Т*
Татьяна *

Мужчины. Вот встретилась вам женщина вашей мечты: красивая, умная, веселая, фигура классная. Один недостаток: ноги очень кривые. Станете отношения завязывать?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Таня, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Alex

Знаете, у меня есть друг, очень хороший мужчина, служили вместе. Так вот...., так вышло, что он потерял одну ногу чуть выше колена, а когда уже будучи дома, познакомился в инете с девушкой, просто картинка, но о своём недуге никогда не говорил, боялся не станет с ним общаться. Когда-же он с не , набравшись храбрости встретился и пообщался какое-то время, то услышал следующее....Было сказано с юмором, но в то-же время с любовью.....-" Олежик, любимый мой. Знаешь, в этом деле ноги не главное!" Сейчас у них две дочери.....)

Т*
Татьяна *

Это женщина!!! Это другое!!!

Alex

А разве в настоящей любви есть разница?

Т*
Татьяна *

В восприятии разница. Женщина красота не очень важна

Павел Мочалов

Ноги - не показатель, хоть и картину в целом могут портить. Кривые ноги могут быть компенсированы безграничной нежностью. В конце-концов, одеждой можно скрыть кривизну ног, а в постели, обнажённые люди друг к другу настолько близко, что этой кривизны не заметишь. Жир в постели заметен, прыщи по всему телу заметны, неухоженная волосатость заметна, запах изо рта заметен, перекошенное лицо заметно, а вот кривые ноги нет. 🙂 Единственный слабый момент - пляж. Но это не так часто бывает.

Нраво Изучатель

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ..... А, то, что .... - ВЕСЁЛАЯ - это точно ?

Т*
Татьяна *

Точно)

Нраво Изучатель

Неужто меня услышали Великие Звёзды Суровых Богов Бессмертной Эллады ?

Т*
Татьяна *

Что такое? Ты поклонник кривоногих женщин?

Нраво Изучатель

Я скромный поклонник - Ж Е Н Щ И Н ... ну и это всё ...

Т*
Татьяна *

Язычник?))

Нраво Изучатель

Ласковый ЯЗЫКчник )))))

Олег Мирошников

Ну почему у женщин сложилось мнения,что все мужчины мечтают об умной,красивой,классной....?Представьте,что вы идете ясным морозным утром,под ногами мягкий ковер выпавшего ночью снега,который искрится на солнце,так и манит упасть на эту красоту....А тут же,рядом стоит скромно скирда сена,вы залезли туда,а там тепло,травинки нос щекочет,пахнет летом....Долго ли вы пролежите на снегу?А в сене?

Valiy Tv

Красивая - лицом, умная - мозгами, веселая - характером, а вот фигура? Ноги, что, в общий ансамбль не входят?.. А ты сама, что не женщина? Не знаешь, как это скрыть под одеждой? Или превратить в достоинство, - такими ногами ещё как приобнять можно!... Это я так... Все комплексы - только в нашей голове. Люди живут друг с другом "душа в душу", а не ноги с ногами...

Т*
Татьяна *

Вопрос не обо мне. И я спросила, будет ли мужчина обращать на этот недостаток внимание

Valiy Tv

ну не зря же говорят, что тараканы в голове любимой женщины воспринимаются божьими коровками... задача всех женщин - чтоб это чувство у мужчины по отношению к тебе не угасало, и он "ничего замечать не будет, кроме глаз твоих"... Ну а так... он не только тебе ноги припомнит, но и...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ноги исправляют и методом елизарова и а душу гавённную не исправишь) я лично прежде чем решать а стоит ли сам проверяю по нумерологии и таро) могу и спросить друга с го класса мага спасшего меня от порчи от ревнивой ученицы по нумерологии) и моего лучшего ученика по нумерологии) а потом решаю что делать) и другим советую)

Иори

Если ноги кривые, то фигура уже не классная, ведь имеется ввиду фигура всего тела а не только талии. И как можно быть красивой если ноги кривые.Красивыми могут быть отдельные части тела - ноги, руки, кисти,пальцы лицо, но мы же говорим о целом человеке. А при завязывании отношений, красота не самое главное

Т*
Татьяна *

Ок

Владимир

сложно сказать. Без общения с человеком - полагаю на такой вопрос нельзя ответить положительно или отрицательно. Опять же: если кто-то с человеком знакомиться что бы пользоваться им,его красотой и т.д - это одно,а если знакомятся что бы друг для друга что-то привнести в его жизнь - это другое.

Се
Сергей

😄😄 вопрос провокационный)), понятия кривые у всех разное, кривизну можно лечить, бывают и без ноги, но если явно косолапит, сложно говорить о соблазнительной, женской, легкой походке и красоте в целом, наверно все будет зависеть от обстоятельств и привязанности

Алексей Дыня

Ноги входят в понятие фигура) Отношения заводят не с фигурой а с человеком,с его душой! Если вы будете думать о себе как о теле,инструменте для удовольствия мужчины то не сможете притянуть человека который полюбит всю вас и будет целовать эти ноги с восторгом)

Т*
Татьяна *

Вопрос обо мне??

