Кс
Ксенон

Сколько у вас профессий освоенных?)

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Делал покрышки для машин,пушек и самолетов 13 лет и 30 лет работал токарем на авиационном заводе делал детали для двигателя военного самолета.Увлекался фотографией.радиотехникой, увлекался домашнем кино с 1968 года.Самостоятельно сделал трактор и прицеп к нему сделал токарный станок.Имел электросварку и лесопилку.Сам построил дачу.Сейчас уже ни чем не занимаюсь 81 год идет.

Кс
Ксенон

Ух ты. Я тоже с завода авиационных двигателей))

Андрей

Это смотря что считать профессией и уровень освоения тоже разный. С моей точки зрения с десяток как минимум точно есть

Надежда Шустова

много-воспитатель д ,с контролер отк, продавец-широкого профиля ,сварщица одноразовых масок охранник и т д-а у вас?

Вячеслав

ой кем я только не был. Моряком был, экспедитором, менеджером, водителем, Инженером.....

Андрей Климентов

Не считал...А зачем? Ведь всегда хорошо, когда знаешь, что можешь всё. ...

Кс
Ксенон

А вы все можете?)

Андрей Климентов

Как говаривал мой отец: Человек должен знать всё о немногом, и всего... по-немножку... И меня научил.

Кс
Ксенон

Как мило

Андрей Климентов

Обыкновенно...

Кс
Ксенон

Мило что вы так отца чтите)

Andre Volfenzon

Палец устанет в клавиатуру тыкать. Вот с компом я точно не дружу....🙂

Бабайкин Юрий

Водитель,прораб,кладовщик,строитель,дворник и немного повар

Кс
Ксенон

Хороший список)

Бабайкин Юрий

Живу долго😉🤭

Михаил Гехт

Штук 7-8 подтверждённых корочками и записями

Михаил Гехт

«по отработке ориентации ракет в безвоздушном пространстве» что-то в стиле Бауманки?😎

Кс
Ксенон

Дада. Мы как раз от Бауманки)

Михаил Гехт

в своё время чуть не попал на профильные курсы Бауманки (через НеЛК), но они передали курсы какой-то внучатой структуре, потом наши оптимизировали расходы, так и рассосалась тема

Кс
Ксенон

Ну все равно вы нашли себя)

Михаил Гехт

так я по ТЗИ с 1997 по 2015 трудился, а там курсы обязательны, вопрос только у кого. Начальство ищет подешевле, сам получше. И как повезёт, к чьей позиции ближе

Дэн

Электромонтажник, и финансовый аналитик)

Aлександр Кузьмин

уже задолбался считать . К 20 годам имел 5 .

Кс
Ксенон

Ок)

Николай Кочубей

Да почти все пожалуй, кроме космонавта!

Alisa Warshavsky

общайтесь, а вдруг впечатлитесь???

Се
Сергей

Документально подтверждённых 3

Кс
Ксенон

Какие?)

Се
Сергей

Фрезеровщик, механик водитель, радиоинженер

Кс
Ксенон

А чего фрезеровали?

Се
Сергей

Цех выпускал приборы малыми партиями, но большую номенклатуру, как бы не помню что бы часто повторялись одни и те же детали, каждый день разное. Ну а если конкретно что, то у нас делали маяки, управляемые буи, проекторы на большой экран, вот такой в центре управления полетами в космосе стоит, ну миногой всякой мелочевки

Кс
Ксенон

Здоровско 😇

Свет - Мария Стрижевская

ЭКОНОМИСТ И БУХГАЛТЕР

Игорь Кузнецов

5.устарели.пенсия.😒🌸

Виктор Хмелев

больше шести..........

Владимир С

Достаточно много.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу .... 🤔🤔🤔

Кирилл

Ой, несколько.

Светлана Степанова

как минимум 8

Кс
Ксенон

Хороший результат)