Т*
Татьяна *

Мужчины. Вот встретилась вам женщина вашей мечты: красивая, умная, веселая, фигура классная. Один недостаток: ноги очень кривые. Станете отношения завязывать?

Ответы · страница 7
Seny Petrov

А КАК ГОТОВИТ?МОЗГИ НЕ ВЫНОСИТ?СВОЮ МАМУ В СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ НЕ ОБСУЖДАЕТ И С "ПОДРУГАМИ!?ЭТО ГЛАВНОЕ!

Seny Petrov

ТАК ЧТО ЗА НОГИ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ СТОИТ!

Алла Кузнецова

Я не мужчина,но отвечу,ноги к примеру можно спрятать длиной юбкой,главное чтобы душа была светлая

Слава Иванчин

Я бы начал отношении завязовать если по душе добрая и не Иза денег а лишь был еи любимым человеком

Евгений Загарин

Так если она - девушка мечты, конечно да. А что, длина ног сильно влияет на умственные способности?

Т*
Татьяна *

Чем длиннее ноги, тем ум короче

Евгений Загарин

И не бывает в жизни исключений?

Т*
Татьяна *

В жизни бывает всё, что вообще не может быть

Дмитрий

Танечка, вы написали что фигура классная, как же она может быть классной, если ноги кривые🙂

Дмитрий

Нет, ноги это составляющая фигуры

Юрий Дробот

Нет!!!! Красивая,умная и весёлая!!!! Это три разных девушки,а у чётвертой всегда ноги кривые!!!!👍

Helen Brown

У меня была коллега очень симпатичная с очень кривыми ногами. Масса поклонников, замуж вышла в 19.

Ол
Олександр

Не бывает кривоногих девушек с классной фигурой. Ноги бывают X-образные, прямые или безобразные.

Александр Бажан

Пусть носит длинное платье, что бы не видеть недостаток в ногах. Да и душа должна быть красивой.

Денис Суворов

А что такого, и вообще кто сказал что обязательно должно все идеально быть..если слабак какой..)

Т*
Татьяна *

Значит, это несуществерный недостаток?

Денис Суворов

Слово какое то сложное..несуществерный..

Денис Суворов

Если кому то что то не нравиться,то сразу по зубам бить..))

Т*
Татьяна *

Тогда уж точно какие взаимоотношения?)

Денис Суворов

Вы не поняли..) бить тех кто обзовет что они кривые)

Ва
Валерий

а мне чаще попадались всё при ВСЁМ а вот ЛИЦО так себе--и знаете ХОРОШИЕ и податливые любовницы

Ва
Валерий

не надо долго уговаривать--как же ещё??для чего любовница?

Ва
Валерий

это как страшная подруга и красивая с кривыми ногами)

Sam Po Sebe

главное чтобы где ноги прирастают правильное было, а ног на плечах практически не видно😍

Он

Мне мозги важней,если в голове совсем пусто ,красивые ноги и неотразимая внешность не поможет.

Берик Буркитбай

Конечно!!! Зачем смотреть на то что пренадлежать будет только мне если она согласна быть моей...

Самый Средний Человек

Если она интересный собеседник и наши увлечения и понимание жизни совпадает - почему бы и нет?

Ludmila S

Кривые ноги можно скрыть правильно подобранными нарядами...главное,чтоб мозги были на месте...

Osman

При чём тут ноги? Когда любишь, красота, фигура и ноги, не имеют смысла. Любишь всю, какая есть.

Михаил Гагарин

Физический недостаток её не повод игнорировать отношения, если, конечно, в голове не пустота

Виктор Царук

Главное качество ее душа,как играет в унисон с вашей душой,а физические прелести преходящи.

Виктор Царук

Сейчас происходит осмысление всей совместной жизни и от этого еще горше.Да с другой стороны,как бы ей пришлось если бы я первый.Подумать страшно.

Виктор Царук

Дети взрослые,живут отдельно.Две внучки,одна в 3й класс пойдет.Другая родилась 5 декабря.Бабушка не дожила.

Т*
Татьяна *

Но это неплохой итог вашей совместной жизни. И бабушкой она тоже побыла. Нет одинокости и заброшенности.

Виктор Царук

Да уж,спасибо богу и за это.

Т*
Татьяна *

Да, я понимаю, что это слабое утешение, но оно есть

Юрий Кузнецов

Что то как то не понятно, фигура классная а ноги кривые... То есть ноги к фигуре не относятся?)