе всех не суди!

Клим Коса

А ты сам подумай. Плод дал познание добра и зла, кем был бы человек без этих знаний ...

??
?????? ?????

Вот ты и подумай, к чему привели эти познания! Мы уже можем и себя и всю планету земля многократно уничтожить. Дебилы правят нами, а патриарх несет такую чушь, что даже свиньи смеются.... Ти это все плоды ПОЗНАНИЯ

Клим Коса

Ну так вернись в животное состояние, благо это не трудно, на любой городской помойке можно .

Геннадий Фадеев

Если Вы про Бехтерева, то жути я там не увидел.

Клим Коса

А что увидели ?

Геннадий Фадеев

Мне была интересна инфа.

Людмила Белова

А где почитать её исследования,мне интересно

Клим Коса

На ютубе есть ее видеолекции.

Людмила Белова

Посмотрю

Рустам Аматов

Пожалуйста хватит мучать попугая"Кешу"!!!!!