Акира Куросава

Я вспоминаю гастрономы на Смоленской, на Горького "1" и "40" рядом с площадью Дзержинского. А магазин на ул. Кирова , где продавали чай и кофе. Запах молотого кофе стоял на всю округу. Уже история. Высокие потолки, колонны из мрамора и т.д. Заходишь как в музей.

Т*
Татьяна *

И????

Фархад Исмаилов

В молодости, естественно, смотришь больше на ножки, а после 50-ти - на человека. И если встречу такую женщину, как Вы описали, но еще и заботливую, то зачем мне её ножки, если у неё душа родная?! 😁😅😂🤣🙃🌺🌺🌺🌺🌺

Lora Shumilina

А если красивая во всем..но характер не очень! При все при том..что душа все-таки ЕСТЬ!?

Фархад Исмаилов

Вот мне такая и попалась.... Всё прекрасно, кроме характера. Через 18 лет разошлись... И на двух детей не посмотрела... Слава Богу, они всё понимали и они - со мной.

Lora Shumilina

Огого-шеньки!!! Вот это вы терпеливый! 18 лет не шутка! Значит было за что терпеть! Хороша была так..что и про характер забыли!🤔

Фархад Исмаилов

Понимаешь, она ко мне пришла, когда я мучился с мамой. И Ирина помогла мне ухаживать за моей многострадальной мамой - простой русской женщиной, но очень доброй.

Lora Shumilina

А если б не помогла.?

Фархад Исмаилов

Лора, я был тогда в панике. Только что вернулся из Кургана, после операции. Еще сам ходил на костылях. А мама неудачно села и .. перелом шейки бедра на здоровой ноге. Вторая уже не работала - после гриппа осложнение. До того, я сам носил её на руках и в ванную и т.п. Сам и купал, и стирал, и ... А тут я на некоторое время "вышел из строя". Родные - разбежались. Да я тот момент на ведьме бы женился. лишь бы она присмотрела за больной мамой.

Аркадий Южный

Не пойму,как может быть классная фигура при кривых ногах? Но если отвечать конкретно про кривые ноги, то некоторых это даже может украшать или придавать шарма. Думаю, если бы она была интересной в других аспектах, то ноги не помешали бы.

Т*
Татьяна *

Спасибо

Максим

Кривые ноги это не недостатки, это приемущество, на лошади если поедит не свалиться по деревьям лазить удодобно, а если уж она этими ногами зажмет не выбирешься. А уж в плане постеле кривые ноги раздвигаються не хуже прямых)))

Т*
Татьяна *

Опытный, видать)

Максим

Превращаю любые недостатки в достоинства!

Т*
Татьяна *

Молодец, умничка

Максим

Спасибо

Алексей Жилкин

Ноги кривые! Не проблема: выправим в Елизаровском центре, но главное не внешние данные; они с годами меняются и не в лучшую сторону. Главное душевность! Тогда будет теплота и уют. И может быть не надо бежать к Елизарову...

Володя Трекало

Нет ни одного человека без изъяна,по этой причине и красятся девушки , и пластическая хирургия процветает. А ведь именно то что отличает нас от каких - то шаблонных стандартов в действительности делает нас прекрасными.

Верховный Инквизитор

Для нормального мужчины ваш вопрос будет как минимум странный,обьясню по чему....мужчина встречающий женщину ставит в приоритете духовную составляющую...ну и что ..что ноги кривые..каждый имеет право на счастье

Т*
Татьяна *

Зато как интересно ответы читать)) не все такие духовные

Верховный Инквизитор

Потому как думают не головой а членом,господи прости)))

Т*
Татьяна *

Может быть

Роза Хасанова

Большинство из них облачаются в брючные костюмы (Ангела Меркель всегда в брючном костюме. возможно тоже скрывает свой дефект), ведь в остальном она превосходна! Не зацикливайтесь, если у вас есть чувства к ней

Кайзер Созе

1.таких женщин не бывает (это имеется в виду до ног)
2.с чьей точки зрения они кривые?(ноги)
3.даже завязывая отношения с идеальной женщиной,есть шанс что они не завяжутся,потому что это женщина,а не кукла.

Т*
Татьяна *

Так на какой цифре остановиться?)

Кайзер Созе

уточните по поводу второй,а я буду держаться третей,что нужно завязывать)))

Т*
Татьяна *

Кривые-это неровные, это видно всем

Кайзер Созе

в таком вопросе есть три точки зрения
1.самой обладательницы ног-беспокоящейся о том,что на ее взгляд в ней что-то неидеально.
2.завистницы,которой лишь бы к чему придраться
3.мужчины,который влюбившись в женщину не обратит на это внимания,или вернее сказать будет иметь свою точку зрения,очарованную красотой этой женщины и видеть только ему одному заметные,уникальные частички,составляющие эту самую женщину,только положительные части,привлекательные,а не недостатки